Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Камеры хранения

4u Locker

16 отзывов
Круглосуточно
+7 (921) 360-00-12
Показать телефон
Санкт-Петербург, Суворовский просп., 1/8 · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Камера хранения 4u Locker, Санкт‑Петербург, фото
Камера хранения 4u Locker, Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
16
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Камера хранения
4U Locker — камера хранения в современном капсульном отеле в центре Петербурга в пяти минутах ходьбы от Московского вокзала. Вам обеспечены: 1. Демократичные цены 2. Строгий контроль 3. Бережное хранение 4. Удобный способ оплаты
300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Суворовский просп., 1/8подъезд 1
Маршрут

Контакты

+7 (921) 360-00-12
Показать телефон
4u-hotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Площадь Восстания
600 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяПлощадь Александра Невского-2
3-я Советская улица
20 м
4
3-я Советская улицаСуворовский проспектБКЗ ОктябрьскийСанкт-Петербург (Московский вокзал)Московский вокзал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СкладОК
Рейтинг 4,9
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
ANDREY K.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Цена указана неверно, 300 написано, а по итогу 500, притворяются будто впервые слышат о такой цене, документов о принятии и чеков не дают.
Maria K.
Знаток города 6 уровня
29 марта
На сайте указано, что для багажа предназначена специальная ячейка, что нужно сфотографировать сумки, безопасность обеспечена. По факту вместо ячейки крохотная кладовка, где свалены все вещи людей: чемоданы, пакеты, сумки, коробки с бытовыми принадлежностями для хостела и т.д. Утром отдала вещи дружелюбной девушке, вечером на смене была неприветливая женщина, сначала грубо сказала, что я дверь не открыла сама (я надеялась, что она закрыта, поэтому позвонила в звонок), потом, когда я шагнула внутрь, меня отчитали, что я в обуви, мне нельзя дальше идти. А далее началось самое интересное — поиск моих вещей. Меня попросили описать, что я положила. С черным рюкзаком справились, а пакет искали до тех пор, пока меня саму не пригласили его найти (потому что эта женщина сегодня «навела порядок»). То есть я могла спокойно зайти и взять любую вещь, единственное, что меня остановило, видимо, мытые полы. Ни сервиса, ни безопасности. Если бы не близость к вокзалу и отсутствие ценных вещей, то не воспользовалась бы вашими услугами. 500 р за «хранение» в кладовке, супер, классно придумали! Одна звезда за то, что вещи не украли и не выкинули при уборке.
1
bb
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
отвратительное место. поезд был утром, специально у девушки спросили, точно ли сможем забрать вещи, в ответ "да". пришли в 4 утра забрать перед поездом, больше получаса никто не открывал, в итоге открыла не админ, а человек проживающий там, на телефон не отвечают, дозвониться нереально. ещё и наорали мол людей будить зачем. окак 👍 а то что вещи людям выдать нужно - это вообще все равно, меняйте график, раз вы "живые люди". нефиг писать, что круглосуточно, когда людей подводите. ещё и цена была больше заявленной. пишут везде 300р,на деле 500
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных