Поиск
Маршруты

Оконный Элемент

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
64
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Олег Т.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Заказывал замену окон в квартире в декабре 2024 года. Остались только положительные впечатления от работы компании Оконный элемент. На замер приезжал Артем, четко и быстро выполнил замер, рассказал отличие оконных профилей, посоветовал что выбрать. В итоге остановились на профиле Rehau Grazio с теплым подставочным профилем. Оплата удобным способом с чеком. Окна изготовили за две недели, и установили на следующий день. Из окон не дует, все работает отлично. Рекомендую данную компанию ) Спасибо за окна.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Заказали окна в компании « Оконный Элемент» и остались очень давольны! Смело можно сказать , что в компании работают профессионалы! Оперативно произвели замер, проконскльтировали по профилю и типу оконных конструкций, очень грамотно распланировали открывание окон. Предусмотрели даже такие нюансы как шумоизоляция внешнего отлива, о которых мы в процессе ремонта точно бы не подумали. Окна были изготовлены и доставлены в срок! Команде монтажников отдельная благодарность, после демонтажа все было аккуратно убрано в строительные мешки. Желаю компании процветания и много благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
13 января
Добрый день! В 2025 году Меняла холодное панорамное остекление лоджии и такое же окно в комнате, рассматривала контакты, которые ходили по чату ЖК и дополнительно просто поискала в интернете. Мой выбор пал на Оконный Элемент.( договор NeH1 50325/1) Замерщик просто прелесть, всю информацию разжевывал, говорил по факту и не навязывал, больше всего мне понравилось, что он прямо говорил- можно поставить этот вариант, но он ничем не отличается от дешевого варианта, только если хотите выпендриться названием 😅. Или можете поставить это, но никогда этим не воспользуетесь, подумайте, оно вам точно надо? просто лишние затраты) еще моим строителям совет давал, чтобы сэкономить мне на утеплении лоджии. Вообщем в основном из-за таких комментариев я и решила заказывать в этой компании. По моей конфигурации стоимость была примерно одинаковая +/- 40 000 в расчетах разных компаний. Изготовление 2,5 недели, монтажники приехали вместе с окнами, окно и лоджию делали 2 дня,( я им просто ключи отдала, они мне позвонили за пару часов до окончания) дополнительно демонтировали мне часть стены и балконную дверь. ( за доп. плату конечно) Бедные монтажники 6 апреля мне меняли окна, когда у нас был снег, холодно и ветрище между домами задувает, я думала они перенесут установку из-за погоды, на улице -13 ( ощущается как -21) было, а они все четко сделали и не жаловались. Выяснилось, что у меня стена под окном как решето, за щитом и не видно было, они мне ее запенили, чтобы не продувала,(бесплатно) вокруг окон все обклеили разными материалами, чтоб не дуло. У меня теперь так тепло, ничего не продувает,тест на холода пройден успешно, я довольна. Больше Спасибо!
1
Никола тесла
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Хорошая компания, приятно с ними работать. От первого звонка до завершения работ все чётко, без нервотрёпки. Менеджеры не пытаются что-то навязать, мастера работают аккуратно, материалы качественные. Видно, что с опытом, знают своё дело. Таких специалистов сейчас не так много!
