Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
11
Фото
95
Отзывы
276
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
376 оценок
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
Александр Шевелев
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Недавно сходил в 4 hands сделать маникюр и педикюр, думал что будет за 2 раза, а в итоге сделали одновременно ноги и руки, и мне это существенно сэкономило время. Спасибо большое Жанне что за 1 раз сделала 2 услуги. Так же хочу подметить что тут есть профессиональные кремы для рук, ног, всякие скрабы и подарочные сертификаты. Приходите только сюда, лучшие мастера и выгодные цены в городе
1
Посмотреть ответ организации
Елена Машкина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Записалась на услугу в 4 руки маникюр и педикюр. Администратор прив ходе сообщила, что только увидела запись и не разнесла на два мастера. Пришлось делать что то одно. Но мастер Алия отлично сделала маникюр, а потом у них появилось время и на педикюр. Мастеру оценка пять. А вот запись может вас расстроить. Так как на комбо идет скидка. А мне ее не предложили.Но ставлю пять.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Афанасьева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Добрый день! Сегодня впервые была в салоне. Мастер Нурия. Салон уютный, чистый, приветливые сотрудники. Маникюр сделан очень аккуратно, качественно, с удовольствием вернусь сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Хожу в данный салон более трёх лет. Последний год самый любимый мастер Нурие - Профессионал с большой буквы. Хотелось бы обратиться к руководству, чтобы не меняли мастеров по салонам, клиенту всегда важнее мастер! Думаю, что это не только моё мнение . Когда тебе нравится всё, то ты остаёшься постоянным клиентом, когда уходит мастер, сложно найти замену по душе и по качеству. Очень надеюсь, что мы снова встретимся в декабре 😍 Команда на сегодняшний день в данном салоне на все 100%
Посмотреть ответ организации
Антонина П.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Ногти сделали хорошие, но оценку снижу за то, что при записи говорили, что 20 число — клиентский день и скидка 20%, а также написали, что в честь дня рождения скидка 15%. На деле когда пришла в салон сказали, что клиентский день 21 числа, на слова о том, что на сайте указано 20 число, ответили, что в каждом салоне в разные дни; в честь дня рождения сделали скидку 10% Не критично, но приятно мало, как клиент чувствуешь себя обманутым
1
Посмотреть ответ организации
Аня Г.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Хожу к мастеру Нурии уже больше года, и только к ней. Делает ну очень хорошо, всегда учитывает пожелания. Хожу иной раз больше месяца, все цело. В салоне комфортно, администраторы предлагают чай/кофе, уточняют , что включить из фильмов. Запись удобная, бывают форс мажоры , запись отменяю, без негатива предлагают перенести, а это очень важно, не чувствуешь себя потом виноватой)) еще раз спасибо Нурии
4
Посмотреть ответ организации
Василина Г.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Хочу поблагодарить коллектив 4hands за качественную работу и клиентоориентированность! Администраторы всегда приветливы и дружелюбны. Отдельно выделю мастера Мээрим и мастера Хурлиман. Самые квалифицированные специалисты из всех мастеров. Всегда делаю гигиенический маникюр, аппаратный педикюр с покрытием и без. Пробовала работать с разными мастерами - но эти девушки самые лучшие. Спасибо им! Обратите пожалуйста внимание на квалификацию других мастеров 😃
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ченцова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Спасибо за качественную работу. Спасибо Нурии за такой красивый коричневый / бордовый оттенок на моих ноготках. Спасибо админу, что помнит меня) и записала меня к Нурии. Отдельное спасибо за сервис. Чай разного вида, кофе с сиропами. Водичку даже разной температуры предлагает) Уютный, маленький салон, но напичкан доброй атмосферой,что удивительно пока на улице осеняя мрачнота!
4
Посмотреть ответ организации
Васильева
Знаток города 14 уровня
27 июля 2024
Всегда есть запись, очень удобно. Бюджетный сет в четыре руки, когда можно сделать и маникюр и педикюр. Но, мне не нравится само качество (я не крашу ногти): кутикула на руках махрится на следующий же день, пятки шершавые аналогично) и нет, дело не в мастере. Мне не везет так каждый раз, когда я от безысходности попадаю в салон этой сети. Резюме: если очень надо и быстро, то вариант да
Посмотреть ответ организации
Юлия Боляк
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Прекрасный салон, чисто, вежливый персонал, всем довольна. Вкусный чай и конфеты. Топ мастера очень профессиональные
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Родина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Спасибо все вежливые и обстановка спокойная уютная ,включили фильм даже по запросу ) супер быстро сделали за обеденный перерыв мне маникюр с витаминным покрытием, спасибо !)) и кофе вкусный очень , сами зерна по вкусу как ирландский кофе спасибо ))
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Все понравилась, очень нежная и приятная мастер Мээрим. Очень быстро, аккуратно всё сделала. Приятная музыка на фоне. Вежливая и позитивная девушка администратор. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Прекрасный салон,приятная атмосфера,внимательные мастера. Делала маникюр - всё очень хорошо. Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Людмила Текутьева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Качественный маникюр… хорошие мастера, работаю быстро, аккуратно, вежливый персонал.. всегда напомнят о визите, подберут удобное время..
