Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
163
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
163 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Павел Савичев
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Чисто, очереди нет, кофе/чай предложили, мастер прелесть, администратор прелесть, ещё и отчаянных домохозяек крутили, но цена - полный караул, конечно.. Мужской маникюр с матовым топом - 3700, ещё и отслойки пошли спустя чуть меньше недели. UPD: дополняю отзыв спустя сутки после публикации, ещё на трех ногтях появились отслойки с огромными пузырями. Подцепляешь другим пальцем и покрытие пластом сразу снимается, удобно :) за такую цену неприемлемо, больше не приду
1
Александра Родина
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Уже 3 года хожу сюда на маникюр и педикюр. Очень качественная работа, и всегда красиво. Сначала ходила к разным специалистам, а потом нашла там своего - Гуля. Прекрасный мастер. Очень внимательная, аккуратная. Ни разу не было, чтобы я осталась недовольна. Очень мне нравится, когда находишь профессиональных специалистов. И не надо больше выбирать)
Лилит Геворгян
Знаток города 3 уровня
14 мая
Была у мастера Армина , хочу выразить свою благодарность за прекрасный маникюр. Маникюр сделан аккуратно, качественно и с большим вниманием к деталям. Покрытие ровное, держится отлично, форма ногтей идеальная.
1
Maria Liepa-shultsmd
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Всё казалось бы прекрасно, кроме выполнения работы. Цена качество не соответствуют, года 2-3 назад выбрала этот салон в качестве временной альтернативы, чтобы найти своего мастера, что собственно могу выделить: 1. БАСНОСЛОВНАЯ не оправданная цена. Это просто ужасно, за обычный маникюр с покрытием обдирать по +-4 тысячи (покрытие не люкс, за него ещё +деньги). 2. К этой цене+не ровное покрытие. 3. Мне пропилили ногтевую пластину. Недавно в связи с отъездом моей прекрасной маникюрщицы мне пришлось в срочном порядке снять наращенные ногти, так мне их пропилили настолько, что я не могу воды касаться и спокойно, без боли одеть одежду. В общем, могу сказать что идти в этот салон, себе дороже. Соотношение цена-качество в этом салоне не слышали.
3
Елизавета
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Мастер Гуля очень приятная и старалась, к ней вопросов нет. Записалась на педикюр, увидев на сайте о скидке 20% на первое посещение. В итоге уже по факту мне девушка-администратор, многократно извиняясь, сказала, что именно у них в салоне это не работает по приказу управляющей. По факту это откровенный развод - клиенты приходят, рассчитывая на одни деньги и привлечение акцией, а уже после процедуры их просто ставят перед фактом. К сожалению, поговорить с управляющей мне не дали, поскольку она в отпуске. Была 11.06 в студии на Старой Басманной
6
Мяумяу
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень понравился маникюр, был сделан за очень быстрое время, и главное качественно. Вежливый персонал. Администратор поставил любимый сериал, поэтому время прошло не только полезно, но и отличной атмосфере. В принципе от салона веет атмосферой места, где можно расслабиться, получить отличные процедуры, а бонусом хорошее настроение)
Алина О
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
На днях записалась на маникюр в данный салон. Всё очень чудесно, осталась очень довольной, с учетом того, что я редко пишу отзывы. Салон находится в удобном месте, администратор очень приятная и милая девушка. Работа сделана качественно, все материалы проходят обработку, обязательно буду записываться ещё
Армина
Знаток города 3 уровня
14 мая
Лилит❤️ спасибо большое за мои ноготочки! Наконец-то нашла своего мастера, который делает аккуратно, быстро и качественно. Ручки выглядят безупречно!».
Seliv.nadia
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Хожу в этот салон регулярно, записываюсь на свободное время, а не к конкретному мастеру, потому что все хорошие. Но цены очень расстраивают. В начале года за маникюр без покрытия с 10% скидкой было 1080 руб, в середине года подняли до 1300+ руб, сегодня, в ноябре заплатила 1620 руб. И это все со скидкой. Рост цен 60% с начала года. К мастерам вопросов нет, есть вопросы к управляющим.