1
Посмотреть ответ организации
Айза Т.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Потребовалась замена старых окон на новые на кухне и в спальне. Очень понравился подход сотрудников: менеджер Инна и инженер Артем, который приехал замерять окна, помогли с выбором окон, оперативно рассчитали разные варианты. Замерщика прислали быстро — приятный и компетентный специалист, подробно ответил на все вопросы и дал ценные советы по выбору. Отдельное спасибо установщику: вежливый, пунктуальный, установил два окна один — быстро и качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Яромир
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Неделю назад срочно понадобилось обновить окна в одной из комнат. Заказ оформил, менеджер помог с выбором. Бригада приехала, в срок все сделали, еще и после себя все убрали. С новыми окнами стало теплее и уютнее, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Редко вообще оставляем какие либо отзывы, но тут вот прям очень захотелось выразить благодарность от нашей семьи компании "Оконный элемент" и советую прочитать до конца кто прямо сейчас в поиске. Довольно скурпулёзно искали компанию по монтажу, так как окон под замену не мало + весь балконный панорамный блок (в особенности с упором на безопасность) + дополнительно все отливы от застройщика переделать, и вот, как только нашли ребят и пообщались, сразу стало понятно что это именно то что искали, наконец то повезло что называется. Всё поставлено и уставлено в срок, с чётким соблюдением ГОСТа, каких то задержек/срывов не было, и конечно же соблюдение разрешенного времени на ремонтные работы с учётом тихого часа. По ценам сразу - ничего сверхъестественного, сейчас в основном как и везде, со всей обстановкой на рынке, при этом здесь получаете именно КАЧЕСТВО во ВСЁМ, как в материалах, так и в монтаже, что особенно важно. Отдельный респект Артёму, профессионал, человек своего дела, все тонкости , все ньюансы, что как где зачем и почему на всех этапах, от замера до результата, объяснит всё на пальцах так что не останется никаких вопросов, а если даже и возникнут вдруг, то всегда подскажет и на связи. Более того, мы остались ещё и с подарками в качестве москитных сеток, тёплого подставочного профиля, детских замков и что удивило - страховка окон на год, как раз пока на квартире выполняются ремонтные работы, это прям высший пилотаж по услугам! Эти ребята на своём месте, и за результат работ в этой сфере, особенно при процессах капитального ремонта, можно вообще не сомневаться (кто понимает о чем речь и какая это головная боль кап ремонт). Так что если раздумываете, можете наконец выдохнуть и не тратить больше времени на подбор, сразу смело обращайтесь! А команде ещё раз, огромная благодарность, преуспевания и удачи в своём деле!
Посмотреть ответ организации
Anastasiia K.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Очень отвратительный сервис, конечно не знаю как еще назвать! Во-первых, не предупредив перекосили несколько раз выезд мастера. Мало того что они не извинялись, так еще и я сама по факту узнавала об этом звоня им. Во-вторых, видно по фоткам, что на сетках брак, ощущение будто все на соплях держится и делали абы как. На мою претензию о возврате они согласились, но не предупредив меня что когда приедут забирать бракованный товар со мной свяжутся, я их выкинула потому что у меня квартира не огромная и хранить их мне негде было. Говорила им что их менеджер должен об этом всегда упоминать, но в итоге сделали меня крайней, и даже не отвечают. Чистый игнор с их стороны Поэтому мало того, что я потеряла деньги, так еще и такое отвратительное отношение! Вообще никому их не рекомендую, пожалейте себя и свои нервы!
Посмотреть ответ организации
Rann
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Заказывал в Оконном Элементе два новых окна Рехау Интелио в замен того ужаса, что изначально установил мне застройщик. Окна поставили в короткие сроки (прошло заметно меньше месяца), а на следующий день их поставили. Приобретению своему я очень рад - больше никаких продуваний и шума с улицы.
2
Посмотреть ответ организации
Beyshekeev00
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Здравствуйте,мы с супругой долго искали ,качественные окна,с шумо изоляцией и чтобы не продувало,по доступным ценам , в итоге решили рискнуть и вызвать ребят из оконный элемент .Ребята приехали в указанный день, в указанное время, взяли замер и в обговорённый день приехали установили нам окна с дверью!Писать отзыв мы не спешили, так как установили когда было жарко и небыло понятно продувает или нет ! Вот и наступили холода в нашей Москве ,окна вообще не продувают нас это очень обрадовало ,а шумо изоляция превзошёл все наши ожидания , спасибо большое ребятам за проделанную и качественную работу )будем и впредь обращаться и рекомендовать нашим друзьям !