Посмотреть ответ организации
Лариса Суворова
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Салон красивый. Мастера в фартуках. Эстетично. В общении с админом чувствуется легкость, такая миниатюрная и наряженная. Мой мастер профессионал своего дела теперь только к ней
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Посещаю данный салон почти год, хожу всегда к одному мастеру, Нурия. Это очень приветливая девушка, профессионал в своём деле! Маникюр делает аккуратно и быстро. В салоне уютная атмосфера, всегда предлагают чай, кофе, шампанское, конфеты, здесь приветливый персонал. Рекомендую данный салон и мастера Нурию, она профессионал в своём деле, через месяц никаких сколов на ногтях. Нурия, спасибо Вам большое за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кудрина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Посетила 4hands с сестрой) Милена очень довольна) девочки сделали все быстро за час, аккуратно. На ресепшн администратор приветливый,заботливый.горячий шоколад вкусный.знаю про клиентский день теперь ваш.уже записали сестру. Я довольна. Однозначно хорошее место 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Откидач
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Записалась на маникюр и педикюр в 4 руки день в день и за час успели всё сделать на высшем уровне,пока я отдыхала после напряженного дня. Меня уведомили,что мне повезло и лучше записываться заранее,однако администратор очень вежливая и клиентоориентированная, сможет помочь подобрать подходящее время. В салоне чисто, всё новое,приятная атмосфера,рекомендую!
8
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 14 уровня
25 августа 2023
В своем ЖК обошла все салоны, но остановилась именно на 4hands и мастере Диоре. Всегда отличный результат, все ооочень аккуратно и без неприятных ощущений (для меня это очень важно), ухожу какдый раз полностью довольная. Девочки все приветливые. Сам салон тесный и может не такой красивый, как соседи, но для меня главное быстрый, красивый и такой, как я хочу маникюр. За это спасибо мастеру Диоре! Очень рекомендую. 🤍
7
1
Посмотреть ответ организации
Valeriya Sergeeva
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
19.11.23 В салоне была впервые. Записалась вслепую к рандомному мастеру. Маникюр делала Аэлина. Маникюр чистый, блик ровный, к пожеланиям прислушалась и сделала как я хотела. Девушка на ресепшен дружелюбная. Палитра вроде разнообразная, было бы здорово, если светоотражаек больше выбор был) P.S дополняю отзыв спустя неделю. Кутикула вся бахромится как будто маникюру месяц. Плохо зачистили. При этом руки и кутикула увлажняются несколько раз за день. Написала в вотсап, сказали что гарантия 5 дней и если бы я раньше написала, то переделали бы бесплатно. Вопрос таков: в вотсап при записи этой информации нет, в салоне никто не сказал об этом. Почему?) Предоставили скидку 10%, но не знаю воспользуюсь ли
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хомченко
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Сегодня ходил ! 👍Отличный специалист благодарю 🙏 Мерим , грамотная, качественная работа без единого пореза. Маникюр мужской! Китайский !Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Сколько раз ни ходила - всегда жалею (возле работы, слава богу бывшей, больше не зайду). В крайний раз сильно стерли пластину при снятии лака, все еще отрастают. Место не уютное
Посмотреть ответ организации
Александр art
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Мне делала маникюр Алия на улице Новодмитровская. Очень быстро и аккуратно. Сделала сегодня маникюр и покрытие. Спасибо мастеру за красоту и любовь к клиентам!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⛵⛵⛵ Желаю развития сети!!! Спасибо,что дарите красоту миру!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Девочки очень старались, хорошо сделали маникюр и педикюр. Аккуратно, быстро, чай предложили. Мне всё понравилось. Записалась за день до визита на маникюр, по приходу решила ещё сделать педикюр и оказывается это возможно))) Приду ещё, потому что работающим людям не всегда удобно записываться за две-три недели и ждать, а бывает забудешь и нужно срочно. Спасибо.
7
1
Посмотреть ответ организации
Helene B.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Несколько лет пользуюсь услугами салона, можно успеть в обед за час с небольшим навести красоту:) Если детально, то хорошие, вежливые мастера, большая палитра лаков, новые гипоаллергенные лампы, удобные кресла, чисто, уютно, новая мебель. Отдельное спасибо мастеру Диоре.
