Поиск
Маршруты

Гала Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
164 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Денис Ларин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отличная стоматология! Хочу поделиться своим положительным опытом посещения стоматологии «Галадент». Это место превзошло все мои ожидания. Профессионализм и качество услуг на высшем уровне. Врачи компетентны и всегда готовы помочь. Чистота и уют в клинике создают приятную атмосферу. Цены умеренные, а сервис на высоте. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям!
3
1
Алексей Опритов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Хорошая клиника. Обратился по поводу неожиданно выпавшей пломбы, мне нашли свободное место в графике и записали на лечение. В обозначенное время лечение выполнили великолепно - быстро и качественно. Молодцы!
2
Мария Ракитянская
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Отличная клиника. В помещении чисто, аккуратно. Приветливый, вежливый администратор. Лечила зубы у Бегановой М. В., кариес, пульпит. Очень довольна процессом и результатом лечения. Все пломбы на месте 👌
3
1
наталья т.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Очень хорошая стоматология. Врачи - профессионалы своего дела, современное оборудование, качество услуг🔥. А то, что есть отличный ортодонт - огромный плюс. Однозначно рекомендую 💯%
2
Наталья Борзенкова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Понравилось , профессионализм врачей, качество работы , Благодарность Лариной Наталье Евгеньевне, медсестрам, девочкам администраторам, владельцу данной клиники . Прекрасно подобранная команда, и как следствие достойное лечение. Молодцы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рада Папел
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Неоднозначное мнение. Пришла с кариесом, через 3 дня вернулась с пульпитом. Что произошло, так и не поняла....Второй раз поставили временную пломбу, такое со мной впервые. Ни разу не леченный до этого зуб, остался без нервов. Сколько теперь простоит неизвестно. После каждого лечения приходилось принимать обезболивающие не один день. Не хочу называть фамилию врача, т. к. надеюсь, что все происходящее закончится все таки нормально. Лечение не из дешёвых, 7000р. выходит зуб- пятёрка. Вроде и врач тактичная и принимают после лечения с острой болью без проблем, но осадок остался. Вряд ли пойду ещё в эту клинику. Уверенна, что такое происходит не со всеми, и многие довольны лечением. Кому как повезет.
4
1
Татьяна Афонина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Благодарю весь коллектив Гала Дент, профессиональная работа. Отлично оказали нужную помощь. Уютно в клинике, чисто, вежливые администраторы. Все на отлично!!!
2
2
A
Alya Garde
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Лечу здесь зубы много лет. Сервис на высоте! Вежливые и внимательные врачи. Современные технологии и профессиональные специалисты творят чудеса в этой клинике. Спасибо Вам за мою улыбку! Особенная благодарность врачу ортодонту Алёне Геннадьевне за мои выровненные зубки!
4
1
Виталий Ш.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Лучшая клиника, теплый прием, профессионализм врачей на высшем уровне, очень добрый, вежливый персонал, советую всем, недостатков нет, Беганова Марина Владимировна и Дехтярева Алена Геннадьевна лучшие врачи!!!
3
1
Марина Морозова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Пришла с острой болью, записали и вылечили зуб. Очень приятный доктор Нина Васильевна. Всё сделала аккуратно, дала рекомендации.
3
Юлия Шехворостова
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2023
Хорошая стоматология. Пользуюсь её услугами несколько лет. Делают качественно. Современное оборудование, врачи - профессионалы. Недавно кариес залечила, оплатила 3740. Дорого? Судите сами. Но зато я уверенно, что с этой пломбой прохожу ещё долго.
3
Банан
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Удобное расположение. Несколько тесновато. Сотрудники профессионалы, работают чётко и качественно.
