Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
8
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Посылку надо получать на кассе , отстояв общую очередь, но не все кассиры владеют нужной информацией , бывает, что по всему магазину ищут ключ от ящика, где находятся посылки, последнюю посылку не могла получить 2 дня, т.к. «специалиста нет будет в 9 часов вечера», или приходите утром-днем, т.е. в 19 часов два дня специалиста не было
1
Александр Пантелеев
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Отстояв общую очередь в кассе, единственный хамоватый кассир отдал посылку с дыркой в коробке. Не рекомендую данный пункт выдачи.
Виктория Белоус
Знаток города 14 уровня
24 мая
Не очень удобно стоять в одной очереди с людьми ,которые покупают продукты..
  1. 1
  2. 2