Поиск
Маршруты

4м

Обзор
Фото
4
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 3,7
159 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ольга Лопухова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2020
Много всего в одном месте и это удобно. Продуктовый маркет лучший в Керчи и по выбору продуктов и по качеству и по ценам.
3
Павел Смит
Знаток города 17 уровня
5 марта 2022
Позорный магазин честно, только узнали про цены сразу же поменяли максимально, причём пишут на стенах, цены не соответсвуют, узнать только на кассе можно, больше не пойду туда, даже ценники сняли некоторые, наживаются на людях, позорище
Сергей Васильев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Ужасный магазин. Покупали шейку в вакууме, оказалась просроченная с запахом гнили. Никому не рекомендую.
3
Анастэзия
Знаток города 18 уровня
8 июля 2021
Цены космос,вечно открыта только одна касса, очередь из-за этого километровая. Выбор товара есть,но цены оставляют желать лучшего.
3
ibupsi
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Обычный магазин, просрочка ещё не попадалась. Часто скидки на продукты, что может порадовать. Кассиры быстрые. В этом же тц (если его можно так назвать), есть магазины как днс и рбт
4
Маргарита Безматенная
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
4.05.2021г. попыталась приобрести товар в продуктовом магазине, в ценнике под товаром была одна цена , а на кассе оказалась совсем другая на 30 % больше, администратор магазина Анна отказалась продавать товар, спешно убрав "неправильный" ценник. Сталкиваюсь с таким уже не первый раз.
4
1
Николай Шустряков
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Магазин не очень, цены высокие, ассортимент маловат, часто грязновато, но персонал очень хороший, только это и выручает
Александр
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2020
Ассортимент хороший. Парковка есть, въезд и выезд удобный. Но обслуживание на кассе очень медленное. Вход с колясками затруднён.
3
сергей ммм
Знаток города 30 уровня
30 мая 2020
Хороший магазин. Есть выбор. Хорошие цены. Акции. Много чнюего есть.
3
Evil Man
Знаток города 13 уровня
10 августа 2020
Хороший магазин. Бывший "фуршет".. Кажется поменялось только название. Цены адекват. Кассы иногда не справляются и приходится ждать по 20 минут. "Мы создали 6 касс, чтобы работало всего две!"))
3
1
С
Серега Сливко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Кулинария жесть,все из прочного делается,продукты не свежие,цены ужас,грязь бордак
3
1
Ульяна
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Очень хороший универсам на первом этаже .цены адекватные
Алексей Сапсаев
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Улучшить ассортимент и вернуть продажу вкусной пиццы, которая готовилась прямо на глазах покупателей.
3
Александр Маликов
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Цены ниже чем в Пуде, особенно на хлеб. Хотя в каждом магазине есть свои минусы и свои плюсы. Этот магазин ближе чем другие.
1
Ян Довлатов
Знаток города 26 уровня
8 декабря 2021
славный Фуршет. Ныне 4м. Обычный супермаркет все есть. Кассиров мало. В праздники не протиснуться... Напротив входа выстраивается Мототехника. Цены стандартные, персонал отзывчивый.
3
Maksim Teleshov
Знаток города 9 уровня
18 июля 2020
Зашли на второй этаж с сумермаркет электроники и бытовой техники, в зале не было не одного продавца консультанта, хотели узнать за стиральную машинку, так и не дождались. Менеджер пошла их искать, и пропала. Отвратительное обслуживание. Куда смотреть владелец магазина, и это днём.
3
Ирина Романовна
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Дорого, несоответствие ценникам, очереди, просрочка, хлеб вечно жесткий. Ассортимент так себе. Думаю нацелен на приезжую туристическую массу. Не советую.
2
6
6834 Кабыш
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Магазин хороший, ассортимент товаров многообразный. Продавцы вежливые. Цены приемлемы. Есть акции и скидки.
3
1
Valentina
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
В магазине грязно, не раз попадалась на глаза просрочка в молочном отделе детские творожки и йогурты.
Ольга Нифадова
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2020
Хороший маркет продуктовый, большой ассортимент... вопросов нет)!
2
1
Александр Дмитриевич
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Нормальный магазин с ассортиментом товара тоже все хорошо,вдобавок тут работает мой сын.
3
Светлана Богданова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Очень часто работает только одна касса. Скапливается большая очередь.
3
Владимир Керчь
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Магазин на уровне провинции. Для центра города 👎
1
Профессор
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Приятные цены, хороший ассортимент
Андрюша
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2022
Типичный супермаркет с необоснованно высокими ценами
1
e-a-s-tom
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Уже не первый раз попадается молоко просроченное...
2
Николай
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Магазин преобразился, цены стали на много ниже, неплохой ассортимент
2
Лина
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Не плохой супермаркет)))
1
Андрей Сербин
Знаток города 29 уровня
21 июня 2020
Классно что рядом, плохо что много покупателей (место чёткое) и завышенные цены
3
Ольга Сова
Знаток города 22 уровня
26 мая 2021
Обычный супермаркет, ассортимент хороший
2
Андрей М
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Доступные цены, неплохой ассортимент
3
Ксения Б.
Знаток города 15 уровня
19 августа 2021
Сплошная просрочка и тухлятина.
2
Alex Neevrodeputatov
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2020
Бешеные цены, бестолкоаое устройство
3
Д
Димас Сумароков
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Все очень дорого, но есть вкусные сыры.
1
Erond Ognev
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Самый обычный магазин
3
Victor Sheff
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Постоянно чем-то пахнет
1
Валентина
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Хорошее фасованное печенье в Прозрачных пакетах с цветной этикеткой !!!
1
Вадим Иванюшин
Знаток города 22 уровня
18 апреля 2022
Центральное место, удобно при нахождении на площади.
Артур
Знаток города 30 уровня
27 октября 2020
Старый, добрый "Фуршет" сменил свою вывеску, но остался практически тем же, чем и был.
2
Дмитрий Лев
Знаток города 13 уровня
28 октября 2020
Центр в центре обычный рабочий.
7
Хазрет Чич
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2020
Разнообразный ассортимент
2
1
ДинкаБлондинка
Знаток города 8 уровня
29 мая 2020
Тот же "Фуршет" вывеску просто поменяли. Мне не очень нравится это магазин.
3
S Мариман
Знаток города 17 уровня
28 августа 2021
Как и все магазины в Крыму с завышенными ценами
2
1
Андрей Махунько
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Мало энергетиков на выбор,большинство из них дорогие
3
К
Кец
Знаток города 13 уровня
20 января 2021
Один раз заходил, все неплохо.
3
Ара Мкртчян
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
Кассиров не хватает.., очередь каждый раз
3
Рустем Набиулин
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2021
Пойдёт.
2
Александр Метик
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2021
Факт, что всё могло быть ещё лучше....
3
Дарина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Отличный магазин
Юлия Ривкина
Знаток города 15 уровня
25 января 2020
Дорогой магазин . Хорошая кулинария
  1. 1
  2. 2