Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
26
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Салон очень понравился. Тихое и уютное место. Девушка не ресепшене очень приятная, ответила на все мои вопросы. Мастер Светлана очень внимательна и аккуратна, поддержала мою идею созданию дизайна. Приятные цены на маникюр .Маникюр продержался 2 недели. Ещё могу отметить интересные акции и бонусы салона. Например, мой маникюр был сфотографирован и выложен в инстаграм, что приятно.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Посетила данную студию впервые. Очень приятная уютная обстановка и атмосфера, хорошие приветливые девушки: администратор Ирина оперативно предложила ближайшее время для педикюра, чай, кофе. Мастер Айданек аккуратно, профессионально, и быстро сделала педикюр. Обязательно буду посещать сиудию 4 hands
Vera Yu
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
В этом салоне была второй раз. Маникюр с покрытием делала мастер Айданек. Работа сделана внимательно и аккуратно . Ухожу из салона с хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Кристина Сташкова
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Делала маникюр у Светланы, очень внимательный мастер. Учла все пожелания и сделала отличный маникюр. Впервые делала японский маникюр, работает на восстановление ногтей. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
П
Полина Любченко
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Делала маникюр и всё очень понравилось! Быстро и качественно, долго не могла решить с дизайном, но мастер предложил дизайн с учетом всех моих пожеланий, и я осталась очень довольна)
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалева
Знаток города 23 уровня
2 августа 2022
Очень нравится! Качество работы отличное, как маникюр, так и педикюр. Очень понравилась возможность сделать педикюр/маникюр в 4 руки
Олеся К.
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Очень хорошо сделали маникюр. Качественно и быстро🔥мастера приятные, салон уютный. Недалеко от работы. Буду ходить🌟
Посмотреть ответ организации
В
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Делала маникюр и педикюр в 4 руки . Очень понравилось! Быстро и качественно! Предложили чай кофе )) приду ещё
Посмотреть ответ организации
кира т.
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Здравствуйте,недавно у вас была,очень понравилось.Обслужевание идеальное,мастер была очень приветлива и дружелюбна.Неожидала,но вы оправдали все мои требование.Обязательно ещё приду!
Посмотреть ответ организации
А
Айданек Асан кызы
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Очень хорошо мне сделала девочка,очень довольна. Маникюр выполнила на 5🔥 Но,скорость немного ей ещё добавить!
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Удобное расположение салона. Приятные девушки администраторы. Маникюр делают хорошо
Марина Р.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2022
Приятное место и хорошее обслуживание. Делала маникюр - мастер выслушала все пожелания, сделала быстро и качественно. Мне все понравилось, да и цены приятные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
В студии на Соколе понравилось гораздо больше. Были фильмы, а не суровый контент ТНТ и странно, но сервис там лучше с точки зрения проведения самой процедуры маникюра, думала единые стандарты во всей сети, но нет.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Все прекрасно, идеально сделали маникюр. Мастер Светлана супер!)
Зайнаб М.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Делала маникюр осталась очень довольна❤️‍🔥все мастера приветливые , администраторы молодцы 🌹 буду ходить ещё . Спасибо за салон ❤️
Алексей
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Очень быстро и качественно 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2