Поиск
Маршруты

444

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александр О.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Все время брал Канслер Чешское как только у них появилось, нравилось. Сегодня разочаровался, то ощущения что пиво разбавили водой, не вкуса, не пены, не газов. Мача! Выкинул!
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Рыба отвратительная! Хотя продавцы утверждают вкусная и свежая.... Брали скумбрию слабосолёную. Вся как каша полуразложившаяся. От костей отходит.. Невозможно даже порезать. Пару дней назад брала селёдку на салат. Еще переспросила, точно ли хорошая. Продавец: Конечно ! Супер! Рыба ржавая. Прогорклая.. Половину пришлось обрезать и выкинуть. Рыбу там точно не брать!!!!!
2
Вадим Вадимович
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Были недочёты,но все учли.каждую пятницу,я тут.вкусные закуски,вкусное пиво.доброжелательный персонал.напрягают только громкие ойнаны...
1
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Если Вам нальют "прокисшее" пиво - не удивляйтесь. Если предъявишь претензии - меняют. Но! Зачем так делать. При мне продавец долил в уже на 50 % заполненную бутылку, которая уже висела не известно сколько на разливном аппарате, думая что я не заметил, и продал.
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
В магазине продавцы занимаются своими делами и общаются с посторонними людьми за стойкой! Ноль внимания к клиентам! Качество отвратительное
Светлана -
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Ассортимент широкий, по-мимо пива хороший выбор лимонада. Рыба тоже представлена в достаточном количестве. Сами не брали, но были свидетелями возврата рыбы ненадлежащего качества. Вроде как тебя это не касается, а осадочек остался 🤔
2
Юлия Сергиенко
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Отвратительная продавец с перекачеными губами. Больше не приедем в ваш магазин. На любой вопрос сарказм.
Светлана _
Знаток города 12 уровня
9 июня 2024
Ассортимент широкий как пенного, так и сопутствуюших товаров. Есть вопросы к свежести к рыбным позициям
Мария Галичкина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Продавцы обсчитывают покупателя, только когда пришла домой, взвесила дома и поняла, что на 120 рублей обсчитали. Разве так можно?!
1
Бармалей
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Продавцы недоливают и обманывают на вессах
3
1
Александр Андреев
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Ужасная продавщица. Не умеет разговаривать с людьми
2
Елена Чихирева
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Сотрудники грубят
Isbg Blbgv
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Красота
С
Стас С.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Всё ок 👍
Лариса Шкунова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Всё хорошо!! Цены, немного завышены!
М.К.
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Продавцы обманывают.
2
Яна
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2024
Пойдет
1
Сашка Мэн
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Хорошее пиво. Брал волгоградское н.ф.
Андрей Гудков
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Отличный магазин, очень много сортов пива👍
Иван Васильевич
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отличный персонал, отличные девочки.
1
  1. 1
  2. 2