Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Магазин вечно грязный , палеты постоянно стоять , пройти не возможно. Из директорского кабинета воняет табаком, как будто курят в самом магазине. Сколько раз обращался за помощью к администрации магазина, никаких ясных ответов не получал!
1
Олег Милованов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Заказывал посылку через авито 5пост, вместо постамата, почему то доставили на кассу. На кассе посылку потеряли. Что неудивительно. Крикливые, хамоватые сотрудники, видно что некомпетентные и им просто лень работать. Какой то базар-вокзал. Подали на поиск, но я так понял, никто посылку и не искал. В итоге, признали утерянной. Ужасное место. Заказывать через 5пост категорически не рекомендую.
1
1
Никита
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Постамат расположен в Пятерочке, справа от входа, удобное расположение у метро, проблем с получением заказов не было
1
  1. 1
  2. 2