8
Посмотреть ответ организации
ольга л.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Я очень благодана Алине, стажору! Не поверите, но очень умелая и увереннаяв работе девушка! Такая аккуратная в действиях, внимательная. Теперь я ее клиент! А целом мне очень понравилась обстановка, благоприятная и спокойная. Коллектив девушек дружный, профессиональный. Внимание со стороны девушки на ресепшн: такая спокойная, воспитанная ( к сожалению, не знаю имени). Всем большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ver.Ok
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Мастер Нурия отлично сделала работу. Все очень аккуратно, быстро чистенько. Низкая оценка из-за того, что очень сильно работал кондиционер. Сидеть было некомфортно из-за холодного потока воздуха. Прошу обратить на это внимание
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Тихомирова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Здравствуйте! Делала сегодня маникюр у мастера Мээрим. Благодарна очень. Оценила высокий уровень профессионализма. Была впервые в этом салоне. Довольна, надеюсь и в дальнейшем обращаться за ногтевым сервисом именно в данный салон, к мастеру Мээрим.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гулидина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
В салон хожу уже давно. Мастера очень приветливые и дружелюбные, в салоне чисто и аккуратно, инструменты обработаны по правилам, широкая палитра. Хожу к мастеру Нурии, очень нравится как она работает, раньше ходила к Диоре и она тоже отличный мастер! Но уверена, что и другие мастера тоже опытные и справляются на отлично)
9
1
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Мастера Нурия и Мадина сделали очень хорошо маникюр и педикюр. Я довольна. Молодцы! 🩷 и очень приятно было с ними пообщаться, душевная атмосфера 🥰 Благодарю! В салоне хромает только сервис с администратором, она несколько раз подходила и отвлекала мастера, но оценку снижать не стала, так как после моего замечания, я была услышана. По времени все вместе со снятием заняло около 3-х часов, но результат того стоит.
Посмотреть ответ организации
prostoprobuy probuy
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Очень хороший мастер был! Исправили чужую ошибку и за 15 минут мне сделали ремонт ногтя и перекрыли новым топом покрытие) все супер!) Администратор вежливый!) В самом салоне конечно не очень приятно находится) очень тесно и немного всратый уже)))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Очень понравился сервис, когда делают маникюр, я параллельно всегда еще решаю какие-то рабочие дела и бывает что смазываю ноготь, и всегда просто всегда все мастера естественно ворчали, типо ой вы смазали, но ничего переделаем. Я не специально, но это подбешивало, сидишь и чувствуешь себя виноватой. Но в 4хендс просто лучший сервис в мире! Слова не сказали, сделали отличный маникюр и педикюр в 4 руки. Просто кайф. Мастер видно что опытные.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мальвина Л.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Мне все понравилось, делают качественно и достаточно быстро. Гулиза очень качественно сделала маникюр, все пожелания учла, получилось нежненько и аккуратно. Приду снова.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Троян
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Мастер Мария 🔥. Аккуратно и Быстро! И в конце приятный массажик ручек или ножек)). Администратор угощает чаем свежезаваренным ЛИСТОВЫМ ! Атмосфера приятная! Спасибо !! P.S. Настройте ТВ, чтобы не лагал, а лучше фоном приятную музыку!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Ермакова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Вообще молодцы, без лишних понтов, все аккуратненько, чистенько, качественно, цена приемлемая. Мне очень нравится опция одновременного маникюра и педикюра, очень экономит время. Диора - звезда, очень рекомендую мастера. Прислушиваются к клиентам, если что-то не так - исправляют или компенсируют, но обычно все так 👍🏻
6
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Svintsova
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Восторг! Аккуратно, деликатно и очень качественно мне сделали маникюр и педикюр в 4 руки! 2 часа со снятием и покрытием 😍 Мастер Мээрим очень ответственная и аккуратна!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Мастер Гуля - плохая работа. Изрезали кожу, даже отказалась от обработки стоп, так как даже там прожгла мне кожу скоростью аппарата. Перед тем, как начать процедуру педикюр «все включено» я уточнила, сколько времени это займет. Мне пообещали 2 часа времени. В итоге, 2,5 часа - это при условии, что я отказалась от полной обработки стоп. Свои планы в итоге пришлось менять. После того, как процедуру окончили, я не смогла даже ходить в обуви, так как все раны безумно болели, еще и терлись об носки и обувь. Сам по себе салон неплохой, администратор поддержала, помогла и закрыла мои возражения, как сильно расстроенного клиента, а вот Мастера Гулю не рекомендую. Я дала свои комментарии в сторону ее работы очень вежливо и культурно, без скандалов, а в ответ получила надменный и агрессивный взгляд и игнорирование моих вопросов, чем мне потом лучше обработать раны самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Тамбовцева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Обслуживание отличное, мастер прекрасно сделал маникюр без ожидания, спокойная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Осталась очень довольна качеством работы мастера Мээрим: технично, быстро и аккуратно. В салоне царит приятная и расслабленная обстановка. Доброжелательный персонал. Настроение супер👌🌷
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кудрина
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Осталась очень довольна работой стажёра Ульяны. Она всё сделала аккуратно и качественно, без единого пореза. Маникюр получился супер. Большое спасибо администратору Насте. Всегда улыбчивая и доброжелательная девушка.
