Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Юлия Качикина (Абашова)
Знаток города 6 уровня
7 июня
Постамат не работает уже третьи сутки, а техподдержка «кормит» завтраками. Ушла из соседнего пункта выдачи, т.к. предполагала что тут удобнее, нет грязи очереди и время работы удобнее. В итоге получилось что вообще не могу забрать посылку . Сделайте адекватные пункты выдачи в нашем районе, приходится искать другие способы получения посылок
Виталий Бубнов
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2025
Обычный Постамат, на входе в Пятерочку. Рядом бесплатная парковка, все удобно и красиво.
1
  1. 1
  2. 2