Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Столовые

5 Минут

Рейтинг 4,0
11 оценок
Открыто до 15:00
+7 (831) 220-94-17
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Ванеева, 209 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая 5 Минут, Нижний Новгород, фото
Столовая 5 Минут, Нижний Новгород, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Ванеева, 209этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 220-94-17
Показать телефон

Время работы

Открыто до 15:00
График

Как добраться

Горьковская
4,9 км
Горьковская
Кардиологический центр
298 м
4
Кардиологический центрИнститут развития образованияУлица РокоссовскогоУлица БекетоваКузнечихинская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Dim СС
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Были с мамой вчера в данном заведении, и очень - очень разочаровались сервисом и едой. После всех квестов врачебных очень хотелось перекусить... И мы решили взять жареный картофель и биточки.... И кошмар! Картошка старая, сухая , не жуётся, биточки куриные безвкусные от слова совсем !!! Кассир нам все погрела в микроволновке (за это отдельное спасибо) НО!!! Почему она продала нам старую еду???! И вообще как можно выкладывать такое на продажу ??? А чтобы что-то спросить и выразить недовольство, мы просто ее не дождались. Так как очередь ко врачу уже подошла. Порадовал только компот) за него звезду и ставим . Руководство данного заведения обратите внимание на сервис и качество , были крайне разочарованы . Кушали в вашем заведении в Кастороме (всё очень вкусно , и сервис, и еда, и качество) А в кардиоцентре лежат сердечники... И как бы им не до разборок с качеством еды и сервиса , а покушать вкусно хочется. Даже если это было "а-ля диетическая еда " , то крайне не правильно и крайне ужасно. Старые продукты выдавать за свежие. Тут даже одну звезду поставить сложно! И ещё момент , хотели купить плюшку , спросили цену, так как сразу не увидели , а " любезная" кассир просто сказала: вот цена, смотрите !!! Каааак человек в 71 год разглядит цифры ???? Над клиентоориентированностью тоже не мешало бы поработать!
2
И
Ирина Гусева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Это просто ужас так готовить больным,у повара вообще есть хоть какое то образование,повар Вы пробовали капусту которую подаете больным или Вы просто издеваетесь? За этим поваром кто-то проверяет какие блюда он готовит,похоже пора комиссию приглашать из министерства здравоохранения,то капуста с костями то Горечь невыносимая,здесь не свиньи лежат а больные Люди
2
Светлана З.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Не нравится,но выбора нет где покушать кафе находится в больнице.Порции маленькие цены завышены.Я счетаю так если надо заработать так делайте на совесть.Пироги порой такие не вкусные.До этого было другое кафе и соответственно повара, хозяин, так всё было очень вкусно, пироги разлетались очень быстро, ещё можно было прийти и не успеть.Можно было купить и домой.Что менять повара в этом кафе это точно!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных