Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 3 уровня
30 января 2018
Хороший салон по маникюру и педикюру. Инструмент обрабатывают хорошо. Всем рекомендую.
Алия А.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2019
Обслуживание всегда разное. Иногда это вежливый мастер и вежливый администратор, а иногда и тот и тот не располагает тебе. Бывает, что работу делают наспех и как сделали, так сделали, без переделок. Прихожу только из-за удобных кресел и киношек.
Анна Шабалова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2020
Супер студия!!!!!! Очень довольна после посещения.
  1. 1
  2. 2