Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ирина Б
Знаток города 4 уровня
11 марта
Ужасный постамат... Во-первых, посылки отправляют из магазина оооочень долго. Я отнесла несколько посылок 6 марта, сегодня 11 марта - движения нет, всё ещё в магазине!!!! Безобразие! Ячейки постоянно заполнены, положить через постамат нельзя, приходится отдавать оператору (не очень доверяю), да ещё и очередь стоять. На экране мышка работает глючно, не попадает по кнопкам, бывало даже, что посылку не могла достать - заело ячейку, всем магазином раскурочивали. Кошмар. Но к сожалению, другой пятёрочки рядом нет, приходится пользоваться =(
Maria
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Потеряли посылку! Ну или украли сами сотрудники склада 5Post… я просто читала что у многих не доезжают посылки!!!Ужас просто какой то! Месяц прождала, техподдержка отписывалась и отписывалась. Ни посылки не денег!!! Не советую связываться
Сергей Корнов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Дисплей почти не реагирует на нажатие, велика вероятность его разбить при попытке забрать заказ.
1
Aleksandr O.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Быстро и без проблем
Арман Туманян
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Постамат нерабочий 😡
  1. 1
  2. 2