Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
12
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Tatyana G
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Уважаемое руководство 5 Post, хочу обратить ваше внимание на то, что уже который месяц не работает постамат в Санкт-Петербурге, в Пятерочке на ул.Бурцева 23 лит А, а сотрудники магазина по-хамски общаются с желающими отправить посылки. Из всех касс работает лишь одна, на которой очереди и бардак. Некогда удобный сервис превратили в чёрти-что. Кассирши явно не довольны тем, что им приходится выполнять функции пункта приёма заказов и в открытую выливают свою злость на ваших клиентов. Почините уже наконец постамат, или работайте над клиентоориентированностью персонала! Благодарю за внимание!
1
Иван
Знаток города 13 уровня
25 января
С декабря 2025 года постамат перестал распечатывать наклейки с штрихкодом для отправки посылки. Я ещё понимаю пара недель после нового года, работники не проспались, но уже конец января, а наклеек так и нет. Можно, конечно, обратиться на кассу, но там всегда полно людей и бедным кассирам не до этого, своей работы хватает, а им ещё обслуживание постаматов навяливают. Короче, 5post включите свою голову уже и исправьтесь!
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
4 марта
В постамате уже с полгода нет ленты. Отправляйте через кассу, касса работает только одна, очередь человек 10 с телегами, вы издеваетесь?))
Александр
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Пришел за полчаса до закрытия, продавщицы отказали выдавать посылку в грубой форме. Разберитесь со своими работниками.
2
  1. 1
  2. 2