Поиск
Маршруты

Котлетная

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
21 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александра Куваева
Дегустатор 5 уровня
1 апреля
Просто островок спокойствия, в самом центре Санкт-Петербурга. Очень приятные ребята бариста, напитки и выпечка просто высший класс, самое главное очень демократичные цены
Андрей Литошенко
Знаток города 3 уровня
8 мая
постоянно хожу в это заведение и поражаюсь с цен на кофе, самый качественный и дешёвый в центре, так ещё и десерты очень вкусные, вообщем очень доволен, советую его всем знакомым
Мария Z
Дегустатор 4 уровня
29 января
Очень новое и уютное место в самом сердце города. Много посадочных мест) Отличный кофе и булочка.
1
Александра Скиварова
Знаток города 5 уровня
19 марта
Прекрасная кофейня в центре города. Очень вкусный кофе, выпечка, сладости. Место малоизвестное, но очень уютное. Мы, студенты из Подмосковья, рекомендуем👍❤️
Андрей Набатчиков
Знаток города 6 уровня
19 марта
Очень уютное и приятное место. Милые и приветливые ребята. Вкусная выпечка и сладости. Кофе просто огонь 🔥 Обязательно будем заходить сюда чаще
Данил Марина
Знаток города 4 уровня
14 января
Останавливались с женой в отеле, проголодались и увидели надпись котлетная. Я клянусь это лучшие котлеты в моей жизни, жена взяла капучино и пекан, было вкусно. Отдельно хочу поблагодарить баристу Никиту за латте арт :) Будем в Питере - ждите
5
Aluna .
Знаток города 5 уровня
14 января
Хорошее место , со времен СССР осталась котлетная , которая была у всех на слуху. Так же порадовал качественный кофе.
2
Зульфия Флоряк
Знаток города 2 уровня
21 января
Ребята только открылись! Кофе наивкуснейший! Котлеты с овощным гарниром вкусные! Выпечка свежая! Обещали в скором времени еще расширить ассортимент. Ждем и удачи!
1
соня хвошнянская
Знаток города 4 уровня
15 января
С друзьями проходили мимо, решили зайти попробовать кофе и котлеты. Бариста Данил сделал для нас невероятно вкусный чай с облепихой, какао и капучино. Обязательно вернемся, как минимум ради Данила
4
Петр Х.
Знаток города 3 уровня
20 января
Недавно открылось кафе, решил зайти, посмотреть. Капучино был очень вкусный, а учитывая цену вообще классный. Еще понравились прорезиненные подносы, впервые такое вижу. В целом рекомендую здесь кофе
1
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Гуляли по городу, зашли погреться и перекусить, уютное кафе, чистенько, вкусненько, ребята любезные, спасибо им👍
В
Варя Габруш
Знаток города 5 уровня
15 января
Приятный интерьер ,вкусный кофэ ,смешной бариста это точно 5 звезд. Поднял настроение,было вкусно и тепло
2
анна ш.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Были сегодня. Очень вкусно
Артем В.
Знаток города 9 уровня
6 января
Ехал через весь город отведать вкуснейших котлет, а кафе не работает. Грусть, печаль, одна звезда
1
anactasiya l.
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Ребята делают вкусный кофе, очень отзывчивые☺️ процветания 🤗
Софья Волкова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Очень приятное место, + кофе афигенный
Семён Фричайзинг
Дегустатор 6 уровня
14 апреля
Очень нравится заведение! Не первый раз прихожу! Заведение новое! Но уже пользуется спросом! Много постоянных клиентов!
twissitt
Знаток города 3 уровня
28 января
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2