2
Юлия Кленина
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Добрый день, была в стоматологии 8 и 13 января 2024 , в филиале, персонал и администратор, очень вежлив, лечат отлично, но у меня просьба к адмистрации, как заходишь в фойю там сидит адмистратор и сразу диван и вешалка, вернюю одежду снял и все холод не возможный, хотелось попросить , что б вы не скупились на обогреве помещения, жудко холодно у вас ! Спасибо! Надеюсь на этот отзыв вы отреагируйте и людям будет тепло!
3
2
Посмотреть ответ организации
Zolotoy Helovek
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Проживаем в Санкт-Петербурге , приехали в гости к родителям и решили посетить стоматологию Гала Дент ( у нас в Питере есть Гала Дент на проспекте Просвещения с очень хорошей репутацией и множеством положительных отзывов , решили что это сеть клиник , но это просто одинаковые названия ) оказывается что эта стоматология на Школьной улице 13 в городе Губкин в разы превосходит нашу Питерскую!!! Объясняю : индивидуальный подход к каждому пациенту 5 + Компетенция персонала 5+ Рентген прямо в кресле 👍 Мы в восторге !!! И самое главное - цены 👍👍👍 То что сделано в этой Гала Дент на Школьной 13 за 4200 т.р в Питере стоит от 18500 !!! Приду ещё и приведу всех знакомых и родственников,!
3
3
Артём Мандриков
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв о докторе Малыхиной Е. В. и клинике в целом. Елена Викторовна врач от бога, спасибо большое за ваши золотые руки! Везде чистота и приветливые улыбки!
3
2
Римма Е.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту Дехтяревой Алёне Геннадьевне, грамотно провела лечение моим детям, результатом довольны. Спасибо медсестре Оксане Николаевне, Весь персонал вежливый, приветливый, ответственный. Остались хорошие впечатления от посещения этой клиники. Рекомендую!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Волшебная клиника, где все врачи зубные феи! Главный врач клиники Галина Ивановна Дехтярева, она-то и является центром вселенной ГАЛА - ДЕНТ на орбите которой кружатся прекрасные планеты, ее коллеги врачи, медсестры, администраторы... Знаю, лечусь и протезируюсь у Галины Ивановны более 30 лет. 18 лет живу в Москве и все-равно, я и моя семья приезжаем лечить зубы именно в клинику ГАЛА-ДЕНТ в г.Губкин. Всегда стирильный порядок, прекрасные специалисты, хочу отметить хирурга Светикова Федора Валерьевича, совсем недавно мне была успешно проведена операция по удалению кисты. Нину Ивановну, которая замечательно лечит и очень добра и заботлива! Благодарю всех и, конечно же, директора Николая Викторовича, за прекрасно организованную и слаженную работу клиники ивсего коллектива! С уважением Кустова Н.Н.
3
2
Ekaterina Malakhova
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Клиника хорошая, персонал профессионалы. Девочки на ресепшене приятные Общее впечатление от врача и клиники отличное 👍
2
Г
Галина П.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Отличная клиника! Как театр начинается с вешалки, так и в Гала Дент, встречают внимательные регистраторы, Выслушали проблему, назначили дату приема, рекомендовали врача, ознакомили с ценами. Приняла врач Беганова Марина Владимировна. И вот, попадают в комфортные условия, чистота просто как в операционной, удобство, спокойствие. Врач супер, внимательная, грамотная, спокойная, все страхи ушли. Все по порядку, , рентгеновсеие сеимки прямо в кресле, консультация ортодонта. А тут еще выясняется, что необходимо лечить и те зубы, которые днем ранее вроде бы залечили в другой клинике. Причем все профессионально, нисколько не подвергая сомнению раблту других коолег. И тут уже мой выбор остановился на Гала Дент. Перед каждым посещением звонок-напоминание о дате, приятная мелочь, что ждут. Качество лечения на высшем уровне, пломбу не заметно, возможность обезболивания. Еще раз, большое спасибо врачу Бегановой Марине Владимировне, врачу ортодонту Дегтяреву Роману Николаевичу, всем медсестрам, извините, не знаю имен, но тоже профессионалы своего дела,, регистраторам или девушкам-администраторам и конечно же главврачу, руководителю клиники Гала Дент, так как такая слаженность зависит от руководителя. Продолжаю посещать клинику, жду от врачей возможности широко улыбаться, продолжу наблюдения!
5
3
надежда недоленко
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бегановой Марине Владимировне за ее волшебные руки , высокий уровень знаний в своей области,за ее профессионализм. С первого приема Я поняла , что нахожусь в надежных и профессиональных руках. Обязательно буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым
3
2
Посмотреть ответ организации
seba
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
в 2020 году восстанавливали зуб. удалили нервы, поставили штифты. в марте этого года, зуб начал болеть после еды (холодное, горячее, сладкое). пошла в городскую зубную, сделали рентген. что мы видим, штифт вышел в пазуху, зуб значительно «сточился» и откололся. началось воспаление. хирург сказал зуб только под удаление. называется все это - отвали за зуб 10 с лишним тысяч и по итогу вырви его.
4
1
Sun s.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Уже давно посещаем эту клинику, года 3-4, потому что удобное расположение и хваленые специалисты. Но... То ли время удачное прошло, то ли в погоне за деньгами клиентов, закончилось должное обслуживание. Последний год одни разочарования. После похода в эту клинику, другие специалисты ужасаются работе. То пломба простояла совсем недолго, то некачественно поставили коронку. Честно, насколько раньше любили это место и советовали знакомым, теперь совсем не советуем. Поищите другое место. Не могу говорить обо всех специалистах. Но частично - да. Клиент приходит за советом к врачам, платит деньги, помогите ему. Если не можете помочь, не берите деньги за консультацию, как это делают в других клиниках, когда понимают, что помочь может другой профильный специалист. Сделали некачественно, переделайте, не гните свою линию. Очень огорчены.
9
2
Mrs.Nuzhnaya
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Дом стоматологии, в котором знают о стоматологии все и специалисты этой клиники сталкивались со всеми клиническими случаями и готовы синими работать на благо своих пациентов. Если Вы до сих пор не определились со своим доктором, то Вам однозначно сюда. Клиника 5⭐️
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Прохожу лечение в Гала Дент у стоматолога- ортодонта Алены Геннадьевны Дехтяревой, грамотный врач, профессионал своего дела, очень внимательная, отзывчивая, тактичная. Индивидуальный подход, чёткое разъяснение плана лечения. С первой встречи Алёна Геннадьевна расположился к себе, уверена под её контролем результат будет отличный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Крайне недовольна лечением в данной клинике. После пролечивания каналов зуб вновь болит и так же есть вопросы как пломбируют каналы. Результат, к сожалению, увидела только при обращении в другую клинику. Фото, как мне запломбировали каналы прилагаю
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Я и моя семья была постоянным клиентом этой клиники, но когда я со слезами им звонила с острой болью записать меня на ближайшие время или принять без записи, мне сказали ближайшие время через неделю. Я решила съездить в клинику, поговорить...., но был ответ " ЧТО ВЫ НАМ ПРЕДЛАГАЕТЕ, ПОДНЯТЬ КОГО-ТО С КРЕСЛА И ВАС СМОТРЕТЬ..., позвоните в другие стоматологии, может посмотрят вас...." так что делайте выводы..., постоянных клиентов с острой болью не принимают.
7
8
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий К.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Реставрация зуба. Рекомендую врача Мартынюк Светлана. Особая ей благодарность за мастерство и умение.
2
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Выдалось нам полечить там зубик. Итог пульпит 10к и когда раскололся зуб оказалось что гарантии они не дают. Даже если через день отвалится пломба на пульпированном зубе гарантии нет. Заставляют людей брать кредиты ибо цены космические. Не рекомендую. Кроме красивой упаковки, самый настоящий зубной бизнес, где задача поставить пломбу, чтобы она выстояла чуть больше гарантии и все по новой.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
В клинике уже больше 9 лет. Огромная благодарность всему персоналу, а врачу Нине Васильевне отдельно. Лечение отличное, без боли, учитываются все пожелания пациента. Здесь я убедилась, что вылечить вовремя зубы можно быстро, качественно (если, конечно, вовремя обращаться). Довольна на все 100%.
4
5
Посмотреть ответ организации
юрий ш.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Хочу сказать спасибо за профессионализм и терпение. Это лучше место где приходилось лечить и вставлять зубки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Отличная клиника, приезжаю из Москвы всегда лечу зубы здесь. Нина Васильевна 👍🏻👍🏻👍🏻 Нареканий нет, все пломбы на месте, за 5 лет ничего не переделывала, что залечила здесь ☺️
4
4
Маргарита Слободян
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2021
Не рекомендую!!! Последний опыт: вылечели 7ку сказали кариес, я ушла боль к вечеру была ужасной. Позвонила им, сказали бывает скорее всего пройдёт. По работе уехала из города, кусать этим зубом не могла, в итоге пломба выпала!! Пришла в др клинику, где мне показали, кариес они не убрали!!! Я сама в зеркале видела!!! Боль была из за этого! Отдала 3500?! За что?! К сожалению и коронку у них делала, теперь предстоит операция под микроскоп, у меня спросили, а врачи лечащие у Вас рентген вообще делали?! Перед тем, как ставить коронку.. Вообщем, берегите свои зубы, и лечите не у них!!!!!
13
3
Наталья Борзенкова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Потрясающая клинника, знающий персонал, врачи лояльно относятся к проблеме посетителей. Нравится посещать данное лечебное заведение, комфорт,удрбство,понимание.
3
3
Посмотреть ответ организации
YANA
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2019
Это единственное медицинское заведение, в котором на протяжении многих лет и я, и вся моя семья, лечим зубки. Отличное, современное оборудование, уютно, кристально чисто. А какие врачи! Отдельно хочется отметить Малыхину Е.В., отличный врач, высококвалифицированный специалист и просто замечательный человек! Рекомендую на все 100%!!!
10
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2024
Хорошая современная стоматология, с записью проблем нет, ценник как и везде в платной клинике
1
1
Кирилл Тулинов
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Благодарю ортодонта клиники за качественное лечение. Теперь я с красивой улыбкой.
3
1
Надюшка К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Первый раз за долгое время обратилась в стоматологию и не разу не пожалела, очень хороший врач👍, прекрасная медсестра 💐и и прекрасный администратор💐теперь только к вам!!!!!!
8
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Врачи компетентные советуются друг с другом , цены умеренные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Чурикова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Хорошая клиника квалифицированные специалисты.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Шокова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Отличная команда врачей. Сервис на уровне. Цены в сркднем по городу одинаковые веззде.
3
1
Александр Афанасьев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Профессионализм и качество на должном уровне
2
1
Наталья Ясеновская
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Внимательный персонал. Уютно как дома. Профессиональные врачи
3
3
Юрий Ж.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Удалял больной зуб. Укол и легкое извлечение. Все отлично
3
1
Александр Брунов
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2025
Уровень обслуживания на высоте.
1
1
Алик
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Лучшая стоматология г. Губкин
2
2
Татьяна Рощупкина
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Отличная стоматология!
3
1
Вячеслав Беседин
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Это лучшая Стоматология в городе
2
5
Павел_Лыткин
Знаток города 18 уровня
23 марта 2021
Адекватные цены и профессиональные стоматологи.
3
3
Посмотреть ответ организации
aleksabogun
Знаток города 17 уровня
4 июля 2022
Хорошая стоматология. Отличный сервис за адекватную цену.
1
3
Илья К.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Отличный уровень, вменяемые цены
3
1
  1. 1
  2. 2