1
Елена А.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Один из самых ужаснейших маникюров в моей жизни . В салоне в приглушённом свете мне не было заметно , то что происходит . Но когда вышла на улицу и посмотрела повнимательнее… Гель весь стёк , форма расплылась , толщина ногтей пугает , цвет спилили . И это за 8,5 тр (плюс педикюр)
3
Инкогнито 4645
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
После того, как мне (как регулрному клиенту) дали мастера новичка, прям вообще новичка, которая делала больно и неаккуратно. Я очень вежливо просила закончить работу, но мастер продолжала пытку. В итоге администратор, к которой я обратилась и объяснила весь масштаб произошедшего не предложила ни че го. Приношу свои сожаления. Мне гель лак затек в рану, все болело и я просто просила все убрать, вместо этого меня просили дать шанс 🫠 Так вот после этого случая я обхожу этот салон стороной
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Я оооочень довольна после посещения салона. С самого порога меня встретила очень приветливая и внимательная администратор. Мой мастер( Алия). Работа была выполнена безупречно: очень аккуратно, качественно и, что самое главное, с соблюдением всех норм стерильности.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ущека
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Ужасный салон!!!!никому не советую сюда приходить!меня посадили к очень неопытному мастеру,которая неумеет работать фризой и было очень некомфортно!!!поменяли мастера,которая должна была закончить снятие-пришла недовольная девушка,которая как будто мне делает одолжение…одним словом ужас(из вежливых только администратор!кофе только растворимый(лаки старые на донышке,бешенные цены абсолютно не соответствуют сервису(ужасные мастера(нерекомендую(((
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Мастер Алия замечательный профессионал! Делаю маникюр только здесь. Уютная атмосфера и доброжелательный персонал! Большое спасибо за вашу отзывчивость
1
Разумова А.Р.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Мастер Алия сдалала просто волшебный маникюр. Осталась очень довольна посещением. Делаю маникюр в этой студии уже полгода на постоянной основе. Всегда есть кофе с конфеткой, интересный фильм и дружелюбная атмосфера. Интерьер в салоне - просто девчачий рай, даже есть специальная фотозона. Цены очень приятные, особенно за такое волшебство❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alina K
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Была на прошлой неделе на маникюре — осталась очень довольна! Качественно выполнена работа, прекрасный сервис☺️ Отдельное спасибо администратору Алисе за милое общение) Обязательно вернусь!
Мария Гришина
Знаток города 17 уровня
16 мая 2024
Мне очень понравилось, как мне оказали услуги в этом салоне. Я была несколько раз на маникюре, один раз на педикюре и один раз у бровиста. Во время каждого посещения менеджер Мария предлагала чай, кофе, была вежлива и отзывчива. Когда я опаздывала, менеджер вежливо предложила передвинуть запись и договорилась с другим клиентом на попозже. Кроме того, она оказала мне услуги бровиста, и её работа также мне понравилась. Брови чёткие, ровные, работа была выполнена аккуратно. Единственное из пожеланий: было бы хорошо, если бы Марию в качестве менеджера кто-то подменял во время работы с бровями, чтобы она поменьше отвлекалась на звонки и гостей. Маникюр был сделан очень хорошо, приятно и аккуратно. Мастера спокойные, вдумчивые, учли все пожелания. Когда я засмотрелась на фильм и у меня потекла кутикула, мастер слегка пошутил и спокойно все переделал, хотя косяк был мой, уж больно фильм интересный) Педикюр также был очень комфортный и получился очень красивым. Очень удобно для клиента сделано кожаное кресло с подставкой для руки, чтобы пить кофе или смотреть в телефон. Кроме того, могу сказать, что хорошая большая палитра цветов, дизайн салона очень милый, в общем буду ходить ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 15 уровня
4 июля 2024
Не однократно посещала этот салон. Хожу к мастеру Диле- прекрасный человечек, мастер своего дела. Сегодня 04.07.2024 так не смогла попасть к мастеру, записалась на 12.05 и прождав 15 минут ушла, так как не могла больше ждать. Пишу отзыв этот к тому, что в сити салонов 4 руки, если клиент опаздывает на 10 минут то они могут не принять, такая история произошла со мной в салоне 4руки на ходынке, так почему когда мастер задерживается, клиент сидит и ждет..... но в этот раз со мной не стал разговаривать администратор и не предложил другое время для записи
Посмотреть ответ организации
Милена И
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Удобное расположение! Большой + за отдельное парковочное место. Маникюр идеальный 😍 Мастеру Гуле большое спасибо
Alina Shakun
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Посещаю данный салон больше года, всегда довольна качеством работы , мастера все опытные, вежливые, делают быстро и качественно ☺️
Анастасия -
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Место хорошее,мне рядом. У Адинай делала -очень хороший мастер.И у Фейрузы,тоже внимательно все делала.Скололся один ноготок,сделали по гарантии без проблем.Один минус-цена)но может это уже норма,не знаю.)
Посмотреть ответ организации
С
Садыкова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Адина -это самый нежный и чуткий мастер, которых я когда-либо встречала! И вообще сама студия полна доброжелательных и аккуратных мастеров. Но самое главное - это маникюр))! Таких красивых ноготков у меня никогда не было до знакомства с этими девочками! Спасибо за мои прекрасные ноготки, чай, кофе и вкусняшки! Теперь я только с вами❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Курчаткина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Я постоянная клиентка этого салона и всегда хожу к одному мастеру Алие, для меня это самый лучший мастер! В салоне чисто, безопасно, комфортно. Очень рекомендую!
Эля
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Отличный салон,маникюр сделали просто вау! Персонал вежливый и приветливый,находиться в салоне очень комфортно
Анастасия Кабакова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Суперский салон, атмосфера всегда чудесная! Все мастера, администраторы невероятно позитивны и доброжелательны🥰 Хожу уже несколько лет, поводов для возмущения нет, придраться всегда не к чему🥹💫 свои последние ноготочки прикрепляю!
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Прекрасный салон! Доброделательные и опытные мастера, вежливые и заботливые менеджеры! Все сделают аккуратно и быстро! Помогут с выбором формы, цвета, дизайна и фоточки милые сделают)) Адекватная ценовая политика и качесвенные услуги. Искренне рекомендую заглянуть к девочкам)
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Дважды давала шанс этому месту и получила отвратительный сервис и результат в виде криво накрашенных ногтей и формы. Стоимость как в ма ми, а мастер будто 3 раз держит в руках инструменты.
Посмотреть ответ организации
ирина васильева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Хочу поблагодарить мастеров ,особенно 2-х Дилей и Адину,ногтевой студии “4 Наnds”на Старой Басманной за профессионализм,внимательность,заботливость,доброжелательность,а также администраторов за их приветливость,участие.Я всегда была довольна их работой.Хочу поздравить весь коллектив с наступающим Новым годом и пожелать всем здоровья,процветания,профессионального роста,любви и мира!Васильева Ирина.
Диана Т.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Мастер Алия сделала аккуратный, качественный маникюр. Хожу в этот салон второй год, всегда довольна
Алина А.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Благодарю мастера Гулю за маникюр, все понравилось, цвет прекрасный, отношение профессиональное!
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Прерасно расположенный, современный, уютный, чистый салон с четкой организацией деятельности, идеальным персоналом, профессиональным, аккуратным. С большим ассортиментом качественных материалов, качественными услугами. Поздравляю всех с наступающим Новям годом! Удачи, успехов, всего самого доброго!
Посмотреть ответ организации
dinimiyy
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Делала ногти в этой студии второй раз, и оба маникюра продержались долго. Все сделано было аккуратно и качественно. Последний маникюр сделали вообще за полчаса и он держится до сих пор. Отличный персонал, душевная и приятная студия. Тепло в ней находится, приходите, не пожалеете❤️
Посмотреть ответ организации
А
Александра Ш.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Хожу в эту сеть давно. Все салоны неплохие, но этот лучший из тех где я была. 1) очень внимательная администратор. Быстро отвечает, помогает с записью и любой огрганизацией. 2) есть парковка 3) с первого раза метч с мастером Дилечка. Быстро, профессионально, качественно. Хожу постоянно теперь 4) в салоне всё удобно, есть тв и кофе. Девочки, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дронина Дарья
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Неплохая студия с удобным расположением и вежливым персоналом. Несколько раз лак не просушивался и приходила переделывать покрытие, и деньги за исправление не брали. Пару раз делала интересный дизайн, который мастер сама предлагала, но последний раз, когда хотела сделать плавный градиент с тремя цветами, в котором хотела побольше фиолетового, чем на взятом за образец фото, совсем ничего не получилось. Сама виновата, не смотрела внимательно в процессе на работу. Буду на свой день рождения с кринжовыми ногтями 💀 скидок к ДР, кстати, нет. Фото примерно того, что хотела, и того, что получила
1
1
Посмотреть ответ организации
Inna L.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Вежливый персонал, хорошие мастера, чаще всего есть возможность записаться на маникюр оперативно. Есть услуга "маникюр и педикюр в 4 руки", также можно записаться на брови. Удобно, что всё можно сделать в одном и том же месте, экономит время.
Даурия Артёмовна
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Платишь за услугу топ мастера, а получаешь услугу мастера новичка. Градации по опыту мастеров нет, все якобы «топ». Для начала хочется сказать, что когда я записывалась на услугу через сайт, у них была запись на нужное мне время. Я планировала записаться на педикюр со снятием и покрытием. Процедура занимает 2ч. Из-за сложностей с пониманием некоторых услуг я решила позвонить и записаться по телефону. На мои пожелания сотрудница мне ответила, что не сможет меня записать, так как мастер не успеет завершить работу. На мой вопрос, почему у них в форме записи указано другое время, мне так и ответили: «я не знаю». В любом случае я решила все таки записаться через сайт. На всякий случай выбрала время записи на полчаса раньше. Когда пришла, уже в самом салоне начался тот же разговор уже с мастером: «Я могу не успеть все сделать» Спрашивается, как же так? Как ТОП мастер не успеет выполнить обычный педикюр без дизайна за 2.5ч? Особенно учитывая, что фактическое время работы не сходится с предлагаемым. Мне идут навстречу, так сказать, и все таки делают все, что нужно. Я предположила, что столько времени отнимается, так как мастер работает «на качество». К сожалению, оказалось не так. На ногтях остались острые, не допиленные и не достриженные углы, лак наплыл, слой лака очень толстый. Надеюсь, он хотя бы хорошо просушен. Наплывы лака буквально прилипли к валикам. По приходу домой состригала лишний слой топ-покрытия по бокам ногтей. Салон не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Хожу в эту студию маникюра к Диле уже 2 года, всегда отличный маникюр, уютная атмосфера, доброжелательные администраторы, буду и дальше ходить
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2023
Замечательная уютная студия в самом центре Москвы. Удобное расположение, просторное пространство. Помимо качественно выполненого маникюра за 1 час 30 минут, была окутана вниманием и теплым отношением со стороны всего персонала. Посмотрела романтический фильм, выпила кофе, расслабилась и насладилась моментом. Сейчас радуюсь идеальному маникюру 😍 Девочки, спасибо вас за такой уровень профессионализма и вовлеченности в свою работу! Это отличает вас от большинства студий и я теперь я ваша клиентка навеки 🫶🏻
1
Екатерина З.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Честно скажу, если владелица данного салона не изменит ценовую политику, то салон закроется из-за отсутствия клиентов. За любую блестяшку доплата 500 рублей. Дают палитру с лаками, а из них 50 % -это доплата. Мне сделали педикюр и маникюр с покрытием и снятием на руках и я заплатила 5300. И это ещё скидка 10% и обычные лаки, и, как мне учтиво намекнули, что мне сделали супер педикюр, за который вообще-то ещё 1000 рублей доплата, потому что у них в салоне не было горячей воды 🧐. Но я всегда хожу на такой педикюр : машинкой обрабатывают поверхности стопы, и это не считается уже супер какой-то технологией. Да у них то и в салоне кроме меня никого из клиентов не было)))) Видимо это о чем-то и говорит. Кстати, кофе чай мне изначально не предложили, мелочь, но не приятно. Я в данный салон больше не приду. Фото лака спустя 10 дней
Посмотреть ответ организации
DarinaPSY
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Я очень довольна! Уютный салон, приятные кожаные кресла, администратор Кристина милая и очаровательная девушка, очень внимательная! Включила мне телевизор, предложила чай или кофе) Мне очень повезло оказаться впервые в таком месте! Мастер Назгуль сделала мне не только аккуратный качественный педикюр, но ещё и душевно пообщались. В сравнении с остальными салонами и студиями в Москве и в Питере, здесь было не только атмосферно и уютно, но ещё и максимально комфортно. Мастер сразу же показала, что используются одноразовые и стерилизованные инструменты в герметичных пакетах. Назгуль сделала очень комфортный, красивый и безболезненный педикюр, при этом качественно проработала кутикулу. Собираюсь ходить на педикюр только к ней
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Пришли с дочерью на маникюр перед поступлением в 1 класс, мастера окружили дочь заботой, и сделали очень бережный и нежный маникюр, а администратор угощала вкусняшками, еще и подарков подарили и мне достался идеальный френч от мастера Лизы! спасибо вам девочки)
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рассолова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Сегодня посетила этот салон. Осталась очень довольна! -Сэкономила кучу времени что очень важно ( сделала маникюр и педикюр в 4 руки за 1,5 часа) -мастера вежливые и аккуратные ( меня не поранили 😅 мне не жгло руки ,а так же помогли подобрать цвета ) -мне предложили воды,чай,кофе и выбрать фильм -девушка на ресепшене предложила скидку, а также рассказала про все акции Итог: адекватная цена + замечательное качество
Посмотреть ответ организации
AnnA
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Всем привет))) не первый год хожу к девочкам, поэтому смело рекомендую мастериц👌🏻 Лиза супер❤️‍🔥все задуманное воплощает с точностью!!!! Архитектура ногтей потрясающая!!! Люблю и наслаждаюсь моими пальчиками 🤩 спасибо всем большое. P.S. На Старой Басманной вас всегда угостят чаем/кофе с печенькой🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Наталия Орел
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Если вам нужен отвратительный маникюр и педикюр за высокую цену,то вам сюда. Сервис и качество,а также чистота на самом низком уровне. Пришла на маникюр и педикюр в четыре руки в первый раз(он же последний). Никто не предложил снять верхнюю одежду(спасибо поздоровались),всю процедуру снятия покрытия я сидела вся в белой пыли(о пылесосе наверное не слышали),мастер даже не удосужился надеть перчатки(санпин на уровне)),попросила дизайн(самый простой)-выяснилось что нет краски для стемпинга🙈. Дождалась окончания услуги,при оплате администратор «забыла» сообщить мне об акции на первое посещение,я сама случайно увидела на окне постер)))Но и тут обман) оказалось,что администратор может сделать скидку только на одну услугу,а не не «посещение»,как указано в постере. Вообщем сплошной обман и разочарование. Обходите стороной это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кашинцева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Любимый салон. С удовольсвтаием с дочерью делаем маникюр , педикюр и коррекцию бровей . Волшебные ручки у мастеров. Всегда качественно . Профессионально и вовремя . Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Elena Aleksashina
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Пользуюсь услугами салона год. Внимательное отношение менеджера всегда помогает выбрать и скорректировать время посещения. Благодарю мастеров Адину и Алию за чуткое и тактичное отношение, за аккуратно и качественно выполненную работу. Покидаю салон всегда в приподнятом настроении. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Благородная Баронесса
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
Алия, спасибо за ваш профессионализм и душевное тепло! Каждый раз ухожу от вас с идеальным маникюром и отличным настроением. Ваша аккуратность, вкус и забота делают процедуру настоящим удовольствием. Вы — мастер с золотыми руками! 💅✨ Буду возвращаться снова и снова!!!
Яна Кунец
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Мой любимый салон! Best of the best! За полтора года мне ни разу не повредили кутикулу, все акуратно, качественно, быстро. Обожаю! ❤️ Сейчас покажу, что у меня есть из фото, понятно, что не каждый раз было время фоткать ногти 🤭
Посмотреть ответ организации
Karbaldarlan
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Качество работы 👏👏 цена абсолютно оправдана!! благодарю мастера и студию за обслуживание 😍
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Впервые оказалась в студии за день до её официального открытия, так теперь и хожу сюда 😄 Всё нравится) Внимательные мастера и администраторы, в студии всегда уютно и опрятно + несколько фильмов посмотрела именно в салоне 😁 Была на маникюре и педикюре у разных мастеров, всегда оставалась довольна результатом! ❤️‍🔥
  1. 1
  2. 2
  3. 3