Поиск
Маршруты

5post

Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
25 марта
Работают хуже почты России, не могу получить посылку с 20.03, при получении сказали, что не можем выдать, зайдите попозже, при этом статус стал как выдано. Соответственно, когда пришла попозже- не выдали, потому что код уже не действителен, сотрудники не чешутся , сегодня уже 25.03….не рекомендую , никакого уважения к клиенту
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Зачем здесь стоит этот постамат, на котором 100500 раз написано Авито, если отправить заказы Авито через него нельзя? Причём выясняется это на этапе ввода данных. Ну напишите на нем хоть, что авито не отправляет
  1. 1
  2. 2