Поиск
Маршруты

5+

Обзор
Фото
12
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
78 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Хочу выразить огромную благодарность автошколе 5+ за качественное и комфортное обучение. Спасибо коллективу школы! Особенно Мичурину Сергею Вениаминовичу, который проявил громадное терпение и научил с 0 управлять машиной. Также большое спасибо Нуриахметову Радику Фелусовичу, за слова поддержки и спокойное, доступное объяснение. Нельзя не отметить чудесную Римму Дмитриевну, она настоящий профессионал своего дела. Также спасибо администратору Светлане, которая всегда была на связи и подсказывала, если возникали вопросы. Спасибо всей команде автошколы за ваш труд!
Лидия
Знаток города 4 уровня
13 января
Автошкола «5+» оставила самые приятные впечатления! Теоретический курс ведет замечательный преподаватель Сергей Захарович, который доступно объясняет материал, поддерживает позитивную атмосферу занятий и вдохновляет учеников уверенно двигаться вперед. Особенное спасибо моему инструктору Воеводской Анне, благодаря которой процесс вождения стал понятным и комфортным. Она терпеливо учит ориентироваться на дороге, даёт ценные советы и создает ощущение полной уверенности за рулем. Благодаря её профессионализму, занятия проходят легко и интересно. Отдельно отмечу удобную организацию учебного процесса, доброжелательную обстановку и внимательное отношение сотрудников школы ко всем ученикам. Рекомендую автошколу «5+» всем, кто хочет научиться водить машину качественно и комфортно!
Даниил Кухарский
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Хочу от всей души поблагодарить инструктора Зазулину Ольгу Александровну ! Это не просто учитель вождения, а настоящий друг и психолог для начинающего водителя. Очень боялась садиться за руль, думала, что "это не моё", но Ольга Александровна с первого занятия создала такую спокойную и дружелюбную атмосферу, что страх ушел практически сразу. Она очень терпеливо и доступно объясняет теорию, у нее своя методика, как почувствовать габариты машины и перестать бояться потока. Отдельное спасибо за то, что ни разу не повысила голос, даже когда я путала педали. Поддержка и женское чутье творят чудеса! В итоге я не только научилась водить, но и полюбила это занятие. Экзамен сдала с первого раза! Огромное спасибо за Ваш труд и позитив!»
Artem Kim
Знаток города 2 уровня
20 января
Хорошая автошкола, проходил обучение в формате онлайн. Все объяснили, в процессе обучения также консультировали по всем моментам, с инструктором по вождению также спокойно и предельно понятно отъездили необходимое количество часов, в процессе вождения были проговорены все нюансы и подводные камни сдачи экзамена. В целом осталось очень хорошее впечатление!
1
елена миникаева
Знаток города 2 уровня
20 января
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы за их профессионализм и доброжелательность! Каждый урок вождения и теоретическое занятие проходили на высоком уровне. Преподаватели не только отлично знают своё дело, но и всегда готовы прийти на помощь, объяснить непонятные моменты и поддержать морально)
1
Лиля Владимирова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Спасибо огромное! Римма Дмитриевна - педагок от бога, добрый, душевный и отзывчивый человек. Теорию преподаёт так, что и учить не надо, всё просто и понятно. А Борисов Сергей Александрович - отличный инструктор. Всё понятно и доходчиво объясняет, не кричит. Все поездки проходили в дружеской и позитивной обстановке. Я теперь без страха сожусь за свой авто. Спасибо Вам огромное!
Аделина Ахмедеева
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хочу оставить отзыв о данной автошколе и инструкторах! Перешла из проблемной автошколы (где действительно дерзят и учат так себе) в автошколу 5+, и хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне и Шавкету Минахметовичу! Это лучшие в своем деле люди! Благодаря им я начала себя уверенно чувствовать за рулем и с легкостью сдала на права!
Егор К.
Знаток города 2 уровня
21 января
Огромное спасибо всей команде автошколы за профессионализм и терпение! Отдельная благодарность моему автоинструктору — Шапошникову. Его спокойствие, четкие объяснения и умение найти подход сделали процесс обучения комфортным и эффективным.
авто л.
