Поиск
Маршруты

فودافون

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Я не знаю как в аэропорту, покупала в этом месте сим карту orange-обманули, продали вместо 25 ГБ обещанных всего лишь 10 ГБ, которых хватило на 5 дней отдыха. В салоне водафон в центре предложили выгодный тариф, потом перезвонили, уточнили , всё ли работает. Может конечно обманывать в этой стране нормально, судя по комментарию выше, но больше склоняюсь к водафону.
Филипп
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Покупали симку за 10 долларов, хватило на 5 дней. Обманывают улыбаясь в глаза. Проверяйте при них трафик.
Евгений Л. ФГБУ ААНИИ
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Обман, требуйте чек, не давайте телефон в руки продавца без необходимости, а лучше сразу зарегистрироваться на сайте водафона и посмотреть, что это чудовище криворукое там настроило, по цене 85гб что равняется 20$ , продал 26гб за 20$ (что в приложении написано стоит 7$ ,разницу он видимо положил себе в карман) причём у этого продавца пять раз переспросили, да да улыбаемся жмем руки и обманываем. И это официальный представитель vodafona в аэропорту. Еще он пользуется тем что попасть к нему обратно крайне трудно, потому, что вам не дадут обратно зайти через выход, вам придётся проходить 4 пункта досмотра с паспортом, так что всё проверяйте на месте.
4
  1. 1
  2. 2