Поиск
Маршруты
Карты · Ульяновск · Магазины мебели

Grade Mebel

2 отзыва
Больше не работает
+7 (929) 799-49-02
Показать телефон
Ульяновск, 42-й Инженерный пр., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Ульяновск, 42-й Инженерный пр., 2
Маршрут

Контакты

+7 (929) 799-49-02
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Завод Улгран
920 м
3
Завод УлгранПивоваренный заводГСК Околица4-я проходная филиала ПАО Ил-Авиастар
Показать парковки

Особенности

Мебель:для кухни, для детской, для гостиной, для спальни, комоды, шкафы, тумбы
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шарли
Рейтинг 4,9
Хром
Рейтинг 4,4
Корона
Рейтинг 4,4
Мария
Рейтинг 4,2
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
domovita
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Заказала комод в мебельном магазине, который сотрудничает с grade mebel. В итоге привезли ужас какой-то. Отверстия для сборки не совпадают, где-то вообще нет отверстий, дощечки все в клее, столешница с повреждениями (на одной стороне царапина на самом видном месте, а с другой угол отколот). При сборке обнаружилось, что фасады ящиков разной длины и толщины. Весь день провозились. В итоге собрали кое-как. Я расстроена конечно, выглядит комод так, словно его в гараже у дяди Вани делали. Не советую в общем эту фабрику никому.
ЕЛЕНА
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Отвратительное отношение к клиентам и качество! Заказали кухню 10 сентября, сказали ждать 4 недели максимум, в итоге "собрали" через 2 месяца! Нашла объявление через Авито, приехал менеджер ( представился в разговоре, почти хозяином) зовут Мансур. Договорились, созвонимся через 3 недели, позвонила, спросила заказ готов, сказал да! И началось... на 5 неделе, еле...еле... сказал привезут. За день, когда кухню ещё не привезли, он просит, чтоб ему заплатили все сумму, замечу, не видя результата. Отказали ему естественно, и не зря! В кухни, не хватало 2 позиций, они влияли на полноценную сборку. Кухня была П-образная. Когда собрали часть от кузни( скажем так.. ) я смотрю что шкафы без доводчиков! Дверцы главное с доводчиками( хотя, это одно название! 3 шкафа из 8, не доводит, не доводилось сразу, это скорее вопрос с сборщику, про него будет далее), позвонила Мансуру, говорю почему без доводчика шкафы??? Отвечает, зачем они вам?! Это же дорого! Разговора не было экономить на этом! Сказали ему менять. Он говорит оплачивайте дополнительно! Договорились 50/50. Хорошо, пусть... проходит еще 2,5 недели ( за эти дни, одни нервы). Привозят остатки материала для кухни, приезжает сборщик вечером, уставший и видно, что работать в напряг! Дособрал кухню, одно название, все криво! Все двери с перепадами! Барный стол закрепил, так, что он шатался! Сказав ему, про доводчики на дверцах, сказал менять петли, про перепады сказали... ничего не сделал, уехал! Сборшика зовут Михаил. 2 месяца напряжения и нервов, со всеми расплатились! Но впечатления от работы остаются до сих пор! Кухня хоть и есть, но! Двери все криво! Доводчики так и не закрывают нормальным образом, приходится самой доводить! Ужасно ! Одним словом! Однозначно не советую! Это, малая часть написанного!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных