Поиск
Маршруты

Poslastičarnica sa stavom

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Юлия Ч.
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Классное и необычное мороженое, есть и веганские варианты, и несладкие, и даже алкогольные - для любителей. Внутри симпатично, есть, где посидеть, а ещё есть внутренний дворик очень милый, в хорошую погоду самое то. Дают попробовать разные вкусы, если вы не уверены, понравится ли вам.
1
Максим Бондин
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Настоящий рай для любителей мороженого 🙃 Выбор вкусов просто огромный 👍 Мы попробовали гранатовый - он приятно кислит, очень освежает. Вишня с йогуртом - нежное сочетание сладости. И мороженое со вкусом вина 🍷 Обязательно попробуйте — это что-то невероятное!
2
Никита
Дегустатор 6 уровня
7 июня
Настоящая находка в Земуне! Мороженое с необычными вкусами — сырное, например, с характерным вкусом сыра. Два шарика с айваром и шливовицей и в путь ✊
  1. 1
  2. 2