Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
226
Отзывы
264
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
296 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Была у мастера Элины на педикюре и спа уход Bandi. Мастер очень внимательная, спросила какой педикюр я желаю. Сделала аккуратно и быстро. Уход очень понравился, мою сухую кожу на ногах увлажнил. На ресепшен приятная девушка администратор, предложила напитки. Дог френдли- для меня это очень важно! Атмосфера приятная, чисто и светло. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Приятная атмосфера, аккуратные мастера. Все очень понравилось!
kally08 В.
Знаток города 3 уровня
17 января
В первый раз была в 4 hands. Атмосфера приятная, все чисто и уютно, предлагают кофе или чай. Делала комплекс маникюр+ покрытие, осталась довольна работой. Мастер Айя милая, приятная, ненавязчивая девушка, а главное хороший мастер, все делает аккуратно. Буду к ней ходить на маникюр. Рекомендую салон и мастера Айю 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефремова ИТМ-15
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Осталась в полном восторге от визита! Хочу отдельно отметить: профессионализм мастера Элины — ремонт двух ноготков выполнен безупречно, всё аккуратно и ровно, покрытие смотрится естественно; доброжелательность и внимательность администратора Дарьи — помогли сориентироваться в услугах, ответили на все вопросы и сделали визит максимально комфортным. Приятно, когда сервис на таком высоком уровне. Большое спасибо! Буду рекомендовать вас знакомым.
Посмотреть ответ организации
Зубайда Давлатназарова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
была 28.04 у мастера Давлатмо, мастер просто замечательный, выполнила все требования, маникюром осталась очень довольна, ну собственно на фотографии можно увидеть наш результат; атмосфера в салоне также приятная, осень милый администратор, предложила чай/кофе, принесла конфетки ❤️ вообщем, осталась безумно довольна посещением, буду теперь постоянным клиентом 🥹❤️
Посмотреть ответ организации
Нет
Знаток города 5 уровня
31 марта
Самый качественный маникюр а мастера Айгуль. Френч рисует идеально ровно, выравнивание делает ровно, работает быстро. Всегда хожу к ней и другим девочкам советую этого мастера
Посмотреть ответ организации
Светлана Кушнаренко
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона красоты.Была 4 ноября у мастера Нурзат в 12 ч на наращивании ногтей. ▌ Положительные стороны: - Расположение: Салон находится рядом с Волгоградским проспектом, поблизости много удобных мест для отдыха и покупок. - Атмосфера: Чистота и уют, приятное общение с персоналом. - Обслуживание: Администратор оказал помощь в раздевании и предложил вкусный кофе с угощением. - Работа мастера: Быстрое выполнение процедуры маникюра с наращиванием, отсутствие претензий к качеству. ▌ Рекомендации: Я рекомендую этот салон другим посетителям и планирую вернуться для педикюра.Так держать,вкуснющий кофе!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Dina
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень довольна салоном 4hands 💖 Сотрудницы невероятно приятные и внимательные, большой выбор цветов для покрытия. Покрытие держится долго, очень стойко. Ходила уже два раза и работа выполнена идеально — хожу с маникюром и педикюром очень долго) Благодарю искренне персонал и точно вернусь! Девочки, от души всем советую ✨
Посмотреть ответ организации
kesh
Знаток города 15 уровня
14 июня
Очень приятная студия в новом ЖК Метрополия. Такси привозит прямо до двери, не нужно искать по корпусам, все четко и понятно. Ожидаемая палитра 4hands, удобные кресла и приятные мастера. Учли все пожелания, сделали маникюр со снятием и покрытием меньше чем за час, а время - самый ценный ресурс. Спасибо, вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Cat
Знаток города 11 уровня
2 марта
Прекрасный салон, профессиональные мастера, приятная атмосфера, чай, кофе, сериал) каждый месяц есть клиентский день) маникюр и педикюр в четыре руки делают за час) процветания салону и побольше хороших постоянных клиентов
Посмотреть ответ организации
Альбина Захадинова
Знаток города 4 уровня
15 января
Я долго искала салон в этом ЖК и наконец наткнулась на 4hands. При первом посещении мне предоставили скидку 20%, что было очень приятно. Мастер работала аккуратно и чисто, и покрытие получилось именно таким тонким, как я хотела. Огромное спасибо администратору Анастасии за её дружелюбие — она рассказала мне о доступных уходовых процедурах. Мне всё очень понравилось! Спасибо! 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 22 уровня
4 мая 2025
Еду в этот салон из другого района, потому что здесь мне делают идеальный педикюр. На Волгоградском невероятная дружественная атмосфера с порога, очень чисто и аккуратно внутри. Вкусный кофе и интересные фильмы. Но самое главное - мой любимейший мастер Интизар. Эта крошка - волшебница. Мои нокоточки с ней в полном порядке. Это очень сложно найти мастера который так аккуратно делает педикюр без покрытия! Рекомендую к ней попасть.
