Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
4
Фото
103
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Муслимка
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Вчера была на маникюре у мастера Тулгоной , сделала очень красиво и аккуратно, часто спросила все хорошо ли мне , приятный собеседник, администратор пригласила чай , кофе . Предлагала еще другие услуги . Салон очень чистый и красивый, яркий, приятный , не далеко от метро , удобно добираться. Советую! Приеду еще . Надира .
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
, само место находится от метро Менделеевская прямо в сторону Савеловской, не заблудитесь, минут 10.Внутри помещения хороший ремонт, светлые тона, хорошие мягкие кресла для педикюра. Мастер Анастасия всегда показывает запечатанные конверты,от инструментов, что они прошли обработку. Делает уверенно, порезов небыло. Администратор очень приветливая, предложили чай, кофе. У меня остались положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Исупов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Сегодня была в салоне на маникюре. Понравилось всё - как меня встретили (любезно и с улыбкой), как предложили чай/кофе (а подано было просто по высшему разряду, в красивой посуде и с приятными сладкими дополнениями), ну и уж тем более - собственно маникюр, с выравниванием и укреплением, с покрытием прекрасным ярким гель-лаком. Мастер - сама любезность, всё время интересовалась - комфортно ли мне, удобно, не больно? Одним словом - побывала в настоящей сказке. Всем советую испытать такие же прекрасные эмоции, а салону - успешного развития! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Чистый после свежего ремонта салон. Доброжелательная, приветливая и внимательная администратор. Была первый раз в салоне. Очень довольна! Мастер по маникюру Тоня сделала все на пятёрку. Было приятно и комфортно находиться в кресле. Работает телевизор можно смотреть интересные фильмы и отдыхать после работы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алена Трухина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Первое и самое главное чистота и красота салона ! Второе что порадовало - вежливые девочки и администратор Валентина и мастер Мадина ! Третье - качество работы на пять , красивый маникюр , цвет выбрала новогодний - цвет мандарина ! Спасибо большое за ваш труд и заботу ! Так должно быть везде ! Советую !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крылова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Рядом с работой, поэтому выбор пал на эту студию, при первом посещении на 4, но при повторном - все отлично на твердую 5, приятная атмосфера, покрытие хорошо носится, очень приветливые мастера, и самое главное терпеливые, нет излишней торопливости, поэтому всё делают аккуратно и красиво
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крук
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Очень удобное расположение салона, очень приветливые сотрудники, все идеально чисто, делали сам педикюр просто идеально, мне все очень понравилось, я безумно довольна, буду общаться ещё и советовать подругам
Мира Миронова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Очень понравился сам салон: всё добротное, красивый интерьер. Была на маникюре у Гульданы. Мастер аккуратная и внимательная, очень лёгкая рука. Пока сидела, посмотрела передачу про путешествия и действительно отдохнула. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2325
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Удобное расположение, близко к метро, чисто и уютно, приветливый администратор. Очень понравилась работа Сарры и Бени. Девочки делают всё аккуратно, быстро и безболезненно. Большой выбор палитры.
Катя
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Хожу в салон не первый раз. Всегда очень доброжелательная атмосфера, невероятно красивая администратор и очень ответственные, при этом таорческие мастера) Пришла со своим референсом - мастер Мария сделала точь в точь! Большая благодарность ей за это 💖☺️
Посмотреть ответ организации
Сергей Князев
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Качество выполненной работы на высоте,инструменты стерильные,мастера аккуратные,весь персонал вежливый вплоть до уборщицы,помещение чистое,светлое,кресла удобные.Всё очень понравилось,вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Была на коррекции и окрашивании бровей. Спасибо Элис за быструю и качественную работу, Валентине за приветливое отношение! Довольна результатом. Светлый и уютный салон.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Делала в этом салоне ресницы. Долго держался эффект, работа качественная. Приятная атмосфера в салоне. Мастера заботятся об комфорте клиентов. Угостили чаем и вкусняшками :)
Посмотреть ответ организации
Анна Трофимцова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Хочу выразить салону свою безмерную благодарность за мастеров и клиентоориентированность. 👍 Маникюр и педикюр - восхитительны! Очень приятно, когда обращают внимание на все желания клиента. 😇 Качественная услуга - залог хорошего настроения клиента. Мастер учла все мои пожелания и я рада быть снова в данном салоне, обязательно вернусь!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Отличный мастер Марал! Сама сказала, какой педикюр лучше сделать! Сделали smart педикюр, работа очень понравилось! И ногти покрыли лечебным покрытием! И ко всему этому еще и прекрасный расслабляющий массаж ног! Кайф! Так же отметила бы милую доброжелелательную девушку админимтратора на ресепшене!
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Была на маникюре у чудесного мастера Толгонай!❤️ Мастер очень аккуратная, внимательная, великолепно сделала свою работу!💅 Администратор Валентина создала уютную атмосферу, угостив вкусным кофе!☕️ Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лукоянова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Посещала процедуру японского маникюра. Мастер Анастасия все рассказала, как следить за ногтями и ухаживать после. Очень комфортно прошла процедура. Студия приятная, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Svetlana Romanova
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Делала маникюр, мастер Альбина. Все очень аккуратно, понравилось. В салоне чисто, новый ремонт, хорошие материалы.
