Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ольга Потапова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Намного удобнее забирать заказы из пятерочки, чем с почты. Но, к сожалению, работники не очень расторопные, пока не успели привыкнуть к новой системе. Приходится стоять в одной очереди с людьми, покупающими продукты. Ждать нужно намного дольше для получения своего заказа
1
Юлия Р. К.
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Нравится больше всех, чисто и светло. Но продавцы ... Не компетентны совершенно, один мужчина на кассе карточку не берет пробивать, однажды видела,как продавщица уронила на пол хлеб, после чего она его с пола преспокойно собрала и обратно на полки положила. Было это давно, но фото этого безобразия я сделала. Хлеб был не в пакетах, заводской. После этой сцены беру хлеб только в заводских упаковках.
Антон
Знаток города 30 уровня
25 июля 2024
Удобное место, все устраивает.
3
Татьяна Васюнина
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2024
Быстро, удобно. Рекомендую 👍
1
  1. 1
  2. 2