Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
107
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Каждый месяц хожу в этот салон на маникюр и педикюр к мастеру Лали, всегда довольна результатом, сегодня попробовала новую бургер систему обработки пяточек, очень мягко и эффективно 👍 и сделала форму и окрашивание бровей у мастера Нармин, идеально 👌хороший уютный салон приветливам администратором и обслуживанием рядом с домом, прихожу сюда навести красоту и отдохнуть за чашечкой чая и хорошим фильмом)
Посмотреть ответ организации
Ольга регион 52
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Очень уютная студия маникюра. Была 22.12.2023 на сеансе маникюра-педикюра в четыре руки. Колоссальная экономия времени. Меньше чем за два часа девочки-мастера сделали мне идеальный маникюр и педикюр. Посещением осталась очень довольна. Доброжелательный, внимательный администратор, встретила, проводила, предложила чай-кофе. В салоне чисто, светло и уютно. Удобные кресла, ТВ. Качественный маникюр и педикюр, под кутикулу, ровненький, без «клювов» и «затёков». В финале процедуры - обработка маслом для кутикулы и увлажняющим кремом. Записалась на следующую процедуру. Спасибо за качество, комфорт и хорошее настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Баллыева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Замечательно место. Уютно, чисто и красиво. Приветливый персонал и аккуратные мастера. Удобно, что можно подобрать удобное для себя время. Прихожу делать маникюр, покрытие держится отлично! Однозначно советую этот салон 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Лера Вавилина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Начнем с того , что записывалась к одному мастеру , а по итогу меня обслуживал другой. Камуфлирующего цвета в этом салоне нет, просила укрепление и выравнивание ногтей. В итоге меня тыкнули , что осталось мало времени на укрепление ( в этом моей вины нет , что мастер не успевает уложиться в 2 часа) и должного укрепления не получила ( итог- сломанный ноготь), цвет слишком яркий и к тому же остались мои клюющие ногти с ужасной формой. Также цена с каждым разом менялась , точной стоимости не говорили. Уже по окончанию работы мастера я получила ответ ( иногда клиенты ориентируются на цену которую предоставил салон при онлайн записи, но по факту получается цена увеличена ) Советую перед выбором этого салона хорошо подумать, стоит туда идти или нет. Потому что можно расстроится и переплатить за не качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кудинова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Совершенно случайно оказалась в этом салоне (не могла записаться вовремя в другой салон), звонила и шла на удачу. Но как ни странно нашлось удобное для меня время. По приходу я попала к феям Сашеньке и Элечке! Эля сделала потрясающий френч, к которому не подкопаешься, ни сделав ни одной царапины на коже, а всё время маникюра Саша угощала меня вкусным кофе и печеньями, постоянно спрашивая удобно/не удобно, не холодно/не жарко, даже помогала с телефоном, когда руки были заняты. Девочки - вы чудо! Теперь буду ходить в этот салон постоянно!
Посмотреть ответ организации
Елена О
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Отличная мастерская маникюра и педикюра рядом с домом. Уютный интерьер, всегда предлагают угощения. Мастера, к которым я рэндомно попадала, мне понравились (Алина и Эля), так как покрытие потом было носибельно в течение 3 недель.
Посмотреть ответ организации
Анна Наумова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Замечательно, уютное местечко с квалифицированными мастерами!!! Побывала на маникюре и педикюре (мастера Алина и Лали). Девочки знают свое дело, выполняют свою работу качественно, аккуратно, добросовестно! Я вышла от них с отличными ноготочками и в суперкрутом настроении🥰 Отдельная благодарность за комфорт и вкусный чай с конфетками 😻 Владельцев данного салона Благодарю за такое чудо место и желаю процветания, успехов и побольше благодарных клиентов 🫶
1
Посмотреть ответ организации
София Станиш
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Я была в этом салоне красоты впервые, и мне безумно понравилось! Все услуги были выполнены на высшем уровне, а мастера очень внимательны и дружелюбны. Очень уютная обстановка позволяет забыть обо всех проблемах и расслабиться. Всем советую))))
Посмотреть ответ организации
ELENA S.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Хочу оставить отзыв об этой студии ! Была в городе проездом , нужно было срочно ,быстро сделать маникюр и педикюр . Спасибо, что меня приняли и сделали в 4 руки очень быстро и качественно . Я себя на все 100 так никогда не чувствовала ! Если буду у вас в городе еще, то только к вам . И очень вкусный кофе у вас !)
