Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
18
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Марина Степнова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Более года пользуюсь услугами маникюра и педикюра, не разочарована ни в каких нюансах. Запись по времени всегда, стерильность полная в наборе индивидуальном, гель лаков большой выбор, мастера регулярно повышают квалификации. Кофе чай мастер всегда поинтересуется желаете ли. Текучки мастеров нет. Хожу давно поэтому уже успела на все обратить внимание и да еще в салоне есть мужской маникюр и педикюр!
Посмотреть ответ организации
лох .
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
самый прекрасный салон , очень добрый персонал , сделало очень качественно и красиво!! была у мастера Юлии, она прекрасная девушка , все время улыбалась , переживала если вдруг больно или еще что-то . вообщем осталась всем очень довольна!! буду возвращаться еще!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Антон Рогожников
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Отличное место. Покупал жене сертификат подарочный. Сделали педикюр и брови в 4 руки. Осталась очень довольна. Хорошее место с отличным персооналом
Посмотреть ответ организации
Даниил Ложков
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Лучший сервис по обслуживанию клиентов)) Я поражён как они умеют удивлять своими прекрасными улыбками и клиентоориентированностью🥳😍🥰🥰 Это место западает в душу) Хочется возвращаться снова и снова и сыграв! Просто из-за улыбок работников этой студии)) 🫶😊🤩 Девченки… вы супер! И кофе кстати у них ОТПАД 😆 Советую 10000%
Посмотреть ответ организации
Диана Ф.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Не могу оценить качаемо мастера , к сожалению, администратор проигнорировала весь день так и не записав меня Даже не извинились , что игнорируют и тем самым записалась в другой салон, где мне не пришлось вытягивать каждое слово при записи Сервис-дно
Юлия Лукьянова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Делала брови и педикюр в 4 руки. Осталась безумно довольна. Мало того что приняли раньше времени, так и на 2 процедуры ушел всего лишь 1 час. Сделали все качественно 👌
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень хорошие мастера! А ещё очень удобно, что можно сделать процедуры не теряя время!
Посмотреть ответ организации
ирина шаравина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Отзывчивые, вежливые мастера. Качественно выполняют свою работу. Заранее напоминают о предстоящем посещении. Со мной работает мастер Юля. Результатом довольна!
Посмотреть ответ организации
July
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Нормальный 4Hands. Делала маникюр и брови. Маникюр на кутикулах быстро размохрился. Брови - девушка старалась, в целом норм, но еще нарабатывает опыт
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3672
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Моими ногами занималась мастер Наталья. Настолько все сделано профессионально,что не нахожу слов. Были сухие огромные стержневые мозоли,что не могла ходить,страдала. Мне стало так хорошо,. Счастье бывает и в таких мелочах. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Отличные мастера, удобная форма записи
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Хороший салон был, жаль что закрылись
  1. 1
  2. 2