Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
6
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Axilles
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2021
САмый главный минус, что посылку можно получить только через кассу магазина "Пятёрочка"! Получая 25 ноября 2021 года, мы стояли очередь из трех человек, а летом иногда бывает надо стоять пол часа, чтобы получить свою посылку! Очень неудобно! Пятерочка находится в курортной зоне и много народу покупает продукты, а кому получать посылку приходится стоять в общей очереди!
5
Анатолий Сикорский
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Просто не хочется сюда ходить. Пришёл в очередной раз получать посылку. Мало того что нахамили по полной и предложили отправлять на почту(так я и так готов отправлять на почту не понятно почему это всё идёт туда где не хотят работать с посылками), так ещё и на хамили по полной сказав приходите вечером или завтра нам сейчас некогда заниматься посылками. Отсюда вопрос к руководству ритейла: За чем вам это надо если вы не можете организовать нормальную работу? А мы между прочим эту услугу оплачиваем. И получается, что мы оплачиваем хамство в свой адрес.
1
  1. 1
  2. 2