Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
9
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елена Н.
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Зачем делать пункт приема доставки на Авито, если у бедных сотрудников даже нет отдельной зоны с этим приемом.. Я не так заклеила дно коробки, и супер неудобно бежать обратно домой и переклеивать (времени у меня тоже не было). Поэтому пришлось искать скотч в ближайших магазинах/заведениях. Я хотела купить скотч в пятерочке - но его там тоже не было… Можно же поставить отдельный столик со скотчем и ножницами. Сил и терпения продавцам и всем отправляющим свои посылки.
Tsume .
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Вполне себе нормальная пятёрочка. Весь минимум в начии. Правда свежей выпечки я никогда не застаю ходя хожу в разное время и бананами вечная проблема. В последний раз вообще взять было нечего от слова совсем. Черные , давление ошмётки.
Артем Федоров
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Удобно. Доступно.
  1. 1
  2. 2