Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
17
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Маша С.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Выбирала этот постамат, чтобы не контактировать с кассой (не ждать самой и не задерживать покупателей пятёрочки). В итоге, каждый второй раз посылки приходят на кассу, причём на ту же, на которой пробивают покупки: в результате надо отстоять общую очередь, и потом минут 10 ждать, пока найдут твою посылку, нервируя всех вокруг.
2
.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Заказывала сюда вместо почты, тк обещанная дата доставки быстрее (29-30 августа), по итогу, пришло 3 сентября, чем подставило. С 28 августа находилось(застряло) на складе и никуда не сдвигалось, когда в других службах доставки со склада отправляют чуть-ли не в этот же день. С получением то все хорошо, забрала из постамата. Но если вам важна быстрая доставка - не советую данный вид доставки, как минимум, с алиэкспресса.
Андрей Степанов
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2025
Удобный пост. Сразу при входе находится. Всегда работает без нареканий. Можно отправить и получить товар. Парковать машину рядом можно без проблем.
Alyona N.
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
А мою посылку потеряли! Там был подарок на Новый год, отправила заранее, 10 декабря, через постамат. Когда отправляла, мне внезапно открылась ячейка с чужой посылкой, меня это смутило, но я закрыла и выбрала другую. И она не отслеживалась) я написала обращение, которое рассматривали с 23.12 по 20.01 (понимаю, что задержка из-за праздников), чтобы ответить: да, заказ утерян. Короче, не советую.
Mariia Girshova
Знаток города 18 уровня
27 октября 2021
Разочарована, система выдачи товаров не налажена. Отправляют от сотрудника к сотруднику, стоишь в очередях, не могут выдать, путают заказы. Не рекомендую
  1. 1
  2. 2