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Остекляла 2х комнатную квартиру. Два окна, дверь с окном и балкон. Балкон нужен был максимально теплый, так как там рабочая зона. Менеджер Елена учла мои пожелания. Сделала расчет, который не сильно отличался с фактическим. Приехал на замер Артём. Посоветовал, как где и что лучше сделать. Где можно сэкономить, где не нужно этого делать, так как одна не на 1 год ставлю. Спасибо монтажной бригаде и лично бригадиру Сергею. В начале работ спросил интересны мне нюансы. Показывал по этапам, что и зачем это делают 🙂 Одним словом профессионал!!! Спасибо всей команде Ориентированы на результат и он мне понравился! В итоге остеклила в Рехау интелио с защитой от солнца, у меня восток/запад. Если вам нужны качественные окна и монтаж, то вам в Оконный Элемент Спасибо ребятам еще раз 🤝
Посмотреть ответ организации
Darya Leichenko
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Заказывала окна в новостройку. Изготовили быстро. Установили за один день. Учли все детали и пожелания. Монтажники за собой все убирают, пленочку снимают, строительные загрязнения от монтажа отмывают. В общем, работают качественно. Теперь в квартире тихо и тепло. Прям красота!
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Гимадиева
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Позвонила в компанию, когда окно заклинило в режиме проветривания. Испугалась, что сломала механизм, но Николай по телефону успокоил, а потом приехал и всё исправил за пять минут. Очень вежливые сотрудники, приятно иметь дело
Посмотреть ответ организации
Елена Колбина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Отличная компания, рекомендую на 100 %, прекрасная работа, профессионализм, качество, своевременное исполнение, адекватная стоимость. Отдельная благодарность Артёму!
1
Посмотреть ответ организации
madamswiss2
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Пользуюсь услугами оконный элемент не первый раз. Все расчеты и согласования онлайн быстро четко. Менеджер Инна высокопрофессиональный специалист. Я прислушиваюсь каждый раз к ее советам. Установка строго по ГОСТ, четко все по плану. Закрывала два открытых балконных проема. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ИК
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
При замене окон я долго выбирал кому доверить этот дорогой и важный участок работ в своем ремонте. Не хотелось потратить большие деньги, кучу нервов и получить такую же ерунду, которая досталась от застройщика. Смотрел и по рекомендации коллег, и знакомых, и сам искал в сети. Сравнивал, анализировал, взвешивал за и против. В итоге остановился на Оконном Элементе и очень рад своему выбору. Результатом абсолютно доволен. Окна радуют, работа выполнена на совесть, добротно, аккуратно. Отдельно стоит отметить оконные откосы. Ранее ужасные и дырявые, они теперь утеплены, все закрыто, нигде ничего не дует и не сифонит - монтажники просто красавцы. Часто бывает, что монтажная бригада является самым слабым звеном во всей цепочке. В Оконном Элементе это не так, с монтажниками здесь все в порядке. Мне очень приятно было поработать с Оконным Элементом на всех стадиях - от замера и расчета спецификаций до установки окон и после нее. Спасибо Артему и Елене за терпение и оперативность при ответах на мои многочисленные вопросы и желание понять как все будет сделано, Сергею - респект за профессионализм в процессе установки. Что меня еще в Оконном Элементе по итогу подкупает, это чувство того, что работа на всех этапах четко отлажена, все знают свое дело, все на связи, никакой суеты, задержки и пожарных ситуаций, при этом всё приветливо и на позитиве. Желаю компании благополучия, процветания и продолжать оставаться такой же человечной и порядочной. Свои следующие окна я буду заказывать и ставить только в Оконном Элементе.
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
После ремонта окна от застройщика совсем перестали закрываться 😫 Подруга посоветовала эту компанию. Мастер Алексей приехал на следующий день, все починил, еще и детский замок установил бесплатно по акции. Теперь спокойна за ребёнка.
