Поиск
Маршруты

5lb

Обзор
Новости
4
Фото
32
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
231 оценка
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Давно знал о магазине на 60 лет октября,был рядом по работе. И заодно решил посетить магазин спортивного питания 5lb. Меня встретил доброжелательный продавец Игорь.На все мои вопросы по спорт питу,дал исчерпывающие ответы. Помог подобрать питание из средней линейки,цена-качество. К стати,зарегестрировался у ребят на сайте по куир коду.Пришли подарочные баллы,и в дальнейшем будет начисляться 5% от покупки. Так что у ребят бальная система работает,баллы можно списать при покупке товара. И в общем, впечатление о магазине осталось доброе! Зайдите,убедитесь сами! Всем кто прочитал,физкульт привет!
1
Посмотреть ответ организации
катяпузик
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
к сожалению, ничего не приобретала из ассортимента магазина, но постоянно хожу туда забирать заказы в постамате. сотрудники на вес золота! все невероятно дружелюбные и отзывчивые и всегда встречают улыбкой :) обязательно помогут, придержат дверь, если руки заняты. спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент - всё можно потрогать и посмотреть. Совсем недалеко от метро. Удобный режим работы - до 21.00. Можно заказать товар на сайте и забрать самовывозом. Хорошая бонусная программа для постоянных клиентов. С подлинностью товара и сроком годности вопросов никогда не возникало. В общем, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Василий Емелин
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Большой выбор продукции, очень приятный персонал, все чисто, цены приемлемые для спорт пита, качество товаров на высоте, всё импортное!)
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Отличный магазин, хорошая локация , подборка спорт пита на любой кошелёк + весь ассортимент (полки не пустые , несмотря на нынешнюю логистику). Персонал все подробно расскажет, покажет, навязывания нет ( для меня это важно) есть рекомендация)) дальше сам решаешь. Рядом с домом) вернусь обязательно.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2022
Хороший магазин и по ассортименту товара, и по системе скидок для постоянных клиентов. Продавцы всегда помогают при выборе товара. Очень удобное расположение магазина, есть парковка. Желаю удачи и продвижения в дальнейшей работе!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гусева
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Классная сеть магазинов, люблю за ассортимент, но вот конкретно в этом магазине работает максимально неприветливый сотрудник которому даже сложно ответить на "Здравствуйте" когда заходишь и приветствуешь его😕На вопросы тоже не слишком охотно отвечает.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Очень хороший магазин! Особую благодарность хочу выразить сотруднику Олегу! Специалист с большой буквы! Свободно ориентируется во всей продукции, моментально подобрал всё что мне нужно и еще консультацию дал по питанию. Вернусь одеозначно! Отношение к клиенту на высшем уровне! Асортимент тоже!
Посмотреть ответ организации
Роман Леонтьев
Знаток города 14 уровня
23 марта 2023
Очень доволен, что рядом с нами этот магазин. Удивительно, но очень позитивные и общительные продавцы, компетентны и всегда помогают сделать верный выбор. Уже пол года берём у них коктейли и батончики. Всё всегда высокого класса
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2022
Хороший магазин для покупок полезных товаров для активного и здорового обраща жизни. Щдесь можно найти белковые смеси, гейнеры, протеиновые батончики, предтренировочные комплексы и другие товары для спорта. Персонал довольно дружелюбен. Всем советуб данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Отличный магазин спортпита. Большой ассортимент, конкурентные цены, очень внимательные и, что главное, разбирающиеся в продукции консультанты. Еще очень радует программа лояльности, приятно оплатить часть чека бонусами!))
1
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Супер магазин!Супер продавец!Всё объяснил,помог со всем(как,что,когда лучше принимать)однозначно 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Мария Прокудина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Магазин находится в шаговой доступности от метро Академическая, очень порадовал ассортимент магазина, есть скидки, что тоже приятно. Продавец консультант хорошо знает свое дело, подсказал, посоветовал. Ушли с покупкой и вернемся ещё.
2
Посмотреть ответ организации
анна т.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Всегда покупаю спортивное питание в этом магазине, доверяю качеству и рекомендую ученикам ,по-скольку ,сама тренер. Большой выбор и часто бывают скидки на нужный товар+отличная система лояльности. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Сегодня приобрел L карнитин в бутылке и омега 3, а также две маленькие бутылочки L карнитин. Понравился большой выбор товара и грамонтые консультации продавца. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
иван ш.
