Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Семейка Funny
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Хорошая пятерочка. Работает отзывчивый персонал. Директор тоже внимательный человек. Старается за всем следить и контролировать порядок в магазине. Впринципе очень даже хорошая пятёрочка.
1
Моззи
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Пункт выдачи заказов из интернет-магазинов в Пятерочке оставляет смешанные впечатления. С одной стороны, это удобно — не нужно идти в специализированный пункт выдачи, все в одном месте. Но с другой стороны, очереди на кассе могут быть огромные, и это вызывает множество неудобств. Получение посылок здесь занимает гораздо больше времени, чем могло бы занять. Возможно, это связано с тем, что кассиры одновременно обслуживают и обычных покупателей, и тех, кто пришел за заказом. В результате, вместо того чтобы быстро забрать свою посылку, вы стоите в очереди, ожидая, пока перед вами обслужат всех остальных. Я понимаю, что это решение было принято с целью упростить процесс получения заказов для клиентов, но, к сожалению, на практике оно работает не так гладко, как хотелось бы. Было бы неплохо, если бы были отдельные кассы или пункты выдачи для интернет-заказов, чтобы не мешать процессу обычных покупок. Надеюсь, что в будущем ситуация улучшится, и получение заказов станет более удобным и быстрым. Пока же приходится терпеть неудобства.
1
lady.koza4enko2016
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2022
Пункт выдачи посылок в магазине 5-ка, выдача посылок на кассе, быстр и удобно, рядом с домом.
Dark Otter
Знаток города 28 уровня
15 апреля 2022
Пункт выдачи заказов из различных интернет магазинов на кассе в Пятерочке, доставляют относительно быстро. В отличие от ПР, для получения нужен только код в смс/qr код, паспорт не нужет, что очень удобно
Андрей Мицкевич
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Отлично
Алексей Дробов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Пункт как пункт
  1. 1
  2. 2