Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
8
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
SD - VIDEO - SD
Знаток города 23 уровня
21 декабря 2025
В принципе удобная точка локации пятёрки. Сам магазин нормальный, но не крутой. По продуктам всё по минимуму. Продавцы вроде не хамские, но и доброжелательности маловато. Не один раз обращался к продавцам в зале, ну отвечают еле-еле без энтузиазма, чисто ответили и ладно. Ну а так тепло и светло, внешне не плохо, грязи нет. По сравнению с другими подобными магазинчиками у нас в этом месте, пятёрка выигрывает конечно. Но хотелось бы больше выбора. Ну например конкретно, хотел апельсиновый сок купить 2 литра, да нет его никогда и небыло. Спрашивается почему ???? Можно дальше продолжать …
  1. 1
  2. 2