Знаток города 4 уровня
20 января
Желаю всем здоровья, благополучия и счастья! И выражаю огромную благодарность всему коллективу. Отдельное спасибо Чиндяевой Светлане Сергеевне, которая всегда и с лёгкостью помогала с оформлением документов и отвечала на все мои вопросы. За теорию по вождению большая благодарность Пименовой Римме Дмитриевне, преподаватель с большой буквы, теория преподнесена доступно и понятно. А за вашу доброту отдельное спасибо. Хотелось отметить и сказать большое спасибо за профессионализм, помощь, поддержку, обучению вождению, сдержанность по отношению курсантам, инструкторам по вождению: Дмитриеву А.А., Мыльникову В., Кожевникову А.А. (особенные респект за то, что научил переключаться на 3 передачу), Белову С.М., Пантюхину А.В., Кайюмову Р.Г., Воеводской А.М. Все это мои первые инструктора, каждый из которых дал много знаний и тонкостей для дальнейшего вождения своего автомобиля. Научили преодолевать страх за рулем и получать удовольствие от вождения. Очень хочется отметить экзаменационных инструкторов: Багаутдинова Ш.М., Нуриахметова Р.Ф. Они дали те знания в вождении, которые мне помогли сдать экзамен и получить права. Отдельную благодарность выражаю Воеводской Анне Михайловне– это не только хороший инструктор по вождению, с которой легко и непринужденно быть за рулём, но и очень хороший психолог, человек, который поддерживает тебя и вселяет уверенность в трудные моменты, когда у тебя не получается, после её слов поддержки у тебя начинает всё получаться. Процветания автошколе 5+, очень рекомендую эту автошколу.
Гусь
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хочу поблагодарить преподавателя по теории Сергея Захаровича за индивидуальный подход к каждому ученику, понятные разъяснения , настоящий профессионал своего дела . Огромная благодарность инструктору Артему Шапошникову , после уроков вождения с ним у меня пропала боязнь вождения ( которая появилась после предыдущего инструктора) , я стала чувствовать себя намного уверенней на дороге и поверила в свои силы для сдачи экзамена.Он никогда не кричал , спокойно объяснял , а это большая редкость среди инструкторов. Спасибо Шавкету Минахметовичу за то что закрепил мои знания .
Яна Г.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Выражаю автошколе“5 + ” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаем преподавателю теории, Сергею Захаровичу , который объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем. Преподаваемый им материал доступен и легко усваив. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. Огромное спасибо нашим инструкторам: Мыльникову Валентину т Нуриахметову Радику . Они профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили нас навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – наша уверенность, спокойствие и раскованность за рулем – только благодаря им! Желаем всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! ♥️
1
Венера К.
Знаток города 3 уровня
20 января
Обучалась в этой школе. Видно, что школа дорожит своей репутацией. Все процессы отлажены, все сотрудники — одна команда. Приятно быть частью этого на время обучения.
1
Артём Коляда
Знаток города 2 уровня
20 января
Хорошая автошкола , приятное обучение , и хорошее отношение к ученикам, персонал всегда поможет и поддержит. Огромное уважение Сергею Захаровичу по теории .
Н
Николай Жарков
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Добрый вечер! Права получила! Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы. А в частности, Пименновой Римме Дмитриевне, за легкое и доступное объяснение теории. И отдельное спасибо Багаутдинову Шавкету Минахметовичу за профессионализм и терпение. Кожевникову Александру Александровичу за необыкновенную выдержку и понимание. Светлане за своевременную информациию и помощь. Спасибо Вам огромное!
1
Инкогнито 8715
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность коллективу автошколы 5+. Администратору Светлане за чётко и подробно изложенную информацию, касательно обучения в автошколе, графика занятий и экзаменов, необходимых при себе документов. Всегда приветлива и дружелюбна. Также хочется отметить прекрасных инструкторов, а именно: Миннекаева Рамиля Индусовича, Багаутдинова Шавкета Минахметовича - настоящие мастера своего дела, ваши выдержка, знания и опыт помогли успешно сдать экзамены. Безмерное вам уважение и благодарность!
Галина
Знаток города 3 уровня
20 января
Отлична автошкола. Проходила онлайн обучение, была предоставлена вся необходимая информация «доступным языком». Администратору Светлане отдельная благодарность, дала ответы на все интересующие вопросы, всегда была на связи
1
Jumpafuckup
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Хочу оставить положительный отзыв об автошколе, где проходил обучение. Прежде всего, хочу поблагодарить администратора Светлану за ее профессионализм и внимательное отношение. Она всегда была на связи, готова помочь с любыми вопросами и обеспечивала комфортные условия для обучения. Отдельное спасибо инструктору Гилязетдинову Рамилю Наильевичу. Его подход к обучению просто великолепен! Рамиль Наильевич быстро и доходчиво объясняет все тонкости вождения, всегда поддерживает и мотивирует на практике. Благодаря его ясным объяснениям и терпению, я чувствовал себя уверенно за рулем во время обучения. Также хотел бы отметить остальных инструкторов, которые помогали мне на протяжении учебного процесса. Каждый из них Внес свой вклад, делился информацией и опытом, что сделало обучение еще более эффективным. В целом, я очень доволен своим опытом в этой автошколе и настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет уверенно пройти обучение и стать уверенным водителем.
Мария
Знаток города 2 уровня
13 января
Долго выбирала автошколу,решила пойти в 5+ и не разочаровалась в этом.Спасибо за терпение .Все объясняют понятно и доступно .Мне понравилось,советую👍👌🏼
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Лучшая школа в Димитровграде( чтоб вы знали , я сменила 2 школы 🤣и 5+ это третья)Опытные спокойные инструктора и лучшие преподаватели теории. Особенно отмечаю учителя по теории Римму Дмитриевну, инструкторов : Мичурина Сергея Вениаминовича и Миннекаева Рамиля Индусовича , спасибо огромное вам
Мария Шпакова
Знаток города 7 уровня
20 января
Отличная автошкола! Очень подробно объясняют теорию. Лояльные и опытные инструктора. Однозначно рекомендую ☺️
1
Алсу А.
Знаток города 2 уровня
20 января
Благодаря Сергею Захаровичу теорию сдала с первого раза. Замечательные инструктора. Объясняют все доходчиво.
Линара Гильмутдинова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Права получила! Спасибо большое сотрудникам автошколы за труд, терпение, профессионализм! Особая благодарность инструктору Миннекаеву Рамилю Индусовичу!
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Ура! Получила заветную пластиковую карточку! Выражаю благодарность администратору Светлане за теплоту приема! Римме Дмириевне за понятные уроки теории! И отдельно Мичурину Сергею Виниаминовичу! Май лав! Я вас обожаю! Спасибо за хорошее настроение в каждой поездке, терпение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
13 января
Очень хорошая автошкола, отдельное спасибо Воеводской Анне Михайловне.
АЛЕКСАНДР Макаров
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Самая отличная школа, определил своим опытом там обучения, особая благодарность преподавателю пдд, человек на своём месте, также внимательный и вежливый администратор, приятная обстановка, короче на 5+, само название об этом говорит
1
2
Посмотреть ответ организации
Аmina Lubimova
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хорошая автошкола , хочу поблагодарить инструктора Ольгу Александровну , очень хорошо все объясняет и помогает ! Очень приятно ! Буду советовать !
Дарья Павлова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Автошкола самая обыкновенная, выбор из инструкторов большой, обязательно найдёшь своего автоинструктора. Не нравилась теория, не смотря на то, что преподаватель вроде бы вполне неплохо вёл. Площадка, кстати, отвратительная, яма на яме, эстакада размером с гору, да ещё раньше на ней ямка была, в которую, если заедешь, то не выехать, ладно, заделали. Ещё скажу, теория дорогущая не оправдывает отданных денег.
8
2
Евгений Алексашин
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Отличная школа. Прекрасные преподаватели. Рекомендую всём
Вячеслав Паротькин
Знаток города 4 уровня
2 июня
Цены хорошие, инструктора классные!!
Николай Романов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Школа плохая толком не учат. Инструктора отшивают людей кому 50 и отдают предпочтение молодым. А это не правильно.! Деньги со всех берут одинаково.
6
1
Дарья Зобнина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Никому не советую данную автошколу Инструктора не умеет работать с людьми.
3
2
владимир пастбин
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Очень хорошая автошкола
1
Алексей Малинин
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
Очень грамотный подход специалистов, рекомендую!
1
Вячеслав Н
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Отличная автошкола, новые машины,обучение на 5+
4
Посмотреть ответ организации
евгений рудковский
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
10 лет назад там учился, только филиал около дельфина был, хорошая автошкола
2
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Иванов
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Отлично обучают
1
1
  1. 1
  2. 2