Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,1
18 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Аделина З.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Делала маникюр. Только три звездочки поставлю.
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Не советую вообще всю сеть этих салонов!!!Записалась онлайн,время перепутать не могла!Все визиты точно фиксирую в ежедневнике!НО в приеме мне отказали,ссылаясь,что я перепутала время!!Представьте попасть летом день в день на маникюр?!!У меня все планы из-за них наперекосяк!!!В общем не рискуйте!!!Есть другие отличные салоны!!!
1
Макс
Знаток города 9 уровня
20 октября 2018
Хороший мастер Виктория! Рекомендую
1
1
  1. 1
  2. 2