Поиск
Маршруты
Карты · Рыбинск · Кафе

5 Минут Счастья

Рейтинг 4,2
246 оценок
Больше не работает
+7 (920) 113-15-60
Показать телефон
Рыбинск, ул. Моторостроителей, 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе 5 Минут Счастья, Рыбинск, фото
Кафе 5 Минут Счастья, Рыбинск, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
94
Особенности

Адрес

Рыбинск, ул. Моторостроителей, 1А
Маршрут

Контакты

+7 (920) 113-15-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Кирова
293 м
4
Улица КироваЖелезнодорожный вокзал РыбинскУлица ПлехановаКассовый пункт РыбинскУлица Труда
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тепло
Рейтинг 4,4
ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Роща Виконда
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
246 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Valentina
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Оооочень долгое нудное душное обслуживание. Вся еда весовая, даже котлету взвешивают. Пюре комком, греча заветренна. Греют в микроволновке. Котлету взвесили сначала на 600гр, что то не то, перевесили 150гр, потом 120, каждый раз перекладывали на другую тарелку, потом с кухни вышла другая дама помочь таки взвесить верно эту несчастную котлету, у нее то ноль то 80гр. На всех тарелках ее поваляли, прошло 20 минут, аппетит пропал, пришлось покинуть это заведение без обеда. Как они там справляются то хоть, когда народу много?? Мы били одни и простояли 20 минут наблюдая эти выкрутасы с весами и калькулятором.
3
Любовь Соколова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень мне нравились в этой пекарне эклеры с кремом чиз. Купив их 25 апреля 2025г и начав есть, была неприятно удивлена. Под кремом на верху эклера была плесень. Как так то?! Сколько они пролежали до того момента как их купят? Относить и сдавать назад - это проехать весь город, поэтому для себя решила больше ничего тут не покупать.
3
Карина
Дегустатор 4 уровня
30 января 2025
В кафе никогда нет музыки для фона, хоть радио! Слышно только разговоры с соседних столов и шум вытяжки, иногда голова начинает болеть от неё. По еде в зависимости от смены, в целом прилично,есть можно, цены адекватные и с недавних пор в вечернее время за час перед закрытием скидка на готовую продукцию и выпечку) НО и два раза кушали салаты с волосами... блюдо конечно заменили, но аппетит пропал сам собой. Добавлю отзыв, в последнее время тараканы ходят пешком и плюсом теперь работают не до 20.00 как указано в режиме работы, а в 19.00 уже избушку на клюшку!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных