Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
keke
Знаток города 5 уровня
8 марта
Постамат не работает с 18.02, поддержка три недели не может решить проблему, отвечает шаблонами и грозится отправить посылку обратно)))) Я один раз заказала именно через 5Post, но больше точно не буду🤮🤮🤮
Николай Блинов
Знаток города 13 уровня
7 января 2024
Заказал подарок ребёнку к новому году с доставкой 5post 20 декабря, рассчитывал что даже если случится что-то то к 31 числу точно придёт, но нет! На дворе уже Рождество но посылки до сих пор нет, отмену доставки не делают, деньги не возвращают, статус доставки в пути уже две недели, с оператором не соединяют, просто робот говорит ждите доставку она задерживается и всё! Ни в коем случае не связывайтесь с этой доставкой!
3
Ирина
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Самая ужасная служба доставки. Не связывайтесь, за это не стоит платить! Отправляла заказ покупателю. В итоге: задержали доставку на две недели. В процессе отправки товар четыре раза перемещался между пунктом выдачи и складом. В итоге повредили товар
1
unelli
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Пока все нравится. Цена и скорость доставки отличные!
1
Нина С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Сделала заказ на авито и выбрала доставку от пятерочки.... Был подарок на НГ ребенку, который делали на заказ!!! На первый вид было все хорошо, статусы менялись и подарок должен был прийти в срок. Но неожиданно статус перестал меняться, день просрочки, два просрочки, звоню, а они извините заказ не известно где, будем искать, ответ через 10 дней!!! А новый год через два дня!!! Утром статус поменялся, чудо!!!! Думала я.....31 заказ будет, ребенок получит свой подарок, но нет, извините 1.01 извините 2.01.. Звоню второго опять из извините, подарок не известно где... Просто испортили весь праздник... И на то что я говорю что дальше мне подарок не нужен они говорят ну придет откажетесь, только не нам пишите, а там где заказавыали... Я спрашиваю, а продавцу быть?! ему это тоже не нужно он делал индивидуальный заказ, на что они ответить не могут и Ответственность нести не хотят!!!! Если вам важен ваш заказ, не выбирайте доставку пятерки!!!! Переплюнули почту России!!!
4
  1. 1
  2. 2