Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Рядом с домом , удобно. Но жаль что нет современного постамата ну да ладно и здесь можно отправить и получить ) прежде чем отправлять посылку упакуйте ее хорошо . даже сказал бы не до конца , сотрудник может посмотреть что в посылке . а потом можно ее и упаковать прям в магазине . и отдать сотруднику .
Денис Ромиц
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Самое худшее заведение
  1. 1
  2. 2