Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Отправляю Авито посылки через этот постамат. Однажды открылась ячейка с моим же заказом, который я отправляла накануне. Теперь мои посылки, отправленные из этого магазина теряются. Покидают магазин и тишина. Жду уже месяц, чтобы одну признали потерянной, покупатель отказался уже. Теперь 4 посылки со статусом "покинула магазин" зависли, 6 дней нет движения по треку. Если и эти потеряют, то больше никогда отсюда отправлять не буду - кто-то их явно ворует, тк из других магазинов они уезжают вовремя и доезжают до покупателя. Здесь же по 4 дня лежат в постамате. Сотрудникам вообще в тягость эта нагрузка. В-общем, не рекомендую этот постамат
  1. 1
  2. 2