2
Посмотреть ответ организации
Kсения
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Выбрала изначально потому, что находится в ЖК, в котором работаю. И не пожалела☺ Я делаю обычный классический маникюр. Мастеру к которому я попала, зовут Мээриям( надеюсь ,правильно написала☺🙏) очень быстро и профессионально работает, дала пару советов. Спасибо ей большое ☺ Сервис администратора , мастера ,да и сама студия всё было на высоком уровне.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Катюшина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Хочу поблагодарить владелицу салона Ирину за то, что ценит своих клиентов и оперативно решает все вопросы. Большая благодарность топ- мастеру салона Рушанне за превосходное качество маникюра, терпение и понимание. В салоне приятная атомосфера, внимательный администратор, чистота и порядок. Посещаю салон с открытия , рада , что сразу нашла своего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
ЮКА
Знаток города 20 уровня
4 августа 2023
Не самое приятное заведение. Кажется, что там очень равнодушно относятся к клиентам и их наличию. Зашла в салон, как раз освободилась мастер маникюра. На вопрос успеет ли она сделать мне маникюр за полтора часа (снятие, покрытие простейшее без дизайна, маникюр), сказала, что нет , за полтора!!!!! часа не успеет. А по факту просто было лень брать не запланированного клиента. Если бы я была собственником салона, то очень была бы недовольна таким отношением к возможности заработать деньги. Пришла в этот раз во второй раз и в последний раз. В первый раз маникюр сделали хорошо, но педикюр с нюансами.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ludmila Ludmila
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Посетила данный салон в первый раз-очень понравилась работа мастера-вск сделали быстро, аккуратно. Буду приходить ещё, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Марго *.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Хочу предостеречь от мастера Мээрим. Ходила на маникюр и педикюр в 4 руки: педикюр сделали прекрасно (мастер Мария), на маникюре мастер Мээрим мелкими порезами изрезала пальцы на левой руке, оставила кучу пропилов - пока процедура была не критично болезненной, я не готова была разговаривать по поводу плохого качества услуги. Но потом она порезала мне палец на правой руке (фото прилагаю), а когда я начала говорить, что мне больно и что это не нормально, она начала на меня просто орать. Доделывала мастер по педикюру - Марии респект! Мало того, что свою работу быстро и безукоризненно закончила, так еще и чужую доделала. Администратор также отработала отлично в конфликтной ситуации.
3
Посмотреть ответ организации
Helga Tatsu
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Порадовало, что можно записаться день в день, цена на обычный маникюр без покрытия порадовала. Администратор очень милая и вежливая.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Если честно, повелась на отзывы. Откуда столько хороших - сейчас не понимаю. Обслуживание хорошее-мастера и администратор очень вежливые. Хорошие материалы, палитра цветов большая. НО работа (маникюр и покрытие) на 2. Маникюр неаккуратный - всю кожу изрезали, покрытие неровное - 3 раза переделывали маникюр на разных пальцах (края были кривые и размазанные)!Мастер - Нурия. Ни мастера, ни салон не рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Christ Ro
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Идеальный чистый маникюр. Убрали налипшую кутикулу, которую обычно мастера почему-то частенько игнорировали. Мягкая и аккуратная работа. Спасибо мастеру Марии)
2
Посмотреть ответ организации
Valery
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Переодически хожу на маникюр и педикюр в данный салон. Никогда не выбираю мастера, тк. Обычно выпадает свободный день и важнее дата и время. Хочу сказать, что любой мастер в этой студии делает всегда все качественно и на совесть. Ходила к Нурие, она оч крутая, Мери тоже супер. Сегодня впервые была у Марии, вообще огонь! Это топ 3! Админ,так вообще пушкабомба! Советую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
L
Love Is
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Я 29 февраля пришла в этот салон впервые Вообще обходила раньше стороной, но добродушный прием админа меня обрадовал и захотелось остаться. Быстро записали на маникюр с лаком и быстро сделали маникюр у Рано. Я очень торопилась. Побеседовали и угостили обслуживание 10 из 5🫶
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6