Поиск
Маршруты
Карты · Земля · Гостиницы

4 сезона

Рейтинг 4,3
15 оценок
График работы не указан
Маэ
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница 4 сезона, Земля, фото
Гостиница 4 сезона, Земля, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Маэ
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Отели на Сейшельских островах с доступом к пляжу
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Пузикова Светлана
Знаток города 11 уровня
18 января
Прекрасный вилла-отель с ненавязчивым качественным сервисом. Отдыхали не совсем в сезон, но все понравилось. На территории отеля есть азиатский ресторан, стейк-хауз (столики под открытым небом, важно учитывать погоду), бар, ресторан-шведский стол на завтрак. Везде вкусно готовят. На завтрак все виды яиц, он овощи, фрукты, холодные закуски. Все свежайшее, высочайшего качества. Есть йога-центр, фитнесс и спа. Большой общий бассейн возле пляжа, глубина примерно 140см, небольшой детский там же. У каждой виллы, даже односпальной есть свой бассейн. Пляж чистый, широкая полоса песка, дно в море у берега песчаное, изредка кораллы и камни, в общем обошлись без тапнк-кораллоходов. своевременно оповещают о волнах и медузах сигнальными флагами. Вблизи пляжа есть магазин небольшой сувенирной продукцией и пляжными принадлежностями. По территории отеля передвигаться нужно на транспорте - предоставляются водители (Батлер, закреплённый за виллой) с открытой машинкой -тарантайкой. Пешком ходить иногда далековато и рельеф не особо способствует, хотя встречали отчаянных на пробежке. Виды захватывающие. Из живности - много птиц горлиц и афганских Скворцов майна, вечером много летучих лисиц. Флора разнообразна - все виды имбиря, гибискусов, манго, растут райские яблочки и помадное дерево, много коричных деревьев. В принципе остров очень красивый, любителям активностей много вариантов - снорклинг, сапы, подъём по скале. Можно арендовать катамаран и сплавать на черепаший остров, поплавать в открытом море-океане.
GolotsvanAS
Знаток города 22 уровня
18 апреля 2025
В самом отеле не жили , приезжали только на пляж. Машину необходимо оставить за территорией , маловато мест парковки, но можно оставить вдоль дороги, далее на входе запишут ваши данные (где проживаете, и ФИО) , выдадут желтый браслет и можно будет спустится к пляжу. Вход бесплатный. Идти до пляжа минут 10-15 (обратно в горку). С дороги сойти нельзя 🤪 везде охрана )) Сам пляж красивый, белоснежный песок , один раз можно зайти посмотреть, но есть и лучше пляжи на Маэ.
I’m Mariana
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Великолепный пляж отеля 4 сезона. Кристально-бирюзовая вода, белоснежный песочек и нереальный панорамный вид! Однозначно маст би к посещению! 🫶🏻
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных