Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Самая худшая доставка. Вернее недоставка! С 29 августа по 21 сентября 2025г посылка пролежала в пункте, не была отправлена. А потом изменили статус на 'утеряна'. Никто не несёт ответственности. Никакой компенсации. Поддержка отвечает шаблонно и приносит извинения. Сообщается, что проведена внутренняя проверка. Хотя по факту ничего не было сделано. Посылку видела своими глазами на пункте после статуса "утеряна". Отзывы в группе ВКОНТАКТЕ только отрицательные. У многих такая же проблема. Жаль, что доверилась этой доставке. Ни денег, ни посылки.
Анна Романова (Ильина)
Знаток города 24 уровня
12 февраля 2023
Не заказывайте доставку в этот пункт выдачи! На кассе никто не знает, что делать, посылают «к кому-нибудь в зале». В зале сотрудники посылают обратно на кассу. И так несколько раз. После скандала с трудом разобрались🤬 жесть!
3
1
  1. 1
  2. 2