Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Эмма Павлова
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2024
Очень удобно! Во первых магазин в очень удобном месте расположен с прекрасной парковкой для авто. Получив посылку можно и прикупиться нужными продуктами. А персонал я считаю, что самый лучший в городе. Девочки красивые, приветлевые и очень внимательны к своим покупателям. Благодарю администрацию магазин за то, что в магазине всегда чисто и уютно. Девочки а вам отдельная благодарность за вашу тёплую и дружелюбную атмосферу в магазине. Мы вас любим!!!
Александр Лозовой
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Магазин чист,удобен персонал вежливый ,продукты свежак
Надежда Р
Знаток города 20 уровня
22 октября 2021
Это худшая 5кк в нашем районе, хоть она и находится около дома. Но я предпочитаю её просто обойти стороной, товары вечно без цены, персонал просто хабалистый, не вежливый, товары на кассе пробивают и чуть ли не кидают потом на пол... Ребята, будьте добрее и жизнь наладится! А пока для вас 2 звезда
1
2
Лариса Бодрова
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Очень удобный пункт выдачи. Рядом с домом, сервис на уровне.
Елена Вавило
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Удобное расположение. Всё товары проходят в целости и сохранности
2
Стас Гаенко
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Быстро удобно без вопросов
Сергей Промм
Знаток города 18 уровня
2 мая 2023
Удобный вид доставки заказов. Сам пользуюсь очень мало, в основном пользуется друг. Ему нравиться и говорит что очень удобно.
1
nik5936
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Вывески нету, сразу и ненайдёш, орентир пункт выдочи ОЗОН
1
  1. 1
  2. 2