Посмотреть ответ организации
наталья суханова 11031
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Все очень понравилось, уютный салон, приятная мастер Эля, нарастила реснички очень хорошо, профессионально. Сделала все как я хотела. Огромное спасибо.🌺
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Делаю маникюр здесь уже второй раз подряд. Очень нравится работа мастера Анастасии. Всегда быстро и качественно. Однозначно приду еще Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Очень приятная обстановка, внимательные сотрудники, отличные мастера. Сделали быстро, очень качественно педикюр! Получила огромное удовольствие!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Здорово, положительные эмоции после сета в 4 руки. Мастера Тоня и Анастасия непринужденно, легко и аккуратно сделали свою работу, хотя у меня был не самый легкий случай. Благодарность и пожелания процветания мастерам и салону в целом)
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Хороший салон, приятный и вежливый персонал. Мастера Мария и Антонина работают аккуратно и быстро - сет в 4 руки без снятия и покрытия сделали за 1,5 часа. Салон посещала дважды и планирую вернуться ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Дарья Дубровина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Спасибо за профессиональный подход) Очень приятно всегда посещать салон. Да и время экономит отлично. Всем рекомендую услугу 4 руки!
Посмотреть ответ организации
СОЦ20-1 ФУ
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Салон рядом с домом, удобен в расположении) Мастер спас мои ногти после прошлого покрытия, почти все были под спил, но смогли оставить длину)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Спасибо большое мастеру Анастасии! Очень все оперативно, четко и качественно. Мне все очень понравилось!:) Благодарю от души! Получилось очень красиво!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Очень приятный салон , милая и вовлеченная девушка на ресепшен , мастер Настя буквально спасла меня сегодня , сделали отвратительно маникюр в другой студии , сбежала от туда , случайно зашла и нашла здесь своего мастера , предложили чай , кофе , воды , включили интересный фильм , поставили телефон на зарядку, было спокойно и приятно , минусов как-то не нашла , ещё и скидку сделали 10%
Посмотреть ответ организации
Мария Рослякова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Очень хороший мастер Тонгалай,сделала красиво, аккуратно ногти.. И очень хороший администратор,приветливая девушка Валентина
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Очень красивый новый салон, такая чудесная администратор и замечательная мастер Анастасия, очень аккуратно и быстро работает. Была и у других,у Тони и Светланы,тоже очень понравилось! Обязательно приду ещё. Маникюр 4-й день радует глаз,ногти ровные, архитектурные) Спасибо салону за мое хорошее настроение👍
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2023
Удобное расположение. Приветливый администратор, вежливые мастера. Быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Cutie
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Отличный приятный салон и мастера , Алина сделала чудесные бровки , Анастасия крутой маникюр 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
дарья л.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Прекраснач студия. Хожу с момента открытия. Очень вежливый персонал, марикюр и педикюр делают аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Все просто замечательно : внимание, красота, профессионализм! Всем рекомендую! Идите за хорошим настроением и чувством радости!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Макаренко
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Очень милый и профессиональный персонал, красивый и чистый салон) Довольна своим маникюром!)
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Вчера (25.12.2023) ходила на Ресницы (наращивание) и брови (коррекция и окрашивание). Мастер учёл все пожелания. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Уланбекова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Здравствуйте я была у мастера Толгонай,очень довольна работой, шикарная мастер, хорошая, качественная, быстрая работа по больше таких мастеров
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Отличный салон! Все новое, свежее. Хорошая палитра лаков. Маникюром и мастером очень довольна. Гостеприимный и вежливый персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лия Ханова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Прекрасный мастер Сабира сделала шикарный педикюр, а я в это время смогла посмотреть фильм и отдохнуть) спасибо за сервис и кофеëк! ❤
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Прекрасный салон, замечательный персонал, все чисто и качественно. Диана вы настоящий мастер. Спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Анна Н.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Впервые в жизни попала на смарт-педикюр к мастеру Анастасии. Великолепно!!!! Очень довольна!!! Таких нежных пяточек и красивого педикюра никогда не имела! Всем рекомендую попробовать данную процедуру в этом салоне!❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
lapina550
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Была на маникюре, все очень аккуратно сделали, учли пожелания и понравилась атмосфера в самом салоне!🌸
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Быстрое и качественное обслуживание делала маникюр и педикюр за 2,5 часа вместе.
Посмотреть ответ организации
Наташа Зу
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Быстро и аккуратно сделали снятие старого гель-лака и маникюр, благодарю!
Посмотреть ответ организации
G
Galina19051989-1
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Потрясающий салон и еще более потрясающий мастер Анастасия! Теперь только к вам! Спасибо за такую красоту!😍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жирнова
Знаток города 15 уровня
8 июня 2023
Все понравилось, чисто и уютно. Очень вежливые девочки. Делала маникюр все очень понравилось, быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Анна Пучкова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Очень хороший салон. Приветливый администратор. Мастер Тоня-профессионал своего дела. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Прекрасный салон, вежливый администратор и отличный маникюр. Смотрится отлично и держится супер, приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Ширин Таштемирова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Я в восторге. Очень уютные и теплые встречи, Мария очень аккуратно и красиво сделала мне милый маникюр. Большое ей спасибо🤗💕
1
Посмотреть ответ организации
виктория ипполитова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Была в студии в первые и думаю, что больше не вернусь) Я хотела белый маникюр с втиркой, выбрала такую сине фиолетовую не сильно яркую Мне уже сделали белую базу приносят втирку начинают делать говорят «вот посмотрите», а там цвет вообще не тот который я хотела Говорю мастеру, что я хотела другую мне отвечают «а все закончились, осталась эта» почему нельзя было сразу посмотреть и сказать есть у вас или нет… в итоге согласилась уже чтоб делали из того что есть В итоге результатом я не довольна, так помимо всего мне пропилили все подушечки пальцев это просто ужас 😭 как итог у меня ужасно болят пальцы и не самый лучший маникюр)
1
Посмотреть ответ организации
алена б.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Атмосфера салона, качество обслуживания и мастер, все на высшем уровне. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2