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2022
Отличный магазин. Много чего в наличии. Цены на мои витамины в два раза дешевле чем в аптеке. Грамотные сотрудники. Близко от метро и есть парковка кто на авто. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Serge Fox
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Вернусь в магазин еще обязательно. Нашел вчеру тут метатонин немецкий, который долго не мог нигде найти. Во-вторых, до магазина идти 2 минуты от метро. И в совокупности с квалифицированым персоналом, ставлю жирные 5 из 5. Спасибо! Сергей
Посмотреть ответ организации
Максим Чернядьев
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Отличный магазин спортивного питания недалеко от метро. Если на авто, то в 100 м в направлении центра на проспекте есть всегда свободная парковка. Удобно заказывать на сайте и по пути домой забирать из магазина и экономить на доставке )
1
Посмотреть ответ организации
Arthur Zheleznov
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Хороший магазин: Большой ассортимент продукции, продавец очень компетентен, помог определиться с выбором, подобрал витамины. +работает кондиционер) Небольшое дополнение не в тему. При оплате через QR-код банком Тиньков кэшбэк не начисляется. (Даже если выбрана категория) Лучше оплату проводить по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Доброго времени суток! Заходил сегодня в магазин, был приятно удивлен, все чисто, все на своих местах, мечта перфекциониста прям) Отдельно хочу поблагодарить консультанта Александру, грамотно ответила на все мои вопросы, поддержала разговор и рассказала много нового! Спасибо за профессиональную работу!
Посмотреть ответ организации
Mister X
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Хороший,качественный выбор спорт.пит.Без просроченных товаров.Грамотный персонал.Особенно хорош продавец Саша.Быстро находит общий язык с покупателями и даст грамотный совет без разводилово.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Замечательный магазин рядом с домом! Хороший ассортимент. Квалификацированные продавцы-консультанты. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
sempay1
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Прекрасный магазин, прекрасный персонал, прекрасное спортивное питание Обязательно всем рекомендую Закупаюсь уже 2 года
Посмотреть ответ организации
абдра бис
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Отличный консультант, досконально подобрал выслушав цель нужные добавки, как сработали добавки вернулся второй раз и снова внимательность досконально объяснил и подобрал! Спасибо большое. Приятные впечатления и результаты после посещения!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шахпаронов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2022
Большое спасибо сотруднику Виктору! Парень подробно рассказывает про действие разного ассортимента, очень коммуникабельный и приятный молодой человек. Обязательно вернусь в ваш магазин, хотя бы чтобы узнать что-то новое для себя! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Фаина Кузина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Отличный магазин .порадовал выбор ассортимента в столь непростые времена ,плюсом консультант Виктор явно знает сове дело ,закрыл все возможные потребности ,ушла довольна
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 15 уровня
31 мая 2022
Шикарный магазин, продавец смог быстро и качественно мне помочь, ответил на все вопросы которые меня интересовали) рекомендую этот магазин качество на высшем уровне 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Балашова
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Первый раз пришла в сеть и была приятно удивлена. Консультант не смотрел на меня свысока и я чувствовала себя уютно. . Есть разные производители и так же кое какой выбор по акциям. Я осталась довольна
Посмотреть ответ организации
М
максим брюханов
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Прекрасное место. Покупал креатин 25 сентября. Молодой человек прекрасно и доходчиво объяснил его пользу. Без раздумий сразу купил себе данный продукт) всем советую!
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин рядом с домом! Всегда нахожу то, что мне нужно и даже больше!) Персонал отличный, внимательный, компетентный, вежливый, объясняет, рекомендует, ориентирует!)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2022
Приветливый продавец. Чистый магазин. Большой ассортимент. Но если бы не было бонусной программы, то 5 lb был бы дорогим магазином.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Тимченко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин, большой выбор спорт-пита, и консультанты всегда помогут с выбором)
Посмотреть ответ организации
Сергей Стручков
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Вчера посетил магазин спортивного питания на 60 лет октября.Все очень понравилось. Отзывчивый продавец.Все рассказал,помог подобрать нужное.Все покупки вышли очень даже бюджетно.Огромное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Poison
Знаток города 17 уровня
17 марта 2022
Отличный магазин. Открывается рано, закрывается поздно, что очень удобно. Приветливый и компетентный персонал, большоц ассортимент продукции
Посмотреть ответ организации
Merab Zantaraia
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Крутой персонал, хороший ассортимент, подсказали с выбором товара и предлоожили аналоги. Недалеко от метро.
Посмотреть ответ организации
egor k.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
2-ой раз попадаю на перерыв, звонок по указанному телефону безуспешен , приходил в разное время, у вас на академической вообще человек работает? Едьте сразу на Ленинский, на академической точка открыта только тогда, когда этого захочет продавец, не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Очень часто прихожу в этот магазин. Сотрудники вежливые, помогут с выбором, посоветуют. Обязательно посоветую друзьям и знакомым 😃
Посмотреть ответ организации
Maksim S.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Периодически захожу в магазин. Почти всегда есть, то что нужно. Продавец компетентен и внимателен. Думаю, что их хорошо и правильно обучают. А это редкость. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Очень удобный магазин, прекрасное обслуживание: консультант всегда подскажет и посоветует. Покупки делаем вместе с мужем давно, ассортиментом вполне довольны.
Посмотреть ответ организации
Katleta
Знаток города 7 уровня
31 марта 2022
Зашёл, продавец на позитиве, все объяснил рассказал, вопросов нет, чётко по делу! взял креатинчик и для суставов, будем тягать с удвоенной силой!
Посмотреть ответ организации
Шурик.р
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Продавцы профессионалы своего дела) О товаре всегда можно узнать по телефону. Магазин в двух минутах от метро)
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Магазин находится рядом с метро, большой выбор. Грамотные продавцы консультанты. Всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
G
go with me.
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин,с очень приятными ценами и отзывчивыми продавцами. Всегда огромный ассортимент товаров,большой выбор протеина и батончиков по ценам намного ниже чем на маркетах,что не может не радовать!
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Отличный магазин. Большой выбор и большой продавец,который знает свое дело и посоветует и проконсультирует.
1
Посмотреть ответ организации
А
А А
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Хороший выбор качественного спортивного питания по очень хорошим ценам и консультанты толковые
Посмотреть ответ организации
Александр Жохов
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Хороший магазин крупной сети. Всегда богатый выбор ассортимента, однако в последнее время из-за проблем с доставками ассортимент стал более скудным. Персонал вежливый и отзывчивый ,всегда поможет.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина У.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Удачная бонусная программа, можно порадовать себя протеиновыми сладостями и при этом не ждать несколько дней доставки от прямого поставщика
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Отличный магазин. И клёвый продавец. Посоветовал сменить привычные добавки на новые. Но не просто , а аргументирлвпл и убедил. Поверила- попробую- позже отпишусь о результатах)
1
Посмотреть ответ организации
ira T.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Отличный спортивный магазин! Грамотные продавцы- консультанты! Всегда помогут с выбором, расскажут про новинки! Все супер!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Отвратительный сервис! 25.01.2022 сделал заказ в интернет-магазине с вывозом из данной точки. Заказ был оплачен на сайте, но при визите в магазин 26.01.2022 продавец мне заявляет, что заказ не оплачен, и что он меня из магазина не выпустит с товаром. Я ему показываю электронную квитанцию об оплате, выписку с банковской карты с подтверждением факта оплаты, а он мне твердит "у меня в компьютере нет оплаты". Потом он звонит в службу поддержки, где такой же не совсем компетентный (мягко говоря) работник пытается понять, что от него хотят. Затем кладет трубку и говорит "в течение 15 минут дадут ответ". Т.е. он хочет, чтобы я стоял и ждал 15 минут, пока ему кто-то там позвонит и скажет, что заказ оплачен. Я у него спрашиваю "вы в себе вообще? Вы кто такой? Вы сотрудник полиции, следователь следственного комитета, судья? Вы пытаетесь ограничить мою свободу?". Хорошо, что ему сразу же перезвонили и сказали, что заказ оплачен. Но даже если бы и не позвонили, естественно, я бы не стал ждать его, а просто бы развернулся и ушёл. Почему проблемы с программным обеспечением компании должны доставлять неудобства клиентам??? Не видите факта оплаты, разбирайтесь со своими программистами! Короче, больше в этом магазине покупать ничего не буду.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4