Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
20
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Александра Акимова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Никакого автомата, чтобы самостоятельно забрать заказ, нет. Нужно отстоять в очереди на кассу, потом 5 минут ждать, пока сотрудник найдет посылку с нужным номером. Персонал неприветливый и медленный. 10 минут стояла в очереди, 5 ждала, пока кассир найдет посылку. Первые 10 минут была огромная очередь, вторую кассу не открывали
1
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Отвратительна работа сотрудников, что на кассе, что в администрации. Тратят время и нервы. Неуважительное отношение к покупателям
2
Г
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Что бы отправить посылку нужно отстоять в очереди через кассу магазина перекресток на 20 человек, что бы потом кассир лениво встала и открыла ключом ящик Просто бред
  1. 1
  2. 2