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Поставил уже 3 окна в компании Оконный элемент, никаких проблем, все четко. Замер, проект, оплата, установка. Оперативно привезли и установили, гарантия имеется! Отдельное спасибо Артему за замер, и Вячеславу за установку. Рекомендую на 100%!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 3 уровня
10 января
Поставили остекление в небольшой балкон, менеджер подробно обьяснил варианты профиля и раздвижных систем. Монтажники работали быстро и аккуратно, проверили каждый стеклопакет. Балкон стал удобным и светлым, всё работает без проблем, спасибо за качественную работу
1
Стас К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Отличная компания, в короткие сроки выполнили замеры и монтаж окон за вменяемые деньги. Монтаж выполнен качественно в соответсвии всех правил и норм. Результатом остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Катерина Курятева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Надумала полностью обновить окна в квартире, сначала думала, что это займет несколько недель, а оказалось проще, чем я ожидала, менеджер подробно объяснила все варианты профилей, стеклопакетов и фурнитуры, даже показала примеры готовых работ и подсказала, как лучше разместить подоконники, теперь каждый день радуюсь выбору и понимаю, что такая внимательность к деталям и профессионализм реально меняют качество жизни!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Оперативно приехали на замер, рассчитали стоимость работ под ключ. Сделали все как договаривались, качество отличное!
Посмотреть ответ организации
Пантелей Крикунов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Решил остеклить балкон. Решил сразу обратиться в разные компании по остеклению. Свой выбор остановил на Оконном элементе и ни капли не пожалел!!! Ни одной потерянной нервной клетки! Молодцы ребята! Замерщику Артёму респект, приятно иметь дело с такими людьми. Сделали всё качественно, как говорится без шуму и пыли)) И что немаловажно дешевле чем у конкурентов! Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Ренат Хакимов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Искал, где можно отрегулировать старые окна перед зимой. Позвонил Инне, она сразу сказала примерную стоимость и записала на удобное время. Пришел мастер Алексей, все проверил, смазал, подтянул ручки. Теперь створки закрываются мягко, нигде не поддувает👍
Посмотреть ответ организации
Роман Ла
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Все отлично быстро оперативно качественно! Ребята профессионалы , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Выбрал данную компанию по совету друга. Приехали, замерили, посчитали по запросу, желанию, возможности. Артем, придумал и помог сделать подходящий вариант по разумной цене, чтобы не потерять в качестве. Платных замеров не было, как писал выше один клиент. Установочная бригада, это отдельная история, которая заслуживает похвалы. Ребята славяне, явно рукастые, которые знают свое дело. Сделали на совесть, согласно ГОСТу. Нареканий или негатива быть не может и не могло. После трех дней установки, настолько привык к бригаде, что как родные стали)) Сергей, приезжал без доп. Доплаты через полгода чтобы подтянуть окна после усадки. Артем, ты молодец, человек слова, качества и мужской чести! 🫡 Всегда буду при удобном случае Вас советовать! Сергею, огромный привет и уважение за его порядочность и скромность! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Всем привет! Наконец то нашлось время поделиться с Вами своими впечатлениями об оконной компании по установке пластиковых окон "Оконный элемент". Начну немного с Китая))) Итак. Всё началось с покупки кондиционера. Так как это лето 2024 обещают чрезвычайно жарким. Было принято спонтанное решение приобрести кондиционер(давняя мечта). Кондиционер куплен, установлен, холодит все счастливы и довольны, НО... Не опускается до заданной температуры... Так как дом у нас 1970 года постройки, естественно все окна и рамы уже давныыым, давно сифонят. И зимой (приходится одеялами и пледами закладывать) и летом, так сказать щелевое проветривание, никто не отменял. Короче, причина найдена - нужно устранять. Как?!? Заменой окон. И тут начинается круговорот, поиск компаний, обзвоны, переписки, просмотры Ютуба - естественный отбор! И вот при очередном просмотре мужем роликов Алексея Земского, о том, как правильно устанавливать и монтировать пластиковые окна. Находим у него ссылку на рекомендованные ИМ лично компании, с кем он работает и за кого ручается. И в случае косяка исполнителя, ручается лично исправить недочёт. Открываем ссылку, из оконных компаний две или три конторы. Ориентир был на цену. Где подешевле и на солидность компании. Понравилось то, что форма обратной связи разнообразная(мне удобнее общаться в Воцап, так же есть телеграм и обычный звонок менеджера. Спустя некоторое время мне написала менеджер Инна. Ненавязчиво поинтересовалась, что мне нужно, какие пожелания и т.