Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
1
Фото
66
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 июня 2018
Спасибо мастеру Алине( голубоглазая брюнетка с длиными волосами) мастер идеально и быстро исправила чужую ужасную работу. Покрытие идеально ровное, обязательно прийду ещё раз к этому мастеру. Спасибо Управляющим за внимание и неравнодушное отношение к клиентам салона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
Обожаю 4hands на Шараповском проезде, Я как раз работаю в Красном Ките и мне очень удобно забегать к девочкам на маникюр с педикюром. Несомненно огромный плюс что одновременно можно сделать и то и другое, обычно так и делаю, так как временем не располагаю. Девочки очень аккуратные, любое желание исполняют, любой дизайн рисуют, покрытия держатся долго и не скалываются, не отслаиваются.
1
M
MNK
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2018
Я обожаю необычный дизайн ногтей,однотонность и сдержанность - не мое)) и обычно сталкивалась с тем,что мастера либо переусердствуют со своей фантазией и мои ногти становятся похожими на эпицентр деревенского шика,либо без фантазии,просят просто показать картинку из интернета для исполнения, плюс покрытие всегда держится по разному,максимально я носила целые (без сколов) ногти 1,5 недели,утешала себя тем,что просто такие ногти отторгают покрытие... В этот салон я попала совершенно случайно, и к счастью попала в хорошие руки, ни одного пореза, дизайн,ну чтоб вы понимали, мне никогда не задавали столько вопросов о том,где я делаю маникюр?,наверное часа 4 сидели? и по-любому дорого? - Мастер работала очень быстро,цена средняя,качество меня удивило,я носила ногти три недели и еще бы проносила,но сильно отросли )) Персонал очень вежливый,ну и я в восторге от своего мастера,если вы читаете,то спасибо Вам,Алина!🌺
2
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Байкова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2018
Крайне положительные впечатления! Спасибо Вашему салону за красивую и качественную работу, покрытие держится долго! А также огромное спасибо за быстрое обслуживание - это огромное преимущество перед другими салонами, так как тратить полдня на маникюр и педикюр, у меня лично, нет возможности. К тому же радует идеальная чистота и доброжелательный, отзывчивый персонал. Очень рекомендую
1
K
Karina C.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Отличный салон не далеко от дома. Была во многих салонах, есть с чем сравнить! Уютная атмосфера, приветливый персонал. Особенно мастер Ксения. Спасибо Ксении за быструю и качетсвенную работу. Шеллак ношу до 4-х недель без сколов! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Shikin
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2018
Редко оставляю отзывы, но в данном случае решила написать, т.к. осталось очень приятное впечатление и от самого салона, и от качества работы. Делала маникюр и педикюр в 4 руки около 2 недель назад. Мастера помогли с выбором цвета и дизайна, сделали все быстро и качественно🤗 Покрытие держится хорошо, без сколов и трещин. В общем, я очень довольна результатом, обязательно к вам вернусь
3
Полина В.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2019
Была первый и последний раз в этом салоне. Мне еще никогда так не было больно на маникюре. Пальцев наверное 6 порезала мне мастер Люда или Люба не помню. Прошло 2 дня, до сих пор болят и уже заусенцы. Атмосфера какая-то не приятная, казалось, что мне делают одолжение, делая маникюр. Правда впервые я ждала когда уже мастер закончит, чтобы скорее уйти оттуда.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Спасибо большое мастеру Залине. Все очень аккуратно и качественно)шеллак держался месяц.Пришла за новой красатой сегодня во второй раз и не пожалела 😍все очень красиво и быстро 👏
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
26 мая 2019
Редко пишу отзывы но тут .Даже не знаю что сказать, 1800 спутила в унитаз....гель лак мне нанесли будто в темноте стажер первый раз....а что с формой одного из ногтей ...😳пошла искать другого мастера в другом салоне. И договаривались что маникюр будет с дизайном ,мне трижды обещала принести наклейки ,но я их так и не увидела..
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ц.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2018
Записалась он-лайн на сайте, за 15 мин до назначенного времени, звоню в салон уточнить где они конкретно находятся в ТРЦ, а мне говорят, что я не успею тк у них уже есть запись на мое время. При этом никто из администраторов не соизволил мне позвонить и сообщить об этом. Мой совет, подтверждайте свою запись до выхода из дома))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Отвратительное отношение к клиенту,некомпетентный мастер,вводит в заблужнение,не хочет исправлять свои же косяки,мне так обидно еще никогда не было,за просьбу переделать по гарантии отказали,даже с моей частичной оплатой,деньги возращать тоже не захотели,ногти сломались и развалились уже на 3 день,спасибо вам огромное,даже врагу не посоветую вашего горе мастера! К сожалению не помню имя мастера😒
2
1
Посмотреть ответ организации
Гребенщикова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Мастер сделал ужасный маникюр. Нарощенные ногти отличались по форме от своих ногтей, что выглядело довольно не эстетично. По окончанию работы администратора не было на рабочем месте и ни кто не поинтересовался работой... Очень огорчилась салоном!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Пришла туда, так как мой мастер была в отпуске, за такую цену маникюр можно и получше сделать.... не аккуратно работали машинкой, то и дело цепляли кожу, первые пару дней было больно из за этого. Про то как "отремонтироваи" сломанный ноготь.... он жутко отличается по форме и весь не ровный, ногти все разной длины... про апельсиновые палочки, товарищи это ппц! они многоразовые, я видела остатки чужого лака на палочке, да и на насадке для снятия маникюра тоже... ребят вы реально обрабатываете все инструменты, или просто протираете и ложите в пакет, который запечатываете? Как не странно в моем салоне стоит данная процедура дешевле, все стерильно, инструменты при тебе вытаскивают из обработки.... ногти ремотируют намного аккуратнее и бесплатно, не раздербанивают пальцы до крови..... посмотрим сколько ваше покрытие продержится, но к вам я ни ногой.... хотя женщины так довольно сидят на педикюре, им трут пяточки.... наверн так же многоразовой пилкой с остатками от других посетителей, брррр
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Камаева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Очень хороший мастер - Алина. Сделала быстро и качественно наращивание ногтей. Обязательно приду еще в ваш салон!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Сегодня пришла на маникюр (снятие-покрытие гель-лак). Мастер Ирина. К маникюру претензий нет. НО!!! Если не умеет мастер наносить втирку, то предупреждайте, чтобы клиент не фантазировал. Ремонт ногтя полный ужас!!! А когда я мастеру сказала, чтобы срезала горб, она прям пригорюнилась. Итог!!! 6 ногтей из 10 будто поцарапаны. И мастер не особо хотела это исправлять, сказав, что вообще то перед втиркой надо делать выравнивание! Супер!!! А почему я об этом узнаю в конце процедуры??? Давненько я не ходила с таким ужасом...жалко заплаченных 2300 руб. Буду теперь исправлять в другом салоне
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2019
Педикюр очень понравился, все ровненько аккуратненько и быстро . Девушка с коротким именем на букву А. Маникюр у Светланы , показался очень долгим, 2 часа проверок, подпиливаний, не идеально к сожалению. Ах, да, гель-лак на руках отвалился на 4 день.
1
2
Лариса
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Салон в Мытищах (в Красном Ките) скрылся, оставив за собрй долги клиентам по неиспользованным Сертификатам. Найти их не возможно, ни одного действующего телефона. Обещания позвонить НЕ ВЫПОЛЕЯЮТ. Осторожно!!! Не попадитесь в руки мошенникам.
Марина Ф.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2018
Прекрасное место с теплой атмосферой. Ходила уже несколько раз, все мастера профессионалы, качество работы на высоте! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
27 июля 2019
Хороший сервис, мастера на все руки
2
1
Посмотреть ответ организации
ekaterinazerkal
Знаток города 25 уровня
11 июня 2019
Скучновато, разнообразия побольше бы
1
Посмотреть ответ организации
Александр K
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Отличное местечко. Был на педикюре одним из первых после его открытия . Такой фишки как здесь, раньше нигде не видел
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2018
Хороший уровень
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2