1
Посмотреть ответ организации
Индира И.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Покрытие педикюра не продержалось и 4 дней. И это с учетом того, что я прилетела на море и 2 дня тупо лежала на лежаке и загорала. Ни в море не заходила, ни стукалась ногами ни обо что… просто покрытие слезло пленкой. Еще через 4 дня слезло пленкой все с ног (Нурзат мастер) Маникюр… топ-мастер Айгуль… где-то не допилила торцы, где-то выравнивание с волной, где-то пузыри на белом геле… Нет, спасибо. Ни шагу больше в этот «ногтевой салон». Найдется другое место, где ценят время и деньги клиента
1
1
Посмотреть ответ организации
Kris
Знаток города 10 уровня
18 июня
Была в первые в Салоне 4HANDS у мастера Элины 🩷 Делала маникюр и педикюр без покрытия Осталась безумно довольна работой мастера, буду посещать регулярно этот салон и только к этому мастеру! Так же хочу выразить благодарность АДМИНИСТРАТОРУ салона 🙏🏻 Приятная, очень добрая и улыбчивая девушка! Встретила улыбаясь и на позитиве, предложила чай/кофе, очень было приятно! Прекрасный салон, прекрасныые люди и атмосфера 🫶🏻🙌🏻
1
Виктория Зуева
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Классный салон, очень уютно. Просто девичий рай, ненавязчивые фильмы и сериалы для настроения 🥰 Мастера отличные, приветливые! Обслуживание приятное, всегда предложат кофе/чай, а в клиентские дни - еще и игристое! Спасибо вам за сервис и персональный подход! Есть приложение, где можно самостоятельно записаться, это очень удобно! Напоминание перед визитом - уважение к клиенту! А особенная благодарность - это оптимизация времени как клиента, так и мастеров! Если есть окошко, то всегда уточнят, что может было бы удобнее перенести или соединить две процедуры, к примеру, маникюр и педикюр, в одну - что называется в 4 руки! Спасибо вам🫶🏻 у вас отличный сервис! До встречи!☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
В данном салоне была на маникюре и педикюре без снятия и без покрытия у одного мастера Нурзат. Для меня важно: аккуратность, чистота и инструменты и на сколько потом хватает маникюра и педикюра. Нурзат сделала все аккуратно, не больно и не до крови, как делают некоторые ( и для меня это очень важно). Инструменты открыли (распечатали упаковку) при мне. После педикюра 3 недели пяточки идеальные. С маникюром 3 недели тоже все отлично. Администратор приятная девушка. Перед педикюром я два раза просила перенести время - постарались и нашли мне время. Спасибо. Все понравилось. Записалась на следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Огромное спасибо за маникюр! Всё всегда выполнено очень качественно и красиво. Отдельная благодарность девочкам-мастерам — они невероятно внимательные и приятные в общении. Всегда ухожу в отличном настроении. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 3 уровня
15 января
Я посетила этот салон и была у каждого мастера: Нурзат, Айгуль и Айя. Мне все очень понравилось! Девушки работают на высшем уровне и создают потрясающую атмосферу. Также хочу отметить администратора Анастасию — с ней всегда приятно общаться. Она встречает гостей с улыбкой и несколько раз предлагала чай или кофе, что очень приятно. В общем, салону ставлю 1000 из 1000! Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и дружелюбное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
12 июня
Впервые посетила 4hands, был маникюр и педикюр без покрытия в 4руки)) результатом очень довольна, люблю чистые и ухоженные пальчики, сделали все очень аккуратно и бережно, что для меня тоже важно. Все сотрудники вежливые и приятные)) еще получила скидку в 20% на первый визит)) Место рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Делала сеголня педиюр -супер быстро (по времени за 1,5 часа полностью с пятками ) , идеальная форма ( квадрат донарастили как нужно ) очень чисто , очень вежливая мастер Айя-спасибо ) советую ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Стелла
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона красоты, где делала маникюр с дизайном френч. Осталась в полном восторге! Мастер очень внимательная, аккуратная и профессиональная. Форма ногтей получилась идеально ровной, кутикулы обработаны бережно, без порезов и дискомфорта. Френч выполнен безупречно — тонкая, ровная линия, все ноготки как на подбор. Салон уютный, чистый, всё стерильно, что для меня очень важно. Обязательно вернусь снова и порекомендую подругам. Спасибо за красоту и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Людочка Латынина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Являюсь постоянным клиентом студии. С первого посещения улыбнулась удача встретить своего мастера( это очень ценно) . Мастер Айгуль . Золотые руки. Профессионал 100%. При этом корректна , доброжелательна. Мне повезло . И теперь только к ней. В салоне очень уютно , чисто , всё оборудование новое, всё гигиенично , инструменты вскрывают только в моем присутствии, все мастера в перчатках и масках. Ещё очень хотелось бы отметить работу администратора Татьяны. Настолько предупредительна , вежлива, заботлива ( всегда предложит чай, кофе и обязательно конфетку☺️). Девочки, приходите. Отдохнёте и душой и телом🙂 и качественный маникюр , педикюр)
1
Посмотреть ответ организации
Зура Каби
Знаток города 3 уровня
31 мая
Посещаю этот салон с удовольствием. Здесь атмосфера как дома. Специалисты очень все внимательные к деталям и вежливые не потому что «надо», а за счет своей естественности. Была у разных мастеров, все замечательные. С некоторыми приятно встречаться глазами и так по доброму приветствовать когда сидишь у другого мастера.
Посмотреть ответ организации
Дарья (nazimovadd)
Знаток города 15 уровня
5 мая
Сегодня была на маникюре. Очень довольна качеством услуги, сервисом и скоростью. Сделали очень красивое и ровное покрытие за 1,5 часа. Спасибо мастеру Ноза! Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Папина Полина
Знаток города 3 уровня
15 января
Мне очень понравилось качество обслуживания в этом салоне. Огромное спасибо администратору Анастасии за оперативный ответ и дружелюбное приветствие. Атмосфера здесь невероятно приятная, а мастера настоящие профессионалы своего дела.❤️‍🩹
1
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Хороший салон, все чисто, все новое. Мастер сделала маникюр достаточно быстро, у девушки на ресепшен клиентоориентированность на высоте. Снизила звезду за то, что меня не предупредили во время процедуры за доплату дизайна. Фото своего дизайна прикладываю 🫠 Попросили за него 600руб. Но на месте договорились что оплачивать его не буду, так как о повышении стоимости не сообщили заранее.