д и т.п. Так как все уже было решено и по форме окон и по фурнитуре (заранее изучив рынок) Инна сделала предварительный расчет, в котором до мелочей было всё расписано с ценами. Был назначен день и вызван замерщик. Который сделает замеры абсолютно бесплатно и если вдруг, что то не устроит по стоимости его вызов, ни к чему не обязывает - ЭТО ОГРОООМНЫЙ + компании!!! Для сравнения, звонила перед эти в различные "фирмы", так там замерщик УЖЕ бежит к тебе с кассовым аппаратом, чтоб ты сразу оплатила 50% стоимости заказа. И после отказа, названивает его менеджер и давить на тебя, мол, почему вы отказываетесь, я же вам все расчитал... Дешевле не найдёте. Дешевле не значит качественней. Но у нас расчет был и на стоимость и на качество работ. Поэтому и выбрали "Оконный элемент". Итак замерщик заказан, смотрим ролики Артёма Ежова - основателя компании, как именно его команда монтирует окна. С каждым роликом убеждаемся, что выбор был правильным. День - Х. Приезжает замерщик и это сам лично Артём! Очень приятный в общении и харизматичный человек. С юморком и профессионализмом сделал замеры, ничего не навязывая, а наоборот давая советы, как удешевить заказ. Действительно абсолютно бесплатно, хотите отказывайтесь, ни копейки не возьмут. Но так, как мы уже изучили методику и специфику работы именно его конторы об отказе речи и не шло. Договорились о дате подписания договора. Через пару дней от Инны приходит уже окончательный расчет заказа и она предлагает дополнительную скидку ещё на 2% при стопроцентной оплате. Мы соглашаемся - экономика должна быть экономной. Артем опять лично приехал. Сделали перерасчет. А так же сделал ещё несколько ооочень полезных и приятных подарков. А именно: теплый, подставочный профиль(в основном все оконные конторы, ставят на транспортировочные, которые сифонят зимой), мультифункциональный стеклопакет(наружнее стекло со специальным напылением, которое практически не пропускает тепло во внутрь и не выпускает из квартиры - такой себе термос... И страховку на один год, чтобы ни случилось с окном. Это вообще ооочень круто!!! А ещё Артём лично от себя подарил нам на кухню вертикальное открывание одной из створок с щелевым проветриванием(мы хотели обычное горизонтальное, чтоб удешевить) за что ему отдельная благодарность!!! Вообщем, куча подарков, эмоций, ждём монтаж. Согласовали даты доставки и монтажа окон. Ждёмс... Несколько раз менеджер Инна напоминала о датах и о возможном времени доставки. За что ей так же огромное спасибо. Итак, доставка в срок. Конструкции подняли на 7 этаж, что то на лифте, что то пешком. Ни копейки не взяли. Установка, как оговорено. Об этом отдельно... РУССКИЕ, скромные Парни - чётко знающие свое дело. Так же прибыли чётко по времени с 9:30 до 20:00 смонтировали два балконных блока + кухня. Аккуратные, за собой всё убрали, подмели. Старые окна с рамами аккуратно вынесли на лестничную клетку. Монтаж с паро-гидрлизоляцией, отливы с шумкой. Ни окна, а загляденье(на каждом штрих код, который выдает оригинальность окон Рихау с датой и временем изготовления именно наших окон. Это очень круто! Мечта сбылась! Благодаря Артёму и его команде! Кондиционер - холодит, дома тишина и чистота. Всем спасибо, кто дочитал до конца. Возможно текста получилось больше чем рассчитывала. Но хотелось рассказать все до мелочей. Ребята - если надумаете менять свои старые окна обращайтесь к Артёму он точно знает, как сделать качественно и бюджетно Вы точно не пожалеете. P.S. Опасайтесь подделок!!! Появились сайты с аналогичными названиями, но к реальному оконному элементу никакого отношения не имеют... Ещё раз огромное спасибо Артёму и его команде! Договор Н260424 от 25 апреля 2024. Дата монтажа 20.05.2024
