Поиск
Маршруты

5 Минут

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Максим Вощинский
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2017
Докладываю: за салат, первое, второе и компот, я "выложил" 260р. (экзотики никакой не было). В некоторых РЕСТОРАНАХ можно пообедать​ дешевле. Припарковаться рядом негде. Чтобы пройти в кафе нужно предъявить документ и получить пропуск. Блюда (включая первое и второе были холодными)+ самообслуживание. Я в прицепе не против, но почему тогда так дорого?
  1. 1
  2. 2