Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Окна

Оконный Элемент

Рейтинг 5,0
54 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (495) 741-80-83
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 1, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Окна Оконный Элемент, Москва, фото
Еще 54
Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
64
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Новости

Монтаж окон ❗️ Почему важен опыт профильных мастеров? Даже самый дорогой профиль не спасет от уличного шума и сквозняков, если он установ...
19 июня, 06:06
Выбираем окна вживую ✨ Почему стоит посетить наш шоурум? Покупка пластиковых окон по каталогу или картинкам в интернете это всегда риск. Э...
3 июня, 06:18
Все новости (20)

Товары и услуги

Обновлено 22 июня
BLITZ
Необходимо уточнять стоимость
1 ₽
GRAZIO
Необходимо уточнять стоимость
1 ₽
CONSTANTA
Необходимо уточнять стоимость
1 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 1, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (495) 741-80-83
Показать телефон
okonelement.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Потапово
850 м
2
ПотаповоНовомосковскаяНовомосковская
Пруд Быковка
320 м
3
Пруд БыковкаМетро ПотаповоУлица Александры Монаховой, 61Площадь Туве Янссон
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Гарантия
Обсада
Аксессуары:рулонные шторы, жалюзи
Марка оконного профиля:Рехау
Способ оплаты:QR-код, онлайн, предоплата, оплата кредитной картой, наличными, электронными деньгами, оплата картой, безналичная
Акции:подарки, спецпредложения, скидки, акции, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Олег Т.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Заказывал замену окон в квартире в декабре 2024 года. Остались только положительные впечатления от работы компании Оконный элемент. На замер приезжал Артем, четко и быстро выполнил замер, рассказал отличие оконных профилей, посоветовал что выбрать. В итоге остановились на профиле Rehau Grazio с теплым подставочным профилем. Оплата удобным способом с чеком. Окна изготовили за две недели, и установили на следующий день. Из окон не дует, все работает отлично. Рекомендую данную компанию ) Спасибо за окна.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Заказали окна в компании « Оконный Элемент» и остались очень давольны! Смело можно сказать , что в компании работают профессионалы! Оперативно произвели замер, проконскльтировали по профилю и типу оконных конструкций, очень грамотно распланировали открывание окон. Предусмотрели даже такие нюансы как шумоизоляция внешнего отлива, о которых мы в процессе ремонта точно бы не подумали. Окна были изготовлены и доставлены в срок! Команде монтажников отдельная благодарность, после демонтажа все было аккуратно убрано в строительные мешки. Желаю компании процветания и много благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
13 января
Добрый день! В 2025 году Меняла холодное панорамное остекление лоджии и такое же окно в комнате, рассматривала контакты, которые ходили по чату ЖК и дополнительно просто поискала в интернете. Мой выбор пал на Оконный Элемент.( договор NeH1 50325/1) Замерщик просто прелесть, всю информацию разжевывал, говорил по факту и не навязывал, больше всего мне понравилось, что он прямо говорил- можно поставить этот вариант, но он ничем не отличается от дешевого варианта, только если хотите выпендриться названием 😅. Или можете поставить это, но никогда этим не воспользуетесь, подумайте, оно вам точно надо? просто лишние затраты) еще моим строителям совет давал, чтобы сэкономить мне на утеплении лоджии. Вообщем в основном из-за таких комментариев я и решила заказывать в этой компании. По моей конфигурации стоимость была примерно одинаковая +/- 40 000 в расчетах разных компаний. Изготовление 2,5 недели, монтажники приехали вместе с окнами, окно и лоджию делали 2 дня,( я им просто ключи отдала, они мне позвонили за пару часов до окончания) дополнительно демонтировали мне часть стены и балконную дверь. ( за доп. плату конечно) Бедные монтажники 6 апреля мне меняли окна, когда у нас был снег, холодно и ветрище между домами задувает, я думала они перенесут установку из-за погоды, на улице -13 ( ощущается как -21) было, а они все четко сделали и не жаловались. Выяснилось, что у меня стена под окном как решето, за щитом и не видно было, они мне ее запенили, чтобы не продувала,(бесплатно) вокруг окон все обклеили разными материалами, чтоб не дуло. У меня теперь так тепло, ничего не продувает,тест на холода пройден успешно, я довольна. Больше Спасибо!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных