Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
14
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отвратительный магазин! Очень сильно все испортилось , продуктов нет, одна просрочка , везде грязь, пустые полки. Никогда ничего нет . Сотрудники спят на ходу . Работает одна единственная касса, стоишь очередь по 30,40 минут . Просто ужасная пятерочка!
  1. 1
  2. 2