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Фролов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Ребята отработали на отлично, большее спасибо Артёму🤝Индивидуальный подход, качество монтажа, обслуживание на уровне🔥
Настя З.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Заказал окна на дачу из дешевого профиля,но переживал что зимой промерзнут . Менеджер честно сказала что для неотапливаемой дачи хватит однокамерного,и переплачивать за теплоизоляцию смысла нет. Сэкономил около 40 тысяч ,за два сезона окна в порядке
Посмотреть ответ организации
Милена Х.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Делали остекление лоджии в новостройке. Понравилось, что Инна сразу рассчитала цену и предупредила про возможные нюансы. Монтаж делал Вячеслав - всё аккуратно, не оставил пыли. Теперь балкон тёплый, не нарадуюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Misha T
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
После работы заглянул на пару минут, а задержался, обсудил с консультантом детали, посмотрел примеры установки, атмосфера спокойная и располагает к выбору, без лишней суеты👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Каримов
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отличная организация, начиная с замера и до финальной установки!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Трофимова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Хорошая компания, ребята работают чётко. Материалы хорошие, сделали все качественно и в срок.
1
Посмотреть ответ организации
YTKAGamer Bit
Знаток города 2 уровня
30 марта
Поменял разбитый стеклопакет через эту компанию. Сработали оперативно: замерщик приехал в день звонка, а через пару дней уже всё стояло на месте. Ценник честный, без скрытых доплат. Спасибо за скорость
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Прекрасная компания, обращался для установки новых окон. Качество как изделий, так и монтажа - на высоте! Очень рекомендую. Все сотрудники ориентированы на клиента и готовы помочь, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Асхаб Мендулов Спасибо данной хорошей кампании Оконный Элемент! Поставили все быстро, получилось все красиво +сделали скидку. СОВЕТУЮ!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
***, на созвоне говорят одну цену, после выезда замерщика берут за замер тысячу рублей,а потом называют цену в 3,6 раз выше изначальной и тысячу уже не вернуть, так и катаются просто по квартирам заманивая ценами и собирая деньги, а дальше ход не дают
1
Посмотреть ответ организации
Даня Г.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
сервис очень хороший заменили окно просто супер советую обратится к сервису
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шумаков
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Договорились на 1 цену сделали по другой... + Сервис плохой всё сделали плохо Не советую.
Посмотреть ответ организации
Давид Манукян
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
На даче поставили простые пластиковые окна без лишних функций,оказалось что для осени,это отличное решение пользоваться домом стало гораздо удобнее
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ф.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Приезжал по сервису мастер Сергей , все понравилось , рекомендую только его
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Лабунец
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Работают профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2025
Как же замучила реклама в чате дома от вашей подруги. Все понимаем, что она получает процент от ваших заказов, но можно уже угомонить ее? Все уже поняли и увидели с первых 20 раз рекламы в чате. Из-за ее навязчивости желание полностью отсутствует к заказу каких-либо услуг. Такой маркетинг вызывает только отвращение к исполнителю, а не новых клиентов!
Посмотреть ответ организации
Артём Стебельский
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Круто
1
Посмотреть ответ организации
Александр Долгов
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
vera fedorenko
Знаток города 2 уровня
18 февраля
После ремонта решили заменить старые деревянные окна на пластиковые. В компании предложили несколько вариантов с разным количеством камер. Выбрали теплосберегающие стеклопакеты
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0773
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Хорошая компания
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2