Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
алла коньшина
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Хорошее почтовое отделение и внимательные сотрудники,но часто очереди большие и приходится стоять на улице,а впереди морозы и снег,и слишком много посторонних товаров,мешающих сотрудникам заниматься своим непосредственным делом,посетитель должен выстоять очередь ,чтобы одну марку купить или пакет для посылки
1
1
женя киселёв
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Все отлично.
  1. 1
  2. 2