Посмотреть ответ организации
Nadine Bolgov
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Прекрасное место , нужен был срочно маникюр и мне оказали услугу . Быстро, красиво . Делала маникюр снятие плюс покрытие нюд,за 1 час все сделали
Посмотреть ответ организации
229689 Сидорова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Была на маникюре у мастера Светланы, очень довольна работой, за час она привела мои руки в идеальное состояния, и вообще очень приятное место , чисто, красиво, комфортно, очень рекомендую салон и хочу ещё попробовать сет в четыре руки, так что вернусь однозначно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Отличное место 👍 Я осталась довольна, при входе меня встретила улыбчивая, вежливая девушка Александра (администратор), предложила мне чай, кофе, что действительно очень приятно 🤗 Маникюром осталось довольна пипецц, мастер Алина подошла к моим ногтям очень профессионально, так как у меня проблемные ручки , близко расположены сосуды, всё сделала очень аккуратно , а главное красиво👍 Скоро приду за летним маникюром 💅
1
Посмотреть ответ организации
Рита Г.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Прекрасный салон. Милая и уютная атмосфера. Всегда предлагают кофе/чай со сладостями. Маникюр делала у мастера Веры. Она очень чуткая, дотошно обрабатывает каждый пальчик, спрашивает мнения клиента по каждому своему действию, прислушиваться к клиенту, что не может не радовать. С удовольствием ещё раз посещу этот салон!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шавшина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Плюс в уютной студии А минусы : -Завышена цена -Администратор не посоветовал кофе или чай - Долго делали сам маникюр - Отказались выравнивать ногти по росту - Цвет что мне понравился оказался почти пустой и с какими то катышками ( для чего он в палитре не понимаю) - взяли на 100 рублей больше чем положено Посмотрим как отношу ...
Nastoma
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Хороший салон, сюда хочется возвращаться, спокойно, приветливо, чисто, а главное качество на высоте Хожу с покрытием уже месяц, все отлично, жду подходящее окошко😊
Посмотреть ответ организации
Вера Г.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Рекомендую этот салон как место, где царит уютная атмосфера, качественное обслуживание и профессиональные мастера. Я всегда остаюсь довольна результатом оказанной мне процедуры. Также хотелось бы отметить администратора Александру, очень милая, приятная и располагающая к себе девушка, всегда невероятно доброжелательна, хочется возвращаться в это место снова и снова. Спасибо вам за вашу работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Я.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Первый раз пришла, мастер хорошо сделала Второй раз, ужас ужасный, на следующий день все заусенцы вылезли, пошли отслойки И каждый раз всё спиливали до ногтя своего Больше не ногой За этот маникюр отдала 2200 или 2300 с 20% скидкой😆 Вот думайте сами идти или нет
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бакулина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Алина прекрасный мастер! Пяточки как у младенца. 👍 Администратор Евгения очень приветливая, тактичная и профессиональная. Рекомендую 👍 Предложили чай, кофе и шампанское 🥂 😁
Посмотреть ответ организации
Кристина Каширина
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Я в восторге! Администратор Александра очень приветливая девушка. Проконсультировала и оперативное записала. Мастер Эля профи своего дела! Сделала все быстро и качественно. Интерьер в студии приятный. Владельцы молодцы. Мне безумно понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Гайдученко Алла Сергеевна
