Поиск
Маршруты

5.25

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Оксана Т
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Не раз покупала в этой организации пп 1с. Очень граммотные специалисты. После покупки всегда устанавливали пп, помогали с освоением пп.
Иллен
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Отличная компания, высокий уровень компетенций в области информационной безопасности и импортозамещения, рекомендую. Отдельная благодарность Ильдару и Владимиру, действительно грамотные спецы в своем деле, помогут настроить сервер на отечественной ОС, перенести 1С и настроить лицензирование.
С
Сайрана Сайрана
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Здравствуйте!!! Огромное спасибо!!!! Вашему сотруднику ИЛЬЕ!!! быстро! Качественно! Профессионально!!! Илья, просто спас нас, в пятницу в дождливый день, за 3 минуты реанимировал, восстановил и излечил наш телефон!!!!
2
1
ANDREY DJACHKOV
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
Только не сюда!!!Обговорили сроки замены 5 рабочих дней,прошло 3 недели и тишина.Оплатили сразу по безналу и это была ошибка, никто не звонил и ссылаются на поставщиков запчастей.Руководители не работают,на звонки кормят завтраками.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Отзыв о том, как я принесла свой телефон в 5-25 поменять заднюю крышку, и какой кошмар из этого вышел!⠀ Живу в Москве. Гостила в Астрахани у родственников. Во время этого визита разбила заднюю стеклянную крышку на IPhone X. И хотя цены на замену крышки не сильно отличаются от московских, приняла решение поменять здесь. Выбирала по отзывам!!!! Выбор пал на компанию 5-25. ⠀ И дальше началась увлекательная 5-ти дневная история с хождением в офис как на работу,и отнюдь не с хеппи эндом(.⠀ ⠀ Стоимость замены крышки оценили в 5300₽. Телефон принесла днём, забрать сказали через 3 часа.⠀ ⠀ Когда свекр забрал телефон, он был весь обмотан скотчем, который нельзя было снимать до следующего вечера. То есть, проверить качество работы на месте не получилось.⠀ ⠀ После снятия скотча следующим вечером я обнаружила, что крышка приклеена плохо и с одной стороны имеется зазор. Также на хромированной части корпуса были повреждения, как будто телефон ковыряли отвёрткой. ⠀ Муж помог составить претензию, с которой я обратилась в 5-25 только в понедельник (телефон вернули в пятницу , а в выходные они не работают). Меня принял, как выяснилось позже, директор.Он пообещал, что мастер устранит все недостатки за счёт организации.⠀ ⠀ Вечером того же дня я забрала телефон. Визуально он выглядел лучше, зазоров не было. Хромированную деталь менять не стали!⠀ Уже позже меня ждал сюрприз в виде неработающего Wi-Fi и Apple Pay.⠀ Я снова отнесла телефон в 5-25. С первого раза у мастера не получилось устранить последствия своей «работы». Только за день до вылета в Москву мне вернули телефон с работающими функциями. Но это не конец истории...⠀ Когда в Москве муж увидел телефон, без мата не обошлось! Оказалось, что из-за некачественной сборки теперь стало отходить стекло от корпуса, также на несколько мм вглубь сместилась камера. ⠀ Муж отнёс телефон в московский сервисный центр. Мастер был в шоке от увиденного!!!!!!! Внутри отсутствовали детали! А именно фиксатор камеры и один из винтов. А один из двух аккумуляторов был плохо приклеен на двухсторонний скотч и просто болтался внутри телефона! Также была деформирована одна деталь. ⠀ ⠀ Теперь необходимо менять корпус целиком, иначе телефон долго не проживёт. Замена корпуса обойдётся мне в 10000₽!⠀ ⠀ Вывод один- если вы цените своё время, свои нервы и хотите качественного ремонта, то вам точно НЕ СЮДА!⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
7
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Батищева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2020
Отдала в ремонт телефон не работал экран, через день как мне его вернули он просто потух и не стал работать, отнесла им снова, вроде устроили проблему, но появилась другая батарея стала садиться на 70-65%. Я щитаю что просто мою хорошую вытащили а гюстарье засунули в мой тел. Ужасный сервис
2
2
Посмотреть ответ организации
Юля Агаренкова
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2020
Постоянно заказываем тут софт. Одно скажу - персонал не заинтересован том, что бы вы покупали софт под нужды организации, люди работают по принципу, что написали то и поставим. В сертификации софта Microsoft (есть с чем сравнить). Постоянно устраивают семинары, где куча воды, аля смотрите какая волшебная штуковина - купите у нас. По делу мало чего нужного, проще потратить пару часов самому и разобраться.
4
2
Ксюша
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Не первый год уже пользуемся услугами специалистов по 1С. Всегда дружелюбны, готовы прийдти на помощь. Они нам помогли в решении многих вопросов по ведению бухгалтерского учета. Все программы и услуги по сопровождению 1С покупаем у них
сергей п.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Отдал ноутбук месяц "ремонтировали", вернули сказали что ремонту не подлежит, хотя до этого говорили что всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Демьяненко
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Отличная, серьезная компания! И у них очень очень хорошее обучение по продуктам Касперского!
1
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
5 июня 2019
Заправляли картриджи, не понравилось. Проработали недолго: недели 2 или 3
5
2
Посмотреть ответ организации
𝕯𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Ни разу там не была , но много раз советовали сходить туда знакомые и друзья , так что думаю что там все хорошо
Алекс Гор
Знаток города 21 уровня
15 июня 2022
Если нужен какой-то софт в Астрахани - тол к ним! И не только в Астрахани
Erbulat8100
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2019
Все отлично вежливый персонал
4
5
Елена Вострикова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2020
Когда-то пришло обратиться,осталась очень довольна.
2
Алексей Куликов
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2022
На заказ дешевле
Money Money
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Сломали мне слот под оперативную память + повредили разъемы для наушников и микрофона....
2
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 11 уровня
7 мая 2019
Быстро ремонтируют
3
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2019
Починят что угодно
4
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Литвинов
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2020
Многовато бюрократии.
4
  1. 1
  2. 2