Посмотреть ответ организации
Мария Пушкина
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Первый раз в студию пришла на пилочный маникюр, так как решила походить без гель-лака и попробовать делать такой маникюр. Мастер Айгуль рассказала как будет проходить маникюр, все делала очень аккуратно, безболезненно, мне очень понравился результат. Также, мастер посоветовала покрыть ногти укрепляющим лаком от Bandi, мне он очень понравился, ходила с ним дней 7 вообще без сколов. Салон тоже очень красивый и светлый, встречает улыбчивая девушка, предложили кофе/чай. Вернусь сюда снова обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Юю
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Светлая, красивая студия, очень тепло встречают, всегда с улыбкой. В работе с ноготочками всегда интересуются мнением. Я очень ценю свое время и одна из моих просьб при записи, это выполнить быстро и качественно. С этим прекрасно справилась ТОП мастер Нурзат. Как Вы видите на фото я и мой пятимесячный малыш. А кофе у них и правда очень вкусный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пацекина
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Первый раз была в салоне 4hands, делала простой аппаратный маникюр. Все понравилось: вежливые молчаливые специалисты, приятные цены и идеальные мои ручки! Приду еще в следующий раз🌹
Посмотреть ответ организации
Ксения Брагинская
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Отличная студия! Пришла на маникюр и педикюр - все сделали аккуратно, с заботой, учитывая все предпочтения. Очень понравилась атмосфера салона, приветливый персонал. Отдельно хочется отметить, что в этом салоне очень вкусное кофе! Натуральное, свежемолотое, как в кафейнях. И очень удобные кресла, мне кажется я нигде такие не встречала. Соотношение цена - качество - выше всех похвал! Рекомендую и приду еще! Спасибо большое за красивые ноготочки!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
15 января
Впервые посетила салон в этом жилом комплексе, и мне очень понравилось! 😻 Администратор была невероятно дружелюбной, а мастера работают на высшем уровне. В салоне царит чистота и уют, а также предлагают вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 11 уровня
25 марта
Посетила этот салон ногтевого сервиса уже несколько раз. Результатом очень довольна. Айгуль мастер своего дела! Коррекцию гелем делает в высшей степени качественно и профессионально!
Посмотреть ответ организации
Natalia Demchenko
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Нужен был срочно маникюр. Записали сразу. Мастера нашли. Услугу оказали на удивление быстро и качественно. Большое спасибо девочкам за настроение и новые нокоточки! Приду сюда еще раз с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кривощекова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень нравится и качество, и сервис! Маникюр всегда прекрасен, большой выбор цветов, есть мастера, умеющие делать классный дизайн (очень люблю мастера Инди)) Всегда подскажут и будут готовы нанести, выбрать цвет, переделать, довести до идеала! Маникюр и покрытие безукоризненно, никаких повреждений, 2 недели носится отлично (дальше у меня уже ногти сильно растут) Нравится 😍
1
Посмотреть ответ организации
Артём Гунько
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Я впервые посетил это заведение и остался очень доволен. Массаж ног был выполнен профессионально и с особым вниманием к деталям, что позволило мне полностью расслабиться. Я получил большое удовольствие от процедуры. Кроме того, меня приятно удивила чистота и уютная атмосфера в заведении. Особенно порадовала цена — она оказалась более чем доступной, что делает это место отличным вариантом для регулярного посещения. Рекомендую это заведение всем своим друзьям и знакомым. Уверен, что и они останутся довольны качеством услуг и приятной атмосферой.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хожу уже полгода к мастеру Нурзат на педикюр. Все устраивает. Услуга всегда оказана чисто и быстро. Сервис тоже на высоте: администраторы всегда вежливые☺️
Посмотреть ответ организации
Валерия Жук
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Я хочу поделиться своим впечатлением от посещения мастера Айгуль, которая сделала мне наращивание ногтей с френчем. Это было просто потрясающе! Айгуль — настоящий профессионал своего дела. Она не только внимательно выслушала все мои пожелания, но и предложила несколько интересных идей, которые идеально подошли моему стилю. Ногти получились невероятно красивыми, аккуратными и долговечными. Я в восторге от результата! Также хочу отметить работу администратора Анастасии. Она была очень приветливой и внимательной, сразу создала комфортную атмосферу. Я осталась очень довольна визитом и обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя качественным обслуживанием и красивыми ногтями!❤️‍🩹
1
Посмотреть ответ организации
Латышева Ольга
Знаток города 6 уровня
16 июня
Хороший салон, качественно, аккуратно сделали маникюр. Вкусный кофе, теплая атмосфера. Все понравилось, записалась сразу на педикюр и через 4 недели на следующий маникюр Дополняю отзыв в мае 2026 года В последний месяц новые администраторы салона работают отвратительно, не слышат клиентов: записывает не к тому мастеру, не слышат время желаемого визита и записывают не на ту услугу! Смените админов или с таким подходом ваш салон будет скоро пустым с такими админами!
Сабина Соловьева
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Была впервые на филиале на Угрешской, была у мастера Айгуль , маникюр сделала очень аккуратно и быстро , сам салон очень красивый и приятный администратор, вернусь еще !
Посмотреть ответ организации
Махтоб Мазорова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Все очень понравилось😊. Атмосфера в студии очень расслабляющая и приятная. Мастер сделала очень красивую работу 😍. За кофе отдельный респект 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2025
Очень понравился визит в данный салон! Улыбчивый персонал. Классный сервис. Угостили десертами, шампанское налили. Сам маникюр сделали быстро и качественно. Цены очень приятные + постоянные акции и скидки. Очень удобно, что салон находится прям в жк. Стоит просто спуститься и уже на маникюре в классном месте. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергейко
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень приятный персонал ,всегда готовый решить любой дискомфорт во время процедуры .Качество работы выше всяких похвал ,за два часа сделали все в лучшем виде и учли все пожелания ,помогли сделать выбор дизайна , а так же показали примеры уже готовых работ с ним .Очень понравилось , обязательно приду еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ким
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Первый раз пришла на маникюр, мастер идеально все сделала, очень комфортный салон и сервис, предложили напиток, сладости, очень милые администраторы, записалась снова 🤍
Посмотреть ответ организации
julia r.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Мой визит прошел отлично. Мастера работали в 4 руки, все аккуратно и хорошо сделали. С большой заботой о здоровье ногтей, порекомендовали специальный уход, где понадобилась необходимость. Администратор Амина еще и помогла и позаботилась о моей неугомонной малышке, за что отдельная благодарность❤️
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
13 мая
Хожу сюда уже больше года! была у разных мастеров, все очень хорошие всегда быстро, аккуратно, стерильно и с отличным результатом! администраторы всегда приятные
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Высокий сервис, профессиональные мастера, уютная атмосфера, быстро записали, предложив разные слоты по времени. Дружелюбный персонал. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ершова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Отличное место рядом с домом, с гибкими системами скидок и дружелюбным персоналом. Качественный маникюр... Спасибо, девочки! Клиентов вам)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Не рекомендую, повторно не пойду. Мастер делала очень неторопливо, долго по времени. Неопытная. Ровную форму «мягкий квадрат» сделать не удалось, несколько раз поправляла и показывала где переделать. Заусенцы мастер решила обработать после того как сделала покрытие, сталкиваюсь с таким в первый раз))) Конечно и это получилось неудачно. Фото прикрепляю!) Ну и конечно само покрытие коровьей жирной лепехой супер толстое и неровное) Возможно если бы не так долго - я бы закрыла глаза, но времени капец жаль Из плюсов: классеый дизайн студии, упаковка материалов, приятно находиться. Совет руководителю: сходите сами на ногти к мастерам, чтобы отсеять лишних)) Ведь именно они портят репутацию всему салону) Мне не повезло)
3
2
Посмотреть ответ организации
Динара Мяжитова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Огромное спасибо за красивый маникюр мастеру Айгуль, и так же огромное спасибо девушке администратору Махтоб, учли все мои пожелания! Обязательно буду посещать данный салон красоты!❤️
Посмотреть ответ организации
hartman-mari
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Прекрасная студия! Все максимально приветливы, видна клиентоориентированность. Особенно мне нравится задумка с шампанским/чаем/кофе и вкусняшками и 20%-й скидкой каждое 20-е число месяца, очень заманивает😅 Мастера чудесно выполняют свою работу. + очень удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6