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Открыла для себя чудесное место для наведения красоты, да и еще и в доме, в котором живу. Вежливый и внимательный персонал, качество и профессионализм, красивый интерьер, чистота и стерильность - все это салон на Варенникова, 4. Приходите, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Дарья Герасимова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Думала что мне не повезло,оказывается я такая не одна.После маникюра через неделю пошла на ремонт. Потом еще через неделю( При втором ремонте не сделали маникюр,отказали в дизайне поскольку со слов мастера у нас на все 10 минут. Каждый ремонт был за мой счет. Не рекомендую данное место для посещения
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kostkina
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Обслуживание супер! В салоне чисто))) Вежливая девочка администратор, приятный мастер качественно выполнила свою раьоту! Максимум в палитре не хватает цвета фуксия (и чтобы не плешивел)😉 мастер выжала максимум из того что было в наличии, чтобы я осталась довольна🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Фахат Абы
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Была в первый раз, и очень все понравилось )Администратор отлично встретила, Мастер Эля ей огромное спасибо, за маникюр и педикюр.Студия очень красивая и уютная ! Всем рекомендую 🌸
Посмотреть ответ организации
Эльвира Т.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Самая лучшая студия , чистая , светлая, стерильность на 100% это чувствуется, все расходники одноразовые, палитра гель лаков обширная, доброжелательный коллектив , хочется ходить снова и снова , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лика Полихрониди
Знаток города 16 уровня
15 января 2024
Отличный новый салон! Классные мастера, в частности мастер по имени Лали. Очень деликатная и аккуратная, внимательна к мелочам! Настоящий профессионал! Благодарю за отличный маникюр, обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
марина Ефремова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Очень крутое место ,уютно😍 Мастер Лали знает своё дело ,все очень аккуратно сделала😍 Приду ещё к ней 🔥 Администратор Александра просто шикарная девушка ,все объяснила ,подсказала Советую студию❗️😍 Цены🤩🔥 Скидка на первый визит от 2 тысяч 🤩
Посмотреть ответ организации
МДОУ 55
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Впервые посетила эту студию. Очень понравилось бережно, внимательно отношение)) чудесный педикюр сделала Эльвира, аккуратный Маникюр Алина)) Адимистратор Александра - выше всех похвал! Кофе просто супер!
Посмотреть ответ организации
Наталия Леньшина
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Из плюсов, что есть мастера на любое время, предлагают чай с конфетами, сделали скидку 500 руб на первое посещение, на этом всё На следующий день маникюр на одном ногте обломился, обращаться не стала, думала, сама виновата ( хотя, не понятно в чем 😀),а через 4 дня ещё один сломался. Ногти под лаком мягкие, сгибаются и лак треснул ещё на двух. Обратилась на 6-ой день с утра,тк до этого были у меня выходные , сказали поздно, гарантия 5 дней 🤦‍♀️ и что ждут ответа технолога, что он скажет , на этом тишина 😏 Я так поняла, заинтересованности в новых клиентах нет, поэтому, как салон, который работает Для и НА клиентов, а не для своего заработка НЕ Советую П. С. На 10 день Все ногти отслоились 😡 Мой ответ на ответ администрации Меня никто не предупреждал о гарантии 5 дней и отслойка лака при ударе я знаю какая. И еще, при удаление потом покрытия с больших пальцев, была выявлена не просушка, это был вообще треш 😡
3
Наталья Прокофьева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень классный салон. Доброжелательный персонал, широкий спектр услуг. И отличная клиентоориентированность. Мне понравилось. Рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отличное место, чисто , уютно. Делала тут разные процедуры, маникюр и педикюр в 4 руки- быстро, качественно , удобно. Так же отличный мастер бровей.
