Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Постаматы · 5Post

5Post

Рейтинг 3,9
7 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 511-88-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 50
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Постамат 5Post, Санкт‑Петербург, фото
Постамат 5Post, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 511-88-00
Показать телефон
fivepost.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ладожская
4 км
1
ЛадожскаяНовочеркасская
Проспект Энергетиков, 46
249 м
4
Проспект Энергетиков, 46Улица СтасовойУлица Маршала Тухачевского, 17Проспект Энергетиков / Шоссе РеволюцииАпрельская улица – Гостиница Карелия
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 2,7
Рейтинг 3,9
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Товашов
Знаток города 16 уровня
4 июля 2024
Для начала что бы туда зайти нужно обойти весь магазин, либо дождаться когда кто-то будет выходить, дверь работает только на выход. Относительно всё там понятно, но штрихкод пытался считать около 30 секунд, не смог, ввёл номер заказа, дальше всё наклеил, положил, закрыл. Через часов 5 приходит смс о возврате товара, из-за упаковки. Товар был в упаковке(родной) + я его обмотал стрейчем и прозрачным скотчем(я как человек работающий на складе уж точно умею упаковывать товар). В итоге после работы забрал товар, а клиент отказался от заказа, а я потерял деньги и время. Не рекомендую данный постомат и в целом структуру отправки через него.
А
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Работает быстро , без проблем .
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ПЕрвый и последний раз пользуюсь этой системой. Пришел заказ , ящик не открывается. Набираю код, слышу щелчок, пишет перед вами открылся ящик, НО ЯЩИК НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Вызвала администратора. Сделать ничего не может., но попробует решить. Заезжаю на сл. день - опять тоже самое - ждите. Еще через день звоню по телефону, указанному в СМС - звоните позже , не могу перевести вас на специалистов. Говорю:"Поговорите со специалистами сами. Нет, не могу, должны Вы нам звонить, но система сейчас не работает..." Как ???!!! Заказ в ящике, я - без необходимых мне вещей, причем товар и доставка оплачены. Элементарная проблема, которую не могут решить, еще и я должна им звонить ни раз, просить, ждать, звонить.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных