Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
34
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
40 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Отличное место для того чтоб привести себя в порядок. Вкусный кофеек и приятный коллектиа. Я довольна
1
А
Анонимный отзыв
20 августа 2020
Салон не рекомендую. Плюсы: местоположение и интерьер Минусы: 1. Слабый мастер 2. Цена 3. Обратная связь В салон попала случайно, сама приехала отдыхать из Спб. Необходимо было: снять покрытие, маникюр и покрыть в один тон новое. Мастер все выполнила. Заняло около 2х часов. Тк оплачивал муж, я не сразу сообразила, что много оплатили : озвучивали 200 руб снятие, 500 руб маникюр; 800-1200-покрытие в зависимости от лака. Я брала лак за 800. Но почему-то чек у мужа на 1.700 Дома я подробно рассмотрела - качество за такие деньги (а в СПб есть с чем сравнивать!) просто уровень самоучки: края у кутикулы плохо прокрашены, цвет с проплешинами неровный, покрытие нанесено неровно (на мизинце прям капелька, когда вбок смотришь). Это даже 1000₽ не стоит. Салон присылает по вотсап вопрос о качестве обслуживания, но после моего сообщения никаких комментариев я так и не получила. Тем, кто действительно делает маникюр в приличных салонах - не советую, цена качеству не соответствует. На фото маникюру 2!!!дня (вживую выглядит ужасно).
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
За такие деньги очень низкое качество, через неделю облезли все ногти, при том что обычно я месяц хожу, никогда не облазил лак. При обращении мне сказали, что гарантия 5 дней , приходите на покрытие за 1200. То есть я должна сделать маникюр за 2000 и потом прийти через неделю переделать покрытие за 1200. При моих попытках разобраться в ситуации перестали брать трубку, я сижу пол дня на телефоне, не могу дозвониться, с маленьким ребёнком на руках. Сервиз просто ужасный. Люди туда идут только из-за удобства места. И из-за того что большой поток, им наплевать на клиентов. Очень жаль(((
2
Марина Тюрина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2020
Девушки в салане очень приятные, была несколько раз, пока моя мастер болела. И маникюр и педикюр сделали качественно, без порезов. Очень выручили!
В
Виолетта Т.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Отвратительный салон за такие деньги , на 4 день отвалилось 5 ногтей , стоимость 5400 за руки и ноги
3
А
Анонимный отзыв
9 марта 2021
Была 6.03.21 . Сет в 4 руки плюс покрытие. Сразу начали настаивать на самом дорогом покрытии, объясняя это тем, что носится оно лучше. Ну ок. К внешнему виду покрытия претензий нет. Есть претензии к мастеру по педикюру. Она почти до мяса сточила мне некоторые участки стоп и пальцев. Поранила до крови 3 пальца на ногах, один из них воспалён настолько, что боль чувству уже третий день. На утро после педикюра я едва ходила из-за сточенных стоп. Впервые в жизни мне делают такой жуткий педикюр. И заплатила я за это 3900!!! Нормальная такая цена, чтоб ещё на ноги наступать😠. Написала вопрос как лечить стопы, чтоб быстрее зажили (с приложением фото им в Инстаграм) - тишина. Повторила вопрос Только тогда соизволили ответить махать мазью боро плюс .... этот салон я не рекомендую .
Наталья Новоселова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2020
Хожу в салон второй год и мне тут очень комфортно.Девочки замечательные,всегда обходительные и доброжелательные.Администратор-умничка,с записью никогда проблем не было.Делала и маникюр просто и с педикюром.Качество на высоте: и красиво и держится долго.
1
Е
Елизавета Александрович
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Была в этом «салоне» 12.11.20 года. При записи по телефону уточнила, что мне нужно снятие + маникюр + покрытие с дизайном. В ответ сообщили, что стоимость будет около 1 400 рублей. Приехала. Маникюр мне делала женщина, имя которой я не смогла узнать (писала после визита салона им в Директ, просила уточнить имя мастера, но меня просто проигнорировали, прочитав мои сообщения и не дав ответ). Начиналось все хорошо, старое покрытие сняли нормально. На этом все. Выравнивание ногтевой пластины - это волна, которая сделала поверхность ногтя ещё кривее. В течение всего процесса, начиная от покрытия базой, лаки затекали под кутикулу, после чего (только по моим просьбам) мастер выпиливала его оттуда, в итоге чего я ушла со стертыми до крови пальцами. Когда время дошло до дизайна - начался вообще абсурд. Мой дизайн (видно по фото) и дизайном то назвать сложно. Но мастер стирала его 10 раз, хотя перед маникюром сказала что сможет нарисовать, просто это займёт больше времени. Рисовать она не умеет. Полчаса на 2 обычные полоски - это цирк. В итоге «дизайн» мне рисовала мастер бровист, которая видела процесс и понимала, что на ногтях мне делают дичь (из-за проф. этики, конечно, вслух она особо не говорила об этом). Результат вы сами видите. После покрытия топом я ещё 15 раз просила поправлять ногти со стёкшим лаком, кривым покрытием и тд. Топа, чтобы выровнять ноготь, мне наложили слоя три, но это не особо помогло. По факту, прийдя на «кассу», за маникюр мне выставили 2000 рублей))) объяснив повышение цены стоимостью дизайна 😂 Оцените, сколько стоит такой дизайн)). После того, как я написала отзыв в Директ - меня попросту начали игнорировать) Так что решайте сами, идти вам туда или нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зырянова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
Была сегодня,больше не пойду,вообще! Качесиво ноль! Делали в 4 руки,маникюр и педикюр! Отдала под 5000р,педикюр-лак небрежно,залито под кутикулу руки не ровно подпилены,вообщем не ходите! Цена никак не соответствует качеству!
1
Катерина П.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Делали маникюр 2,5 часа! Четыре ногтя трижды перекрашивали. Лак не сох, лампа не сушила. Сам маникюр сделан неаккуратно
1
Екатерина Ткаченко
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Работают новички с малым опытом, косячат в мелочах, Записаться к мастеру с опытом нет возможности, всегда заняты... Дважды ходила к разным мастерам, больше не пойду💯
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Привлекла цена и обещания. По факту: - порезали на маникюре на нескольких пальцах - не самый аккуратный маникюр - лак скал отпадать через 2 дня - реакции салона ноль Не рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Первый раз сделали покрытие пошло пузырями на след день, кутикулу обработали плохо. Переделали, через 5 дней покрытие потрескалось. Цена не соответствует качеству.
1
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Всегда есть место (можно получить услугу без предварительной записи), часто бывают выгодные скидки, приятные и доброжелательные сотрудницы.
Галина Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2020
Худший салон, мастер была без перчаток. Долго делала, некомпетентная, да ещё на следующий день появились сколы.
Посмотреть ответ организации
Александра Матроскина
Знаток города 11 уровня
23 августа 2020
Быстро, качественно и недорого. За 1,5 часа маникюр+педикюр с покрытием в 4 руки👍
Anastasia Kolesnikova
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Была запись на определенное время, а пришлось ждать еще час, администратору минус за это. Огромная благодарность мастеру Алле(👍🏻👍🏻👍🏻), которая быстро и качественно выполнила свою работу и за приятное общение, что скрасило общее впечатление о студии. Мастер с большой буквы, рекомендую!
1
Д
Дмитрий Карякин
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Отвратительно! Ужасный сервис! Заплатил 1500 за обычный маникюр!((( что за цена?????
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Все быстро и качественно, и маникюр и ресницы с бровями, очень понравились, не жалею, что случайно зашла
1
Виктория Варавина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
Плюс-место, парковка Минус- слабые мастера новички. Обратная связь. Цена не соответствует качеству. На фото маникюру 1,5 недель! Кто заботится о красоте и здоровье своих ногтей в этом салоне делать нечего. К слову у моей дочери такая же история .
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2020
Настоящая находка для меня в этом салоне - это мастер Жасмин, с удовольствием регулярно хожу к ней на маникюр. Когда я не могу определиться с дизайном, всегда помогает мне выбрать и получается очень удачно. Жасмин работает уверенно, я бы сказала, без промахов, никогда не резала, хотя к меня очень проблемная кожа. Теперь хочу попробовать педикюр, порадую себя к праздникам.
Ольга Козицына
Знаток города 9 уровня
22 августа 2020
Быстро и качественно. Нас все понравилось. Стрижки для 4 мальчиков , брови для мамы и дочери. Спасибо за работу
1
Н
Наталья
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2019
В любое время можно прийти и попасть на маникюр. Красивый салон, отличные мастера, приветливые администраторы. Все супер!
1
1
Victoria R.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Быстро и качественно.
наталья илькова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Ну просто отвратительно! Заплатила 1500. Не ходите сюда девочки!
Ю
ЮЛИЯ Б.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Реклама не соответствует цене в реальности.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Blednyh
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Криво косо, как первый раз делали!
  1. 1
  2. 2