Поиск
Маршруты

Бар ли?

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
I D
Знаток города 2 уровня
12 января
Все замечательно,кухня по времени очень быстрая,бармен Инна делает шоты и коктейли со скоростью света,все прекрасно 😊
Посмотреть ответ организации
Андрей Вишневский
Знаток города 2 уровня
13 марта
Супер вайб место, можно отлично провести время, хорошая музыка, круто сделали, бармену Инне отдельный респект, делает самый вкусный капучино, всем советую место!!❤️‍🔥✨
Посмотреть ответ организации
Мердан Гайыпов
Знаток города 4 уровня
11 января
Молодцы ребята что открыли такой клуб! Этот клуб лучше из лучших! Реально можно отдохнуть по кайфу! Классная музыка, отличный персонал, красивые танцующие девушки! Короче всё бомба, пушка!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Шкиндерук
Знаток города 8 уровня
26 января
Это лучшее место в Высоком где можно отдохнуть. Современная атмосфера, приятный персонал, красивые девушки.
Посмотреть ответ организации
А
андрей ярый
Знаток города 2 уровня
12 января
Инна лучший бармен!!!
Посмотреть ответ организации
Kiryll Zhukovich
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Не работают…
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2