Посмотреть ответ организации
Ксения Шишкина
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Замечательно сходила на маникюр. Очень уютная атмосфера и классный специалист. Чай, кино - все как дома) Остались приятные впечатления✨ Уверена, что приду еще раз. Р.S. мастер - Светлана
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Добры день! Посетила салон первый раз. Была у мастера Эля. Все понравилось! Предлжили все варианты, которые возможны, т.к я люблю сложные дизайны. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Галина Полковникова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Уютная, домашняя атмосфера. Делала несколько раз маникюр с покрытием, у разных мастеров и все понравились. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Дробышева
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Уютно и комфортно👍Мастер Алина располагает к себе, делает всё быстро и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Пестова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Очень классная студия , здорово что рядом с домом , была второй раз оба раза повезло с мастером Элей и супер приятной Сашенькой на ресепшене 😻 однозначно рекомендую ❤️👌🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игрунова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Была на маникюре и покрытии 2 раза. В первый раз вместо обещанных 1,5 часов делали 2,5. Хотя в названии указано студия экспресс маникюра. Маникюр получился грязный и на одной руке ногти одной длины, на второй другой длины. Подарили скидку 20% чтобы исправить ошибку. Пришла второй раз, за 1,5 часа сделали. Но маникюр гораздо грязнее, чем в первый раз. У меня короткая длина, форма овал, я попросила сделать чуть-чуть поострее, мне запилили ногти по самое не балуйся, у корней видно углы моих родных ногтей. На одной руке ногти Уже, чем на другой. Также обращайте внимание, что снятие платное, даже если до этого покрытие делали у них же. Администратор не умеет работать профессионально с клиентом в переписке. И банально пишет без запятых, что ничего не понятно, забывает ответить на вопросы. Так же смотрите что у них нужно подписывать бумаги. Первый раз я подписала бумагу, что у меня нет аллергии и всяких болезней, это ладно. Второй раз мне уже после работы дали бумагу, где я даю согласие на работу, где я не имею претензий к мастеру после работы, где я даю согласие на рассылку. Как подписать согласие на работу уже после самой работы, интересно конечно. Ничего подписывать я не стала, потому что претензии есть. А рассылки они шлют и без согласия. Больше желания ходить в эту студию у меня нет. Без негатива, чисто мое мнение и опыт. Руководство обратите внимание на качество работы сотрудников. ---- Ответ "представителю бизнеса" Мне оба раза делали гель-лаком, то есть базой! В первый раз мастер мне сто раз делал затеки, я сто раз его просила исправить и все равно очень плохо. Второй раз я сказала мастеру поострее ЧУТЬ-ЧУТЬ, и когда она запилила мне по самое не хочу я тоже об этом сказала, она ответила что все исправит гель-лаком и ничего не изменилось, углы так и остались и я тоже об этом говорила! На остальное я даже отвечать не хочу, бред полнейший. Вместо того, чтобы оговаривать клиента и выдумывать оправдания, лучше бы как нормальный адекватный "представитель бизнеса" приняли свои ошибки и исправили их. Удачи в поисках новых клиентов. ---- Прилагаю фото, маникюру 4 дня. Видно угол, видно чистый по мнению мастера маникюр, видно как пошла отслойка.
Посмотреть ответ организации
Лена Иванова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Уютный салон. Внимательный администратор. Профессиональный маникюр.(педикюр еще не делала здесь) Все в одном месте. Рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Ксения Ж
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Быстрая запись, отличный сервис! Мастер Лали все сделала качественно и оперативно. Рекомендую салон для посещения!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7569
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Была на маникюре и педикюре в салоне, очень удобно, что можно сделать услуги в 4 руки, это очень экономит время!
Посмотреть ответ организации
www
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Отличные мастера, делала маникюр и педикюр аппаратный, очень качественно и быстро, молодцы девчонки🙏🏻👌🏻👍❤️👏🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Очень понравилась работа Эльвиры, сразу не писала отзыв,но после 4х недель носки, я просто в восторге. Настолько профессионально была выполнена работа. Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Рамина Т.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Все было замечательно начиная от обстановки, заканчивая мастером Алиной Все сделала аккуратно Я осталась довольна, прийду сюда ещё не раз)
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Не понравилось , сначала одна цена , по итогу другая , мастер Эля - много разговоров ,по итогу порезала ногу , покрытие нанесла хорошо , обработка ногтей хорошо , но обработка стопы это нечто , через 2 дня пятки стали шершавыми
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Отличный салон , уютно, чисто,персонал вежливый, мастер Вера профессионал ! Ушла с улыбкой, обязательно вернусь)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Всё замечательно, спасибо мастеру Алине за отличную работу. Очень приятная в общении и профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Очень приятный салон) атмосфера приветливая, персонал вежливый, кресла удобные Вернусь)
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Хороший салон красоты, сделали маникюр быстро и аккуратно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цыбульская
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Хороший салон, приятная атмосфера, дружелюбные мастера, работа качественная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Нагорная Арина
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Хожу в студию не первый раз, делают маникюр великолепно.Персонал прекрасный , советую к приходу!))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сукманова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Отличный салон! Внимательный и приятный персонал. Мастер